Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Первая осенняя пятница приветствует вас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
515
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Отличные планы) Только девочки - это всегда релакс.
История переписки12
Агась)) А ещё вкусняшки)
Iris IrisВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А что, ведь вкусно)) я обожаю этот день после того, как гости разъехались, сидишь в пижаме и жрешь вкусности прямо из мисок))
История переписки8
Ага, у нас 1 января - любимый день! Готовим, традиционно, много и "русскую кухню" - оливье, селелку под шубой, холодец (который студень), чесночно-сырную намазку на овощи... мне даже горячего не надо! 1 января все это поедаем усиленно :) вкусно!!!
LucyВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Вот-вот) в этом году у меня был рекорд отмечания дня рождения - почти 11 дней подряд каждый день были гости, кто-то жил несколько дней, кто-то заезжал просто поздравить. Муж готовил пиры ежедневные. Мясо такое, мясо сякое, сердечки в таком соусе, в сяком, закуски сложные разнообразные и т.п. В один из дней я реально просто попросила отварить просто картошки и просто посыпать ее укропом))))))
История переписки7
Я думала, что только мой день рождения может тянуться так долго. Однажды он продолжался 14 дней с 1-го января по новому стилю, до 1-го (14-го) по старому.
Васса Железнова -В ответ на Lucy
Lucy
Я думала, что только мой день рождения может тянуться так долго. Однажды он продолжался 14 дней с 1-го января по новому стилю, до 1-го (14-го) по старому.
История переписки8
Я люблю, когда компании не смешиваются. Развлекухи разные, общение в разном ключе. А так все заехали поздравить, и удалось со всеми пообщаться плотно
LucyВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Я люблю, когда компании не смешиваются. Развлекухи разные, общение в разном ключе. А так все заехали поздравить, и удалось со всеми пообщаться плотно
История переписки9
Когда компании разные, то пожалуй.
А я в те юные годы руководствовалась сомнительной идеей, что в гости друзей на день рождения не приглашают, они сами приходят. Получив соответствующий опыт, стала чётко назначать дату (не 1-го же января, когда все в полубессознательном состоянии после вчерашнего) время и место (ресторан, само собой, чтоб не готовить). И всё наладилось!
Васса Железнова -В ответ на Lucy
Lucy
Когда компании разные, то пожалуй.
А я в те юные годы руководствовалась сомнительной идеей, что в гости друзей на день рождения не приглашают, они сами приходят. Получив соответствующий опыт, стала чётко назначать дату (не 1-го же января, когда все в полубессознательном состоянии после вчерашнего) время и место (ресторан, само собой, чтоб не готовить). И всё наладилось!
История переписки10
У меня каждый раз по-разному ДР проходит. То в одиночестве на горе, то на пляже, то в палатке где-то на севере, то дома в кругу друзей, то в спа-отеле. Год на год не приходится
LucyВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня каждый раз по-разному ДР проходит. То в одиночестве на горе, то на пляже, то в палатке где-то на севере, то дома в кругу друзей, то в спа-отеле. Год на год не приходится
История переписки11
Почти в одиночестве я была в этом году. Только сынок пришёл поздравить и самая любимая подруга.
А вы - такая разнообразная и внезапная вся!
Васса Железнова -В ответ на Lucy
Lucy
Почти в одиночестве я была в этом году. Только сынок пришёл поздравить и самая любимая подруга.
А вы - такая разнообразная и внезапная вся!
История переписки12
У меня удачный др, летом. Возможностей для отмечания и разных поездок - море
LucyВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня удачный др, летом. Возможностей для отмечания и разных поездок - море
История переписки13
Это правда).
Но у меня тоже удачный, хотя и зимой))))
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да конечно) настолько вкусно, что пару недель без этого не прожить. при обилии вкусной чешской еды вокруг)
История переписки4
Мы с мужем так едим за границей. Я заказываю в Испании паэлью, а он ищет в меню жареную курицу. И не надо ему вот этих всех экспериментов с едой!
юлия ли я?В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Мы с мужем так едим за границей. Я заказываю в Испании паэлью, а он ищет в меню жареную курицу. И не надо ему вот этих всех экспериментов с едой!
История переписки5
мой пошел дальше... в 80% случаев в меню (чаще в России, т.к. "за бугром" точно такого нет) он будет искать борщ и селедку с картошкой. вот скажите КАК?!!! можно искать это в любом кафе и ресторане? ведь столько разнообразной вкусной еды - пробовать не перепробовать. но вот ему не надо (но прикол в том, что у нас дома нечасто бывают такие блюда
)
Васса Железнова -В ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
мой пошел дальше... в 80% случаев в меню (чаще в России, т.к. "за бугром" точно такого нет) он будет искать борщ и селедку с картошкой. вот скажите КАК?!!! можно искать это в любом кафе и ресторане? ведь столько разнообразной вкусной еды - пробовать не перепробовать. но вот ему не надо (но прикол в том, что у нас дома нечасто бывают такие блюда
)
История переписки6
Я его понимаю)) мне тоже просто не надо)
юлия ли я?В ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Я его понимаю)) мне тоже просто не надо)
История переписки7
я бросила бороться и приняла))). сама ему теперь в меня показываю, если первая нахожу
Iris IrisВ ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
мой пошел дальше... в 80% случаев в меню (чаще в России, т.к. "за бугром" точно такого нет) он будет искать борщ и селедку с картошкой. вот скажите КАК?!!! можно искать это в любом кафе и ресторане? ведь столько разнообразной вкусной еды - пробовать не перепробовать. но вот ему не надо (но прикол в том, что у нас дома нечасто бывают такие блюда
)
История переписки6
Понимаю вашего мужа :) я в любой русскоязычной стране ищу и заказываю селедку под шубой, а на десерт пирожное Наполеон. Этим летом, например, провели неделю в Таллинне - каждый день брала в ресторане шубу и покупала в магазине Наполеон (не коньяк ;) ) :) ну вот люблю ;)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Согласна на все 100%
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
IrenArВ ответ на Ольг@
Ольг@
Есть женщины в бразильских селеньях:)
Ольг@, 3 ребенка
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ольг@
Ольг@
Так мило выглядит!!!!
Ольг@, 3 ребенка
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Логично)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я тоже так делаю, только я далеко не бабушка )
Лиза #В ответ на Аленка
Аленка
Я тоже так делаю, только я далеко не бабушка )
История переписки2
А он действительно делает все тяп-ляп и едет в другую комнату?