Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что читаем?

Мандариновый шпион
День добрый! Расскажите, пожалуйста, что сейчас читаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
287
Комментарий удален.Почему?
Мандариновый шпион, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
Я на днях прочитала некоторые новеллы Цвейга, которые ещё ребёнком читала. И знаете.. Детское восприятие именно в этом писателе оказалось намного более чутким.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Мандариновый шпион
Мандариновый шпион
Я на днях прочитала некоторые новеллы Цвейга, которые ещё ребёнком читала. И знаете.. Детское восприятие именно в этом писателе оказалось намного более чутким.
История переписки2
Вы стали более взыкательны с возрастом)) у меня - та же история с Цвейгом, подростком читала - просто забирало... а сейчас - не то...
Комментарий удален.Почему?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Браво! Ну хоть кто-то открыто не любит Шолохова)) которого я сама не люблю))
Комментарий удален.Почему?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, написано хорошо... и кстати, до сих пор идут споры об авторстве Шолохова... я не вникала, а муж у меня уверен, что это его роман, хотя его друг искусствовед, научный сотрудник Эрмитажа, доказывает обратное, можно сказать с пеной у рта))
у меня личные претензии к этому роману - мы выписали собрание Шолохова , когда я была ещё ребенком, отчим мой Тихий дон читал запоем, и после этого романа начал... активно домогаться (!) вред Шолоховской писанины - налицо, на свое шкуре испытала... поэтому и не люблю его...
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я взрослой нишмагла читать Гюго. А в школе из-под парты на уроках читала, не в силах была оставить дома.
МаковаяВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Я взрослой нишмагла читать Гюго. А в школе из-под парты на уроках читала, не в силах была оставить дома.
История переписки5
я тоже зачитывалась Гюго, но, признаю, эпические отступления на 10-15 листов пролистывала :)))
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
я тоже зачитывалась Гюго, но, признаю, эпические отступления на 10-15 листов пролистывала :)))
История переписки6
У Гюго главное первые 20-50 страниц осилить, дальше увлекает
Мандариновый шпион, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жестоко!))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я прочитала вот недавно. Жуткая книга конечно. В смысле событий, а написано вполне
людмила Звагельская
Хмелевскую Бега,до этого Флоренция-дочь Дьявола.Следующая Две головы и одна нога.Начала знакомиться с ее творчеством.Очень понравилось.И почему раньше не читала?
Наталья ИвановаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Хмелевскую Бега,до этого Флоренция-дочь Дьявола.Следующая Две головы и одна нога.Начала знакомиться с ее творчеством.Очень понравилось.И почему раньше не читала?
И я Хмелевскую сейчас перечитываю. Роман века в переводе фантом-пресс. )))
Леди ОсеньВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Хмелевскую Бега,до этого Флоренция-дочь Дьявола.Следующая Две головы и одна нога.Начала знакомиться с ее творчеством.Очень понравилось.И почему раньше не читала?
Моя любимая Старшая правнучка
Юлия ОльденбургВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Хмелевскую Бега,до этого Флоренция-дочь Дьявола.Следующая Две головы и одна нога.Начала знакомиться с ее творчеством.Очень понравилось.И почему раньше не читала?
Очень люблю Хмелевскую. Мои любимые книги: Всё красное (есть еще сериал русский по книге) и Подозреваются все
ЛесяВ ответ на Юлия Ольденбург
Юлия Ольденбург
Очень люблю Хмелевскую. Мои любимые книги: Всё красное (есть еще сериал русский по книге) и Подозреваются все
История переписки2
C чего лучше начать? Прожила в Польше более 10 лет. Никогда её не читала :)
Юлия ОльденбургВ ответ на Леся
Леся
C чего лучше начать? Прожила в Польше более 10 лет. Никогда её не читала :)
История переписки3
Я бы начала с книги-Всё красное
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Юлия Ольденбург
Юлия Ольденбург
Я бы начала с книги-Всё красное
История переписки4
Поддержу. А вообще читать можно все, совсем уж провальных ее произведений мне не попадалось.
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
C чего лучше начать? Прожила в Польше более 10 лет. Никогда её не читала :)
История переписки3
Еще отличная: "Что сказал покойник" и "Лесь" тоже неплох)
irina minaeva
Язык милосердия. Воспоминания медсестры.
Хоть в книгах бывают нормальные врачи.
Комментарий удален.Почему?
irina minaevaВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор Кристи Уотсон
Фея с топором, 1 ребенок
1794, продолжение 1793
Комментарий удален.Почему?