Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем доброго пятничного утра!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
598
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
У меня есть такие босоножки, лежат черти сколько лет, покупала за бенешые деньги, если успеваю раз за лето надеть, и то хорошо. Но расстаться не готова)))))
История переписки9
Вот в босоножки я не влезаю, нога стала шире( И выкинуть жалко, лежат пока)))
Ольга ВолокитинаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Подумала и поняла, что у самой полно летних платьев которым по 10 лет
.
История переписки6
Моему льняному платью 11 лет. Этим летом я поняла, что считаю его новым... Любимое, что поделаешь
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Моему льняному платью 11 лет. Этим летом я поняла, что считаю его новым... Любимое, что поделаешь
История переписки7
У меня в подростковом возрасте было льняное платье, которое мне подарила мамина коллега. Сколько лет она его носила я не знаю(явно не мало
), и я лет 10 точно.
Лён - очень долговечный материал)
ЛесяВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Моему льняному платью 11 лет. Этим летом я поняла, что считаю его новым... Любимое, что поделаешь
История переписки7
Что сделается с льняным платьем? :) И потом, футболки носятся и стираются чаще, чем платья
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Всё может быть)
У мужа есть льняная футболка которой 18 лет))) Чувствую он её в завещание включит, внукам оставит)))
История переписки4
Нуу, все мужья в частично Джонни Деппы)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
Нуу, все мужья в частично Джонни Деппы)))
История переписки5

ВалераВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Как про моего мужа картинка
История переписки2
Как про меня картинка.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Как про меня картинка.
История переписки3


Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А может он одежду на вырост ( про запас ) покупал )))
Elena ElenaВ ответ на Энжи
Энжи
А может он одежду на вырост ( про запас ) покупал )))
История переписки2
Коробку оптом,размерный ряд.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Коробку оптом,размерный ряд.
История переписки3
Покупать , так покупать )) . Чего мелочиться-то
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Он походу, всю коллекцию про запас скупил, чтобы такая красота не досталась больше никому.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Он походу, всю коллекцию про запас скупил, чтобы такая красота не досталась больше никому.
История переписки2
Ему конкуренты не нужны )))
Ольга Фил, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас есть такая куртка Мустанг. Сначала ее носил муж, потом ее носил старший сын, потом младший, да что там говорить, она отлично выглядит и сейчас
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Эт я... была, пока не разнесло. Есть у меня курточка 1997 г. Джинсовая. Качество отменное. Есть пиджак кожаный начала века... много чего есть. То качество не сравнишь с нынешним. Расстаться точно не готова.
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
такая перепуганная, прям жалко
Комментарий удален.Почему?
Тата не таВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-моему, она их кормит на тёплой крышке люка
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Цветы мужику. Охренеть.
Мы недавно на эту тему язвили на работе. У нас бывшему гендиру исполнялось 75,и нынешний гендир велел купить цветы. Мы просто зависли. Тк юбиляр такой мужик, прям вот мужик. Он тот солдат, который стал генералом. И тут ему цветы. Дедушка впервые в жизни букет получил.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Цветы мужику. Охренеть.
Мы недавно на эту тему язвили на работе. У нас бывшему гендиру исполнялось 75,и нынешний гендир велел купить цветы. Мы просто зависли. Тк юбиляр такой мужик, прям вот мужик. Он тот солдат, который стал генералом. И тут ему цветы. Дедушка впервые в жизни букет получил.
История переписки2
А чего такого? артистам же дарят... мы на работе заказывали на юбилей начальнику "мужской" букет цветов, очень стильно выглядело.
Просто тут как-то неуместно смотрится. поэтому смешно.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А чего такого? артистам же дарят... мы на работе заказывали на юбилей начальнику "мужской" букет цветов, очень стильно выглядело.
Просто тут как-то неуместно смотрится. поэтому смешно.
История переписки3
Старому генералу тоже неуместно, как тому шахтеру. Впервые в жизни получил цветы в подарок. Был в шоке
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Старому генералу тоже неуместно, как тому шахтеру. Впервые в жизни получил цветы в подарок. Был в шоке
История переписки4
А, ясненько)
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Только вот читала, как Ван Гог жил одно время на угольных разработках в Боринаже. Смотрю, для шахтеров с того времени ничего не поменялось.