Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр

татьяна конюхова
Девочки, поделитесь опытом . Какие спектакли произвели  хорошее впечатление в последнее время?  Куда рекомендуете? Хочется сходить с удовольствием). г. Москва. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
татьяна конюховаВ ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
Получили большое удовольствие от посещения спектакля памяти Фаины Раневской "Одинокая насмешница" в центре Людмилы Рюминой . И смех, и слезы, и .... любовь и тоска - трагикомедия .
спасибо
2903m 2903m
Получили большое удовольствие от посещения спектакля памяти Фаины Раневской "Одинокая насмешница" в центре Людмилы Рюминой . И смех, и слезы, и .... любовь и тоска - трагикомедия .
Brünhilde
Недавно были в Алма-Ате - ходили на "номер 13". Я в восторге! Потрясающая игра актеров. Театр... кажется русский драматический... не очень уверена
татьяна конюховаВ ответ на Brünhilde
Brünhilde
Недавно были в Алма-Ате - ходили на "номер 13". Я в восторге! Потрясающая игра актеров. Театр... кажется русский драматический... не очень уверена
Посмотрю
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Последнее, что мы смотрели, это "Человек из Подольска", социальная драма с элементами юмора. Мы смотрели в небольшом театре на нашей окраине города, но этот спектакль в нескольких театрах идёт, и я не думаю, что сильно отличаться будет постановка.
татьяна конюховаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Последнее, что мы смотрели, это "Человек из Подольска", социальная драма с элементами юмора. Мы смотрели в небольшом театре на нашей окраине города, но этот спектакль в нескольких театрах идёт, и я не думаю, что сильно отличаться будет постановка.
Спасибо
Светлана Панфилова
Театр Вахтангова. Спектакль-Питер Пэн. Это что-то невероятное. Музыку к спектаклю написал Петр Налич. Великолепные декорации и костюмы.Водила племянника 10 лет. Все дети в зале, да и взрослые были ошеломлены в хорошем смысле слова.
татьяна конюховаВ ответ на Светлана Панфилова
Светлана Панфилова
Театр Вахтангова. Спектакль-Питер Пэн. Это что-то невероятное. Музыку к спектаклю написал Петр Налич. Великолепные декорации и костюмы.Водила племянника 10 лет. Все дети в зале, да и взрослые были ошеломлены в хорошем смысле слова.
Спасибо
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Театр им. Вахтангова спектакль Мужчины и женщины. Мне очень понравилось.
татьяна конюховаВ ответ на Larissa Odintsova
Larissa Odintsova
Театр им. Вахтангова спектакль Мужчины и женщины. Мне очень понравилось.
Спасибо
татьяна конюховаВ ответ на Larissa Odintsova
Larissa Odintsova
Театр им. Вахтангова спектакль Мужчины и женщины. Мне очень понравилось.
Взяли с дочерью билеты на " мужчины и женщины". В предвкушении)
Larissa Odintsova, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Взяли с дочерью билеты на " мужчины и женщины". В предвкушении)
История переписки2
Сколько дочери лет? Вам очень понравится.
Ксения
Театр им. Вахтангова
Посвящение Еве с Лановым
татьяна конюховаВ ответ на Ксения
Ксения
Театр им. Вахтангова
Посвящение Еве с Лановым
Спасибо
Марина
Пару дней назад ходили на "Та еще семейка" понравилось,билеты от 1000
татьяна конюховаВ ответ на Марина
Марина
Пару дней назад ходили на "Та еще семейка" понравилось,билеты от 1000
спасибо