Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о музыке)

Ляля
 Всем привет! А действительно, кому что нравится и приглянулось на "музыкальном фронте"? Давайте, делитесь. У меня из нового - Олег Винник.
Очень интересный персонаж. Мне нравится. И голос, и внешность, и сам песни пишет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
(◕‿◕), 1 ребенок
я старый рокер, мне нравится Ария, Скорпы, Металлика, еще панк-готик нравится The Cure,  Курт Кобейн конечно, Пинк Флоид и тд, и тп)))))
ЛяляВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
я старый рокер, мне нравится Ария, Скорпы, Металлика, еще панк-готик нравится The Cure,  Курт Кобейн конечно, Пинк Флоид и тд, и тп)))))
ясно) у меня тоже есть "запас" музыкальных предпочтений.
но иногда он пополняется новыми именами.
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Ляля
Ляля
ясно) у меня тоже есть "запас" музыкальных предпочтений.
но иногда он пополняется новыми именами.
История переписки2
мне из нового ничего не нравится,старею)))
ЛяляВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
мне из нового ничего не нравится,старею)))
История переписки3
не стареете) просто, бывает, что нет возможности узнать что-то другое)
это же дело случая.
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Ляля
Ляля
не стареете) просто, бывает, что нет возможности узнать что-то другое)
это же дело случая.
История переписки4
у меня сынка есть, каждый день знакомит меня с новой музыкой, посредством включения оной
МаркизаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
мне из нового ничего не нравится,старею)))
История переписки3
И даже Корсика? Гранд кураж?
KateBeckett
Инструментальную музыку люблю, скрипку. David Garret. Lindsey Stirling, 2Cellos
Просто послушать Poets of the fall, Imagine Dragons The Rasmus, One Republic,Sunrise Avenue. Cinema Bizarre Мураками Юта, Арбенина, Лепс.
ЛяляВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Инструментальную музыку люблю, скрипку. David Garret. Lindsey Stirling, 2Cellos
Просто послушать Poets of the fall, Imagine Dragons The Rasmus, One Republic,Sunrise Avenue. Cinema Bizarre Мураками Юта, Арбенина, Лепс.
спасибо за отзыв.
не поклонница Лепса, но можно сказать, что он мне близок в чем-то)
вот, Арбенина "не мое", хотя слушать можно и приятно иногда.
KateBeckettВ ответ на Ляля
Ляля
спасибо за отзыв.
не поклонница Лепса, но можно сказать, что он мне близок в чем-то)
вот, Арбенина "не мое", хотя слушать можно и приятно иногда.
История переписки2
У Лепса и Арбениной у меня просто есть несколько любимых песен. Написала самое более менее часто слушаемое в последнее время.
У меня ощущение что я могу слушать все кроме тяжелого рока.
Ирина
вы серьезно?
очень удивлена, что его знают за пределами украины. Смешной дядька, не понимаю причин его популярности
farbaraliВ ответ на Ирина
Ирина
вы серьезно?
очень удивлена, что его знают за пределами украины. Смешной дядька, не понимаю причин его популярности
молодой Стас Михайлов))) как обоих можно слушать, загадка)))
ИринаВ ответ на farbarali
farbarali
молодой Стас Михайлов))) как обоих можно слушать, загадка)))
История переписки2
он, кстати, не такой и молодой))) И если у михайлова внешность, типа, брутальная (ха-ха), то чем берет винник, ума не приложу. Как-то на нг была у подруги, по всем каналам одни и те же, давай, говорю, хоть винника искать, на нг 2019 он стал для меня открытием
 Эти глазки, которыми он в камеру заглядывает 
farbaraliВ ответ на Ирина
Ирина
он, кстати, не такой и молодой))) И если у михайлова внешность, типа, брутальная (ха-ха), то чем берет винник, ума не приложу. Как-то на нг была у подруги, по всем каналам одни и те же, давай, говорю, хоть винника искать, на нг 2019 он стал для меня открытием
 Эти глазки, которыми он в камеру заглядывает 
История переписки3
ну какой же михайлов брутальный (не нашла блюющего смайлика)
Винник смазливый. Оба фу)
ИринаВ ответ на farbarali
farbarali
ну какой же михайлов брутальный (не нашла блюющего смайлика)
Винник смазливый. Оба фу)
История переписки4
ну типа, брутальный))) Ну это он сейчас как деревенский дурачок, а раньше такой себе, крупный брюнет, привлекательный типаж
farbaraliВ ответ на Ирина
Ирина
ну типа, брутальный))) Ну это он сейчас как деревенский дурачок, а раньше такой себе, крупный брюнет, привлекательный типаж
История переписки5
ну.. не слежу за творчеством и имиджем обоих. Все мое знакомство с их творчеством было или случайным или помимо моей воли)))
ИринаВ ответ на farbarali
farbarali
ну.. не слежу за творчеством и имиджем обоих. Все мое знакомство с их творчеством было или случайным или помимо моей воли)))
История переписки6
у меня почта на меил ру, там я его и встречаю))) А винника еще реже))
ЛяляВ ответ на farbarali
farbarali
ну.. не слежу за творчеством и имиджем обоих. Все мое знакомство с их творчеством было или случайным или помимо моей воли)))
История переписки6
"нино" клип посмотрите. михайлов и рядом не стоял)
farbaraliВ ответ на Ляля
Ляля
"нино" клип посмотрите. михайлов и рядом не стоял)
История переписки7
вот кстати
farbaraliВ ответ на Ляля
Ляля
"нино" клип посмотрите. михайлов и рядом не стоял)
История переписки7
вот кстати, один из вынужденных просмотров)) . в спортзале беговые дорожки напротив телеков стоят, и там крутят в том числе музыкальные каналы. Бежала я под это нино))) слава богу хоть без звука. Не, по доброй воле я такое смотреть и уж тем более слушать не буду, увольте.
ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
он, кстати, не такой и молодой))) И если у михайлова внешность, типа, брутальная (ха-ха), то чем берет винник, ума не приложу. Как-то на нг была у подруги, по всем каналам одни и те же, давай, говорю, хоть винника искать, на нг 2019 он стал для меня открытием
 Эти глазки, которыми он в камеру заглядывает 
История переписки3
я вообще не могу его сравнивать с Михайловым) он совсем другой.
ИринаВ ответ на Ляля
Ляля
я вообще не могу его сравнивать с Михайловым) он совсем другой.
История переписки4
у них общее - целевая аудитория)). А вы и на украинском его песни слушаете? Вовчиця? Это хит
ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
у них общее - целевая аудитория)). А вы и на украинском его песни слушаете? Вовчиця? Это хит
История переписки5
я на инглише не слушаю. вернее, не так - слушаю, и мне много, что нравится, та же группа "плазма". она российская, но поют на английском.
и "битлз", конечно же.
и на украинском слушаю, хотя не все понимаю.
ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
у них общее - целевая аудитория)). А вы и на украинском его песни слушаете? Вовчиця? Это хит
История переписки5
"волчица"
ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
вы серьезно?
очень удивлена, что его знают за пределами украины. Смешной дядька, не понимаю причин его популярности
я сначала услышала песню "плен", пел Соколов (бывший участник "на-на";), но автор - Винник. и пошло, поехало... да, серьезно. лично меня зацепило.
ИринаВ ответ на Ляля
Ляля
я сначала услышала песню "плен", пел Соколов (бывший участник "на-на";), но автор - Винник. и пошло, поехало... да, серьезно. лично меня зацепило.
История переписки2
дело вкуса, конечно