Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Первая осенняя пятница приветствует вас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
515
17891011121321
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Учителя на проф переподготовку
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
изобретатель гимнастики?)))
Весёлый АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
изобретатель гимнастики?)))
История переписки2
Это кот, видимо))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Это кот, видимо))
История переписки3
гагага
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
чемпион по бодибилдингу - нечестно. их много. Арни к примеру жив и вполне бодр. а Джо вейдер, основатель, дожил до 94 кажется. а если один чемпион в сорок скончался, это еще ни о чем не говорит
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А изобретатель лучевой терапии умер от нее...но никто в ней не сомневается)
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
А я всё-таки склоняюсь к тому, что здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден)))
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
да полно таких)
у меня родственники: ой, мы в карловых варах увидели русский ресторанчик. пошли, заказали себе картошки с огурцами. наконец-то поели вкусно)))
Васса Железнова -В ответ на Аноним 9
Аноним 9
да полно таких)
у меня родственники: ой, мы в карловых варах увидели русский ресторанчик. пошли, заказали себе картошки с огурцами. наконец-то поели вкусно)))
История переписки2
Ну ведь и правда вкусно))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Ну ведь и правда вкусно))
История переписки3
да конечно) настолько вкусно, что пару недель без этого не прожить. при обилии вкусной чешской еды вокруг)
Васса Железнова -В ответ на Аноним 9
Аноним 9
да конечно) настолько вкусно, что пару недель без этого не прожить. при обилии вкусной чешской еды вокруг)
История переписки4
Я по себе могу сказать. Свекровь со свёкром офигенно готовят. Очень сложные и безумно разнообразные блюда, каждый завтрак, обед и ужин как пир. Но на 4й день я мечтаю просто о кружке кофе и бутере с любимым сыром)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Я по себе могу сказать. Свекровь со свёкром офигенно готовят. Очень сложные и безумно разнообразные блюда, каждый завтрак, обед и ужин как пир. Но на 4й день я мечтаю просто о кружке кофе и бутере с любимым сыром)
История переписки5
О, помнится, был у меня короткий период в жизни, когда я не работала. Решила тогда "компенсировать" звание домохозяйки готовками, каждый день встречала мужа разносолами. Помню, увидев очередное блюдо итальянской кухни, муж возопил "в этом доме когда-нибудь будет вареная картошка с селедкой?"
Васса Железнова -В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
О, помнится, был у меня короткий период в жизни, когда я не работала. Решила тогда "компенсировать" звание домохозяйки готовками, каждый день встречала мужа разносолами. Помню, увидев очередное блюдо итальянской кухни, муж возопил "в этом доме когда-нибудь будет вареная картошка с селедкой?"
История переписки6
Вот-вот) в этом году у меня был рекорд отмечания дня рождения - почти 11 дней подряд каждый день были гости, кто-то жил несколько дней, кто-то заезжал просто поздравить. Муж готовил пиры ежедневные. Мясо такое, мясо сякое, сердечки в таком соусе, в сяком, закуски сложные разнообразные и т.п. В один из дней я реально просто попросила отварить просто картошки и просто посыпать ее укропом))))))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Вот-вот) в этом году у меня был рекорд отмечания дня рождения - почти 11 дней подряд каждый день были гости, кто-то жил несколько дней, кто-то заезжал просто поздравить. Муж готовил пиры ежедневные. Мясо такое, мясо сякое, сердечки в таком соусе, в сяком, закуски сложные разнообразные и т.п. В один из дней я реально просто попросила отварить просто картошки и просто посыпать ее укропом))))))
История переписки7
А что, ведь вкусно)) я обожаю этот день после того, как гости разъехались, сидишь в пижаме и жрешь вкусности прямо из мисок))
Васса Железнова -В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А что, ведь вкусно)) я обожаю этот день после того, как гости разъехались, сидишь в пижаме и жрешь вкусности прямо из мисок))
История переписки8
Вкусно, не спорю) но я просто не гурман. Меня бы и бутеры с сыром порадовали))))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Вкусно, не спорю) но я просто не гурман. Меня бы и бутеры с сыром порадовали))))
История переписки9
Меня порадовало бы все, что не нужно готовить))
Васса Железнова -В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А что, ведь вкусно)) я обожаю этот день после того, как гости разъехались, сидишь в пижаме и жрешь вкусности прямо из мисок))
История переписки8
А вообще у нас сегодня как раз такой день. Мужики все уехали, мы с мамой и дочерью остались на даче - и до сих пор слоняемся в пижамах, пьем кофе неспешно))) а работа? - работа подождет)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А вообще у нас сегодня как раз такой день. Мужики все уехали, мы с мамой и дочерью остались на даче - и до сих пор слоняемся в пижамах, пьем кофе неспешно))) а работа? - работа подождет)
История переписки9
О да, мы с дочкой тоже сегодня вместе) Будет неспешное обсуждение тряпок и мужиков))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
О да, мы с дочкой тоже сегодня вместе) Будет неспешное обсуждение тряпок и мужиков))
История переписки10
У меня на воскресенье такие планы) Выгоню своих мужиков кататься на новой машине, а сама буду куму ждать, в пижаме)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У меня на воскресенье такие планы) Выгоню своих мужиков кататься на новой машине, а сама буду куму ждать, в пижаме)))
История переписки11
Отличные планы) Только девочки - это всегда релакс.
17891011121321