Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр

татьяна конюхова
Девочки, поделитесь опытом . Какие спектакли произвели  хорошее впечатление в последнее время?  Куда рекомендуете? Хочется сходить с удовольствием). г. Москва. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
татьяна конюховаВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Ещё "Пигмалион" в Маяковке с моим любимым Костолевским, не разочаровал.
А не из последнего, "Время женщин" на новой сцене Современника с Бабенко оооочень понравился.
История переписки3
спасибо
excerption
Главное не ходить на «Чайку» в Сатирикон.
татьяна конюховаВ ответ на excerption
excerption
Главное не ходить на «Чайку» в Сатирикон.
Не будем))
Марина Зубкова
Мне понравилось "играем Мольера" в Сатире с Добронравовум.
татьяна конюховаВ ответ на Марина Зубкова
Марина Зубкова
Мне понравилось "играем Мольера" в Сатире с Добронравовум.
спасибо
Юлианалиса, 2 ребенка
Инвестируйте в недвижимость, которую потом будете сдавать и оплачивать обучение. Не обязательно квартиру, можно офисное помещение или складское .
татьяна конюховаВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Инвестируйте в недвижимость, которую потом будете сдавать и оплачивать обучение. Не обязательно квартиру, можно офисное помещение или складское .
Ошибка?)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Ошибка?)
История переписки2
Типа вместо того, чтоб на театр тратиться:)
Понятно, ошибка, но забавно
татьяна конюховаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Типа вместо того, чтоб на театр тратиться:)
Понятно, ошибка, но забавно
История переписки3
))))))
Звезда в шоке, 2 ребенка
Мне нравится театр им. Маяковского. Там много чего смотрела,все нравится.
татьяна конюховаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Мне нравится театр им. Маяковского. Там много чего смотрела,все нравится.
спасибо
excerptionВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Мне нравится театр им. Маяковского. Там много чего смотрела,все нравится.
Мне тоже он нравился, но давно там не была.
KMD
ХХ век.Бал.-спектакль об ощущениях от прошедшего века. Мне очень понравился.
татьяна конюховаВ ответ на KMD
KMD
ХХ век.Бал.-спектакль об ощущениях от прошедшего века. Мне очень понравился.
Спасибо
galina belova
Мне спектакли с Лизой Арзамасовой очень нравятся
Надежда Лучихина
Горка...в театре на Таганке
Татьяна Иншакова
Всегда с удовольствием хожу в МХАТ на Тверском.
Люблю оперетту, и классику и мюзиклы.
Радует театр им.Пушкина.
Говорят, кто был, зампечательные спектакли в Еврейском театре..
У Калягина тоже есть приличные спектакли, да там и театр производит приятное впечатление, оригинальный, много неожиданного в оформлении..
татьяна конюховаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Всегда с удовольствием хожу в МХАТ на Тверском.
Люблю оперетту, и классику и мюзиклы.
Радует театр им.Пушкина.
Говорят, кто был, зампечательные спектакли в Еврейском театре..
У Калягина тоже есть приличные спектакли, да там и театр производит приятное впечатление, оригинальный, много неожиданного в оформлении..
спасибо
Я за справедливость
Пушкинский всегда обходила, но посмотрев года четыре назад "Добрый человек из Сезуана" до сих пор нахожусь под впечатлением (в театр хожу достаточно часто), кстати эта постановка на Таганке меня не впечатлила вообще. Сирано де Бержерак в Моссовете (хотя Домогаров с того времени постарел и возможно уже не так хорош), Райкин был хорош в Контробасе - Сатирикон, муж даже второй раз пошел, с Хабенский его тоже очень хвалят, но лично не видела.
Я за справедливостьВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Пушкинский всегда обходила, но посмотрев года четыре назад "Добрый человек из Сезуана" до сих пор нахожусь под впечатлением (в театр хожу достаточно часто), кстати эта постановка на Таганке меня не впечатлила вообще. Сирано де Бержерак в Моссовете (хотя Домогаров с того времени постарел и возможно уже не так хорош), Райкин был хорош в Контробасе - Сатирикон, муж даже второй раз пошел, с Хабенский его тоже очень хвалят, но лично не видела.
Шантеклер в Сатирикон очень яркий, Мамапапасынсобака в Современнике понравился, Кухня в Сатириконе мне не очень, хоть и считается модным спектактаклем.
татьяна конюховаВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Шантеклер в Сатирикон очень яркий, Мамапапасынсобака в Современнике понравился, Кухня в Сатириконе мне не очень, хоть и считается модным спектактаклем.
История переписки2
спасибо
татьяна конюховаВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Пушкинский всегда обходила, но посмотрев года четыре назад "Добрый человек из Сезуана" до сих пор нахожусь под впечатлением (в театр хожу достаточно часто), кстати эта постановка на Таганке меня не впечатлила вообще. Сирано де Бержерак в Моссовете (хотя Домогаров с того времени постарел и возможно уже не так хорош), Райкин был хорош в Контробасе - Сатирикон, муж даже второй раз пошел, с Хабенский его тоже очень хвалят, но лично не видела.
спасибо
puella
в МХТ "Примадонны" понравился, "Мефисто","Крейцерова соната"
татьяна конюховаВ ответ на puella
puella
в МХТ "Примадонны" понравился, "Мефисто","Крейцерова соната"
спасибо
2903m 2903m
Получили большое удовольствие от посещения спектакля памяти Фаины Раневской "Одинокая насмешница" в центре Людмилы Рюминой . И смех, и слезы, и .... любовь и тоска - трагикомедия .