Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотой Граммофон 2021

людмила Звагельская
10 декабря состоялось вручение премии Золотой граммофон
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
524
118192021
людмила Звагельская
Ани Лорак упрямо не пропускают.Да что ж такое-то? Хоть Славу пропустили и то хорошо
людмила Звагельская
Ани Лорак упрямо не пропускают.Да что ж такое-то? Хоть Славу пропустили и то хорошо
И Судзиловскую тоже не пущают сюда. У нее тоже ничего уж такого неприличного нет.
Лорак сильно оголилась, по мнению цензуры (предполагаю).
А я бы Подольскую не пропускала. Чтобы людей в шок не вводила своим дурновкусием.
людмила Звагельская
Ани Лорак упрямо не пропускают.Да что ж такое-то? Хоть Славу пропустили и то хорошо
Лицо Лорак пропустили. Фейс-контроль прошла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ivanna
Сейчас буду экспериментировать: какую часть от Лорак разрешат вставить. Декольте и ноги не прошли. Попробую лицо.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Сейчас буду экспериментировать: какую часть от Лорак разрешат вставить. Декольте и ноги не прошли. Попробую лицо.
У нее платье телесного цвета, думаю, алгоритм не пропускает как голую)))
IvannaВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
У нее платье телесного цвета, думаю, алгоритм не пропускает как голую)))
История переписки2
Ох, уж этот алгоритм) Нас уже ведь ничем не удивишь.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
А первую тему чего закрыли? там фотки других)
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А первую тему чего закрыли? там фотки других)
Там прошлогодние фотки, автор перепутала чуть-чуть)
Юлия 71 mmm
Там Федункив жжет, очередной пример баба стареет, маразм здравствуй
MilaВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Там Федункив жжет, очередной пример баба стареет, маразм здравствуй
Так она, я недавно читала, вышла замуж за молодого итальянца, вот и чудит))) как Пугачева скоро станет, надо же соответствовать молодому мужу, не красотой будем брать а чудаковатыми прибабахами и образами. как она противно ведет передачу, я просто в шоке, кто ее ведущей поставил? Как базарная баба разговаривает
Юлия 71 mmmВ ответ на Mila
Mila
Так она, я недавно читала, вышла замуж за молодого итальянца, вот и чудит))) как Пугачева скоро станет, надо же соответствовать молодому мужу, не красотой будем брать а чудаковатыми прибабахами и образами. как она противно ведет передачу, я просто в шоке, кто ее ведущей поставил? Как базарная баба разговаривает
История переписки2
Да уж, теперь полностью соответствует своим образам в камеди вумен,
Мне она раньше нравилась, а теперь очередная фрикеса, замена Пугачёвой будет
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Так она, я недавно читала, вышла замуж за молодого итальянца, вот и чудит))) как Пугачева скоро станет, надо же соответствовать молодому мужу, не красотой будем брать а чудаковатыми прибабахами и образами. как она противно ведет передачу, я просто в шоке, кто ее ведущей поставил? Как базарная баба разговаривает
История переписки2
А ведь раньше она так не кривлялась...
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Mila
Mila
Так она, я недавно читала, вышла замуж за молодого итальянца, вот и чудит))) как Пугачева скоро станет, надо же соответствовать молодому мужу, не красотой будем брать а чудаковатыми прибабахами и образами. как она противно ведет передачу, я просто в шоке, кто ее ведущей поставил? Как базарная баба разговаривает
История переписки2
Ага и еще рожать собралась на старости лет.И о чем они думают? Семенович тоже в следующем году разродиться собирается,даже яйцеклетки заморозила
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Тема отпад! Что ни комментарий, то шедевр, я так смеялась! Удручающее впечатление от наших музыкальных звезд - как попугаи, причем местами в разноцветных перьях, а местами щипаные.
Хрумхрум, 1 ребенок
Позабавили форумские эксперты. Хотелось бы на них красивых и со вкусом одевающихся посмотреть, но фото как я понимаю не будет тк смотреть там как я понимаю не на что. Как здорово, что Басков итд могут надевать что хотят, делать что хотят и жить как хотят и мнение других их не волнует.
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Позабавили форумские эксперты. Хотелось бы на них красивых и со вкусом одевающихся посмотреть, но фото как я понимаю не будет тк смотреть там как я понимаю не на что. Как здорово, что Басков итд могут надевать что хотят, делать что хотят и жить как хотят и мнение других их не волнует.
и слава богу, что не волнует, а то было бы не так забавно
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Позабавили форумские эксперты. Хотелось бы на них красивых и со вкусом одевающихся посмотреть, но фото как я понимаю не будет тк смотреть там как я понимаю не на что. Как здорово, что Басков итд могут надевать что хотят, делать что хотят и жить как хотят и мнение других их не волнует.
Их как-то раз мнение окружающих очень волнует,лет ради этого из кожи вон лезут; чтобы о них говорили ,не важно как и что
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Их как-то раз мнение окружающих очень волнует,лет ради этого из кожи вон лезут; чтобы о них говорили ,не важно как и что
История переписки2
Нет, возможно между собой соревнуются, но не для форумских экспертов.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Нет, возможно между собой соревнуются, но не для форумских экспертов.
История переписки3
Для форумских в том числе, так как здесь такие же их потенциальные и реальные слушатели. Вообще, даже тема на форуме почти для всех из них лестна, потому как они вышли в тираж уже давно
КосмосВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Позабавили форумские эксперты. Хотелось бы на них красивых и со вкусом одевающихся посмотреть, но фото как я понимаю не будет тк смотреть там как я понимаю не на что. Как здорово, что Басков итд могут надевать что хотят, делать что хотят и жить как хотят и мнение других их не волнует.
у них своя тусовка , у нас своя ... пущай живут
. я разрешаю . да ладно . побалаболили . а они не развалятся . в разных мирах живём . только им не надо говорить .
illaryia, 2 ребенка
Я с ним что где когда смотрела. Умный парнишка и с женой был
illaryia, 2 ребенкаВ ответ на illaryia
illaryia
Я с ним что где когда смотрела. Умный парнишка и с женой был
Это про Панайотова
118192021