Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! С первой пятницей ноября
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
587
14567891024
Ольг@, 3 ребенка
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня дочь в 20 лет, посмотрев на фотки папы в 26 на море, сказала "Почему это 20 лет назад, и почему это мой папа? Вот в кого я бы влюбилась";)))
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня подружка детства всегда говорила, что замуж за своего папу только выйдет
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Муж наткнулся на мою фотографию, времени нашего знакомства, прислал мне. Показываю сыну, он "какая красивая... пальма!"
Любая женщина всегда в итоге осень…
Муж наткнулся на мою фотографию, времени нашего знакомства, прислал мне. Показываю сыну, он "какая красивая... пальма!"
История переписки2
Вы спрятались за пальму ?
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Вы спрятались за пальму ?
История переписки3
Мы с ней дополняли друг друга))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Мы с ней дополняли друг друга))
История переписки4


Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
очень странно, что отец так неузнаваемо изменился за какие-то семь лет... Или дочь родилась значительно позднее, спустя много лет после свадьбы??? Так что она его никогда не видела молодым?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
очень странно, что отец так неузнаваемо изменился за какие-то семь лет... Или дочь родилась значительно позднее, спустя много лет после свадьбы??? Так что она его никогда не видела молодым?
История переписки2
Мама готовит вкусно))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
викТОРИяВ ответ на Ольг@
Ольг@
А красиво, однако!
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот я наверное зануда, но не понимаю я эти букеты...Особенно когда фрукты портят
ПятачокВ ответ на Mila
Mila
Вот я наверное зануда, но не понимаю я эти букеты...Особенно когда фрукты портят
История переписки2
Я тоже
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Когда мне впервые такой пришёл на смартфон, я не сразу и разглядела, что это не нежные розочки моего любимого цвета!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
а почему одна чесночина торчит не попкой кверху, а верхом?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
а почему одна чесночина торчит не попкой кверху, а верхом?
История переписки2
Всегда найдётся тот , кто хочет отличаться от других .
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
а почему одна чесночина торчит не попкой кверху, а верхом?
История переписки2
У нее, наверное, попка некрасивая...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
У нее, наверное, попка некрасивая...
История переписки3
А я думала, ей захотелось посмотреть на мир - на фото как будто мордочка чеснока)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А я думала, ей захотелось посмотреть на мир - на фото как будто мордочка чеснока)))
История переписки4
Кстати, одно другому не мешает))
Ольг@, 3 ребенка
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я бы наверное уцепилась всеми руками, ногами и всем остальным, но пройти по этой лестнице, только мой бездыханный труп провезти
Весёлый АнонимВ ответ на Mila
Mila
Я бы наверное уцепилась всеми руками, ногами и всем остальным, но пройти по этой лестнице, только мой бездыханный труп провезти
История переписки2
Вот-вот))))
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы когда были на ЭКСПО, там на самом верхнем этаже шара был стеклянный мост, а под ним пространство около ста метров, до первого этажа. Дети захотели пройти, а меня чуть инфаркт не хватил. Но пришлось идти, страшно до ужаса.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вау! Потрясающий вид
14567891024