Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Последняя летняя пятница пришла незаметно...
Давайте радоваться теплым денькам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
604
14567891025
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
главное слово тут "господствует";)
МаковаяВ ответ на Ольг@
Ольг@
чего только не придумают, лишь бы срач оправдать :)))))
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это прям про нашу квартиру с бесконечным ремонтом и отсутствием времени
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Тут не хаос, тут помойка натуральная)
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это мой деть)
Ольг@, 3 ребенка
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да я даже технике своей говорю. Стиральная машинка закончила стирку, я ей говорю "через минуту и зови, когда дверку разблокируешь" ил "да иду я уже, иду".
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Да я даже технике своей говорю. Стиральная машинка закончила стирку, я ей говорю "через минуту и зови, когда дверку разблокируешь" ил "да иду я уже, иду".
История переписки2
после покупки нового утюга я начала с ним разговаривать, у него есть звуковой сигнал перед автоотключением.
LucyВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Да я даже технике своей говорю. Стиральная машинка закончила стирку, я ей говорю "через минуту и зови, когда дверку разблокируешь" ил "да иду я уже, иду".
История переписки2
Последнее, конечно, - снова орущей микроволновке!
Ну, а котику, с которым живём вдвоём, у входной двери: - Я в магазин. Ты остаёшься за старшего!
Весёлый АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Последнее, конечно, - снова орущей микроволновке!
Ну, а котику, с которым живём вдвоём, у входной двери: - Я в магазин. Ты остаёшься за старшего!
История переписки3
Да-да, так и есть)))
LucyВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Да-да, так и есть)))
История переписки4

СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Последнее, конечно, - снова орущей микроволновке!
Ну, а котику, с которым живём вдвоём, у входной двери: - Я в магазин. Ты остаёшься за старшего!
История переписки3
Ага, а ещё: - Всех впускать, никого не выпускать!
Итог: всех залётных ловят и складируют у мужа на столе))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Ага, а ещё: - Всех впускать, никого не выпускать!
Итог: всех залётных ловят и складируют у мужа на столе))
История переписки4
Я про насекомых)))
LucyВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Ага, а ещё: - Всех впускать, никого не выпускать!
Итог: всех залётных ловят и складируют у мужа на столе))
История переписки4
Я с этими впущенными чуть не поседела. Залетела ночная бабочка. Большущая, пепельно-коричневая. Моё кисо давай за ней гоняться и с разбегу взлетел на перила лоджии, а это метр двадцать в высоту - раз, да распахнутые окна -два и 10-й этаж - три! К тому же накануне сон приснился, как он вывалился из окна. В общем, сплю с закрытыми окнами в эту жару, чтоб не дай бог не начал охотиться))))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Я с этими впущенными чуть не поседела. Залетела ночная бабочка. Большущая, пепельно-коричневая. Моё кисо давай за ней гоняться и с разбегу взлетел на перила лоджии, а это метр двадцать в высоту - раз, да распахнутые окна -два и 10-й этаж - три! К тому же накануне сон приснился, как он вывалился из окна. В общем, сплю с закрытыми окнами в эту жару, чтоб не дай бог не начал охотиться))))
История переписки5
У меня дед для таких целей волейбольную сетку натягивал на лоджии. Сосед на своей купил, ошалел, Слав, а от каких комаров ты сетку с такими дырками натягиваешь?
LucyВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У меня дед для таких целей волейбольную сетку натягивал на лоджии. Сосед на своей купил, ошалел, Слав, а от каких комаров ты сетку с такими дырками натягиваешь?
История переписки6
Волейбольная? Интересно. Надо тоже в спорттовары сходить примериться)))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Волейбольная? Интересно. Надо тоже в спорттовары сходить примериться)))
История переписки7
Сейчас есть москитки антикошка. У них крепления какие-то хитрые и сама сетка металлическая
LucyВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Сейчас есть москитки антикошка. У них крепления какие-то хитрые и сама сетка металлическая
История переписки8
Крепкая сетка - это то, что надо. Спрошу в "Погоде". Спасибо.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Я с этими впущенными чуть не поседела. Залетела ночная бабочка. Большущая, пепельно-коричневая. Моё кисо давай за ней гоняться и с разбегу взлетел на перила лоджии, а это метр двадцать в высоту - раз, да распахнутые окна -два и 10-й этаж - три! К тому же накануне сон приснился, как он вывалился из окна. В общем, сплю с закрытыми окнами в эту жару, чтоб не дай бог не начал охотиться))))
История переписки5
У нас обычные, москитные стоят. Наша ловит всех и мужу относит)) Она у нас чуть не вывалилась. За птичкой ломанулась, хорошо муж за задние лапы поймал.
LucyВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У нас обычные, москитные стоят. Наша ловит всех и мужу относит)) Она у нас чуть не вывалилась. За птичкой ломанулась, хорошо муж за задние лапы поймал.
История переписки6
Кошмар! Слава богу, успел!
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Кошмар! Слава богу, успел!
История переписки7
Ага, он на неё ругался, она дулась) Теперь только зубками щелкает)
LucyВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Ага, он на неё ругался, она дулась) Теперь только зубками щелкает)
История переписки8
Какие, бывает, страшные истории рассказывают об их неудавшихся полётах. Ужас!
Если застрянет в окне, открытом на проветривание, более 2 часов (пока хозяева отсутствуют), то ноги парализует, внутренние органы отмирают. Короче, не жилец. Так жалко
14567891025