Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Тепла и уюта в ваши дома!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
425
17891011121317
KMDВ ответ на Ольг@
Ольг@
Наш мальчик по-другому заходит:Если мне купить эту машинку, я буду такой счастливый! И мама, и папа...все будут радоваться, что я счастливый!
Biene GibtesauchВ ответ на KMD
KMD
Наш мальчик по-другому заходит:Если мне купить эту машинку, я буду такой счастливый! И мама, и папа...все будут радоваться, что я счастливый!
История переписки2
Гений коммуникации, чудесное дитя!
KMDВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Гений коммуникации, чудесное дитя!
История переписки3
3,5 года)-он умеет сказать, без манипуляций, искренне-как такого не порадовать?)
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
MaribellaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Грустно как-то, жалко его даже...
Нечта зимнееВ ответ на Maribella
Maribella
Грустно как-то, жалко его даже...
История переписки2
Ослик всегда такой, что наш, что иностранный..
Татьяна АничковаВ ответ на Maribella
Maribella
Грустно как-то, жалко его даже...
История переписки2
У нас рядом детский садик. Каждый год в конце августа такая картина... Они готовятся к новому учебному году и большинство игрушек, особенно мягкие, оказываются в мусорном контейнере, перемешанные с пищевыми отходами (чтобы никто не забрал). Один раз увидели мои дети (контейне нагрузили "с горкой";), плакали. И мне тоже было очень грустно от такого...
Татьяна АничковаВ ответ на Татьяна Аничкова
Татьяна Аничкова
У нас рядом детский садик. Каждый год в конце августа такая картина... Они готовятся к новому учебному году и большинство игрушек, особенно мягкие, оказываются в мусорном контейнере, перемешанные с пищевыми отходами (чтобы никто не забрал). Один раз увидели мои дети (контейне нагрузили "с горкой";), плакали. И мне тоже было очень грустно от такого...
История переписки3
Вместо скобки ) почему-смайлик выскочил...
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Аничкова
Татьяна Аничкова
У нас рядом детский садик. Каждый год в конце августа такая картина... Они готовятся к новому учебному году и большинство игрушек, особенно мягкие, оказываются в мусорном контейнере, перемешанные с пищевыми отходами (чтобы никто не забрал). Один раз увидели мои дети (контейне нагрузили "с горкой";), плакали. И мне тоже было очень грустно от такого...
История переписки3
А потом наверное просят родителей принести игрушки?
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Аничкова
Татьяна Аничкова
У нас рядом детский садик. Каждый год в конце августа такая картина... Они готовятся к новому учебному году и большинство игрушек, особенно мягкие, оказываются в мусорном контейнере, перемешанные с пищевыми отходами (чтобы никто не забрал). Один раз увидели мои дети (контейне нагрузили "с горкой";), плакали. И мне тоже было очень грустно от такого...
История переписки3
Мне вообще всегда грустно - детские игрушки в мусорке. Хочется их приютить.
Любая женщина всегда в итоге осень…
Мне вообще всегда грустно - детские игрушки в мусорке. Хочется их приютить.
История переписки4
И я такая, у меня дома они все на полочке сидят помятые и жалистные и у каждого свое имя,не буду писать сколько мне лет....
Елена ФилипповаВ ответ на Maribella
Maribella
Грустно как-то, жалко его даже...
История переписки2
да ужасно! Сердце разрывается!
минеева иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Бедняга, хочется забрать его
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я чуть не заплакала, честно... мне вообще жаль игрушки выбрасывать...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я чуть не заплакала, честно... мне вообще жаль игрушки выбрасывать...
История переписки2
Его не выбросили.Просто отнесли туда,где его заберут в хорошие руки и с радостью. Просто у них большого пакета не было.
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Ольг@
Ольг@
Как такого можно было выбросить? Я бы забрала. К своему))
Ольг@, 3 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это да, во многих оно и есть...
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
О, это точно. В каждом из нас имеется
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну все понятно)
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот! Можно же числа написать буквами!
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Всё там будем....!)))
17891011121317