Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотой Граммофон 2021

людмила Звагельская
10 декабря состоялось вручение премии Золотой граммофон
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
524
КосмосВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
А на видео, где она на коньках в молодости с минус первым, не, если есть, оно есть смолоду и в худом виде, наесть до 10 р-ра нереально

У меня подруга была, мы были по 45 кг, у меня первый кое-как, у неё третий, сейчас у неё 5 , у меня 2 , тоже наели, но мы 57 кг
История переписки8
я знаю одну - в молодости до рождения ребёнка 1-ый . сейчас НАМНОГО больше , свои . там в бабушку .
КосмосВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
А на видео, где она на коньках в молодости с минус первым, не, если есть, оно есть смолоду и в худом виде, наесть до 10 р-ра нереально

У меня подруга была, мы были по 45 кг, у меня первый кое-как, у неё третий, сейчас у неё 5 , у меня 2 , тоже наели, но мы 57 кг
История переписки8
минус первый у неё никогда не было . минимум 2-й (на коньках) .
MilaВ ответ на puella
puella
все время думаю, если сделанные, зачем такие огромные.Но,видела фото ее мамы, там тоже большой размер.Может и правда-свои.
История переписки7
Откуда? Посмотрите ее фото когда она фигуристка была, там максимум 2-3 размер не больше, а сейчас как отросли
силиконовые
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ivanna
Ivanna
Главное,чтобы имплантами никого не пришибло.
История переписки5
У нее свои...
О, наблюдала как то в санатории, дети отдыхали, девочка, класс 7, наверное, грудь как у Семенович, аж перевешивает... прям жалко девчонку стало..
Весёлый АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Сейчас бомбанет
История переписки2
)))))))))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Анна Семенович
Широка страна моя родная!
зефиринкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Анна Семенович
За столько лет в шоу биз и не отработала позу в какой ей фотографироваться... рука на боку как у торговки с колхозного рынка.
MilaВ ответ на Ivanna
Ivanna
Анна Семенович
Анька когда то тоже красивая была, сейчас как мумия тоже стала
КосмосВ ответ на Ivanna
Ivanna
Анна Семенович
а это уже другая тётя , из-за прилавка .
IvannaВ ответ на Космос
Космос
а это уже другая тётя , из-за прилавка .
История переписки2
Ей полнота совсем не идёт. Бывает, что женщина в "теле" хорошо смотрится, здесь не тот случай.
Комментарий удален.Почему?
Ivanna
Группа Dabro
IvannaВ ответ на Ivanna
Ivanna
Группа Dabro
Интересно, за какой хит им премию дали? Где они на крыше скачут?
иринаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Интересно, за какой хит им премию дали? Где они на крыше скачут?
История переписки2
я их когда вижу, на ум осел из бременских музыкантов приходит)
IvannaВ ответ на ирина
ирина
я их когда вижу, на ум осел из бременских музыкантов приходит)
История переписки3
Как раз сейчас читаю про них.
"Братья Иван и Михаил Засидкевичи рассказали, что у них есть множество идей для будущих композиций."
Думается мне, у них все идеи будут на один мотив.
иринаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Как раз сейчас читаю про них.
"Братья Иван и Михаил Засидкевичи рассказали, что у них есть множество идей для будущих композиций."
Думается мне, у них все идеи будут на один мотив.
История переписки4
а зачем напрягаться. Меня, честно говоря, все эти певцы из тик-тока раздражают немного. Ну такая мура, два притопа-три прихлопа, кровь-любовь, а их раскручивают так активно
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ivanna
Ivanna
Интересно, за какой хит им премию дали? Где они на крыше скачут?
История переписки2
так вот за тот и дали, что-то про музыку громкую
"Звук поставим на всю и соседи не спят
Кто под нами внизу, вы простите меня"...

Другой не знаю:)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
так вот за тот и дали, что-то про музыку громкую
"Звук поставим на всю и соседи не спят
Кто под нами внизу, вы простите меня"...

Другой не знаю:)
История переписки3
Почему-то подумала,что еще одна есть. Мотив похож. Но утверждать не буду.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ivanna
Ivanna
Почему-то подумала,что еще одна есть. Мотив похож. Но утверждать не буду.
История переписки4
не, может и есть, просто я слышала только эту)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Почему-то подумала,что еще одна есть. Мотив похож. Но утверждать не буду.
История переписки4
Есть, ещё штуки три-четыре на ту же мелодию, слова плюс-минус разные. Моей дочке и её подружкам нравится. Аудитория 7-9 лет))
IvannaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Есть, ещё штуки три-четыре на ту же мелодию, слова плюс-минус разные. Моей дочке и её подружкам нравится. Аудитория 7-9 лет))
История переписки5
Так я и думала) Братья, вон, грозятся ,что идеями просто фонтанируют. Так что, аудитория может быть спокойна, новые хиты на подходе))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Так я и думала) Братья, вон, грозятся ,что идеями просто фонтанируют. Так что, аудитория может быть спокойна, новые хиты на подходе))
История переписки6
Да пущщай фонтанируют. Незамысловатые у них песенки, но безобидные. В нашем детстве таких море было))
Инна АС, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Группа Dabro
Глаза-то как выпучил под кепкой...
Ivanna
Группа "Земляне"
Похоже, до воссоединения легендарной группы под названием «Земляне» осталось совсем немного. Уже в скором времени культовый коллектив выступит перед публикой в российской столице. Это произойдет 10 декабря 2021 года, когда группа даст концерт во время церемонии «Золотой граммофон».
IvannaВ ответ на Ivanna
Ivanna
Группа "Земляне"
Похоже, до воссоединения легендарной группы под названием «Земляне» осталось совсем немного. Уже в скором времени культовый коллектив выступит перед публикой в российской столице. Это произойдет 10 декабря 2021 года, когда группа даст концерт во время церемонии «Золотой граммофон».
В Москве легендарная группа будет радовать поклонников, которые выросли на композициях Игоря Романова и Владимира Киселева. Один из артистов подтвердил возвращение.