Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем доброго пятничного утра!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
598
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня даже голова закружилась!
Мы одно время жили на 25 этаже и мне порой при сильном ветре казалось, что наша "башня" чуть покачивается. А на новый год мы на салюты сверху вниз смотрели. А тут с пасажирами самолётов можно поздороваться!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Прямо реальная высотка? у меня ощущение что это фотошоп, нашлепали копированием, 12-этажных секций...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Поискала в интернете: Оказалось, что это Самый тонкий небоскреб в мире по соотношению ширины здания к его высоте, примерно 1 к 23. Башня Стейнвей — проект жилой застройки, разработанный девелоперами JDS Development Group и Property Markets Group. Располагается он по адресу: 111 West 57th Street, рядом с шестой авеню. Проект представляет собой уникальную комбинацию оригинального здания Steinway Hall, созданного в 1925 году компанией Warren & Wetmore, и пристройки новой башни на соседнем участке. Высота до крыши: 435 метров, Год постройки: 2019,  Тип здания: Жилое.
Но это не самое высокое)
Есть еще вот такое:

Высота до крыши: 472 метра, Год постройки: 2020, Тип здания: Жилое

Central Park Tower – так же самый высокий небоскреб в Нью-Йорке, Соединенных Штатах и Западном полушарии, но по высоте крыши. Первые семь этажей башни принадлежат первому универмагу Nordstrom в Нью-Йорке. Этажи с восьмого по двенадцатый заняты местами общего пользования жильцов. На остальных этажах (а их всего 130) находятся квартиры.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Поискала в интернете: Оказалось, что это Самый тонкий небоскреб в мире по соотношению ширины здания к его высоте, примерно 1 к 23. Башня Стейнвей — проект жилой застройки, разработанный девелоперами JDS Development Group и Property Markets Group. Располагается он по адресу: 111 West 57th Street, рядом с шестой авеню. Проект представляет собой уникальную комбинацию оригинального здания Steinway Hall, созданного в 1925 году компанией Warren & Wetmore, и пристройки новой башни на соседнем участке. Высота до крыши: 435 метров, Год постройки: 2019,  Тип здания: Жилое.
Но это не самое высокое)
Есть еще вот такое:

Высота до крыши: 472 метра, Год постройки: 2020, Тип здания: Жилое

Central Park Tower – так же самый высокий небоскреб в Нью-Йорке, Соединенных Штатах и Западном полушарии, но по высоте крыши. Первые семь этажей башни принадлежат первому универмагу Nordstrom в Нью-Йорке. Этажи с восьмого по двенадцатый заняты местами общего пользования жильцов. На остальных этажах (а их всего 130) находятся квартиры.
История переписки2
А я думаю, почему я его не видела. Не было его там 5 лет назад)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на One of a kind
One of a kind
А я думаю, почему я его не видела. Не было его там 5 лет назад)
История переписки3
Да-да, здания - новье)))
всегда интересовало, как такие высокие строить можно... со страху помрешь)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Поискала в интернете: Оказалось, что это Самый тонкий небоскреб в мире по соотношению ширины здания к его высоте, примерно 1 к 23. Башня Стейнвей — проект жилой застройки, разработанный девелоперами JDS Development Group и Property Markets Group. Располагается он по адресу: 111 West 57th Street, рядом с шестой авеню. Проект представляет собой уникальную комбинацию оригинального здания Steinway Hall, созданного в 1925 году компанией Warren & Wetmore, и пристройки новой башни на соседнем участке. Высота до крыши: 435 метров, Год постройки: 2019,  Тип здания: Жилое.
Но это не самое высокое)
Есть еще вот такое:

Высота до крыши: 472 метра, Год постройки: 2020, Тип здания: Жилое

Central Park Tower – так же самый высокий небоскреб в Нью-Йорке, Соединенных Штатах и Западном полушарии, но по высоте крыши. Первые семь этажей башни принадлежат первому универмагу Nordstrom в Нью-Йорке. Этажи с восьмого по двенадцатый заняты местами общего пользования жильцов. На остальных этажах (а их всего 130) находятся квартиры.
История переписки2
А мы с мужем спорим , он утверждает , выше 6 этажа жить вредно
.
Смотрится фантастично , красиво .
Марина НиколаеваВ ответ на Солнышко
Солнышко
А мы с мужем спорим , он утверждает , выше 6 этажа жить вредно
.
Смотрится фантастично , красиво .
История переписки3
вредно после 12 этажа)
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
посмотришь с улицы вверх , а небо в клеточку .
Ольг@, 3 ребенка
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
грибочки пошли . а вообще - жутковато
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@

классно придумал
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Так вот для чего эти кольцевые лампы!
СолнышкоВ ответ на Ольг@
Ольг@
Меня не смогли бы на красить , я бы смеялась , выглядит ржачно.
Ольг@, 3 ребенка
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В сказку. Но страшную
Ольг@, 3 ребенка
Ирина ПотаповаВ ответ на Ольг@
Ольг@
в чем прикол?
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Потапова
Ирина Потапова
в чем прикол?
История переписки2
Техника безопасности? Нет, не слышал
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
давно жила в квартире , потолки 3.80м. ставила стол , на него стул , на стул скамеечку и вешала-снимала занавески на окно . окно тоже большое . мой рост - 156
Ольга ВолокитинаВ ответ на Космос
Космос
давно жила в квартире , потолки 3.80м. ставила стол , на него стул , на стул скамеечку и вешала-снимала занавески на окно . окно тоже большое . мой рост - 156
История переписки2
У нас потолки 3,2, но хорошая стремянка, с широкими ступенями, очень выручает.
КосмосВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
У нас потолки 3,2, но хорошая стремянка, с широкими ступенями, очень выручает.
История переписки3
так сейчас и у меня есть . это в 60-е годы .
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Небольшая подборка фото: не то, что показалось
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
Небольшая подборка фото: не то, что показалось
в детстве весной кидала в ручейки от таяния снега спички . и представляла себе - это реки , спички кораблики , и резные берега с гротами . сейчас не вижу детей с бумажными корабликами у ручейков . гаджетов полно .