Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Последняя летняя пятница пришла незаметно...
Давайте радоваться теплым денькам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
604
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ужас какой-то, дебилоиды)
История переписки5
Позор нации, как про него продавец сказал. Он кавказец, и за рулём этого драндулета тоже кто-то такой сидел.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Позор нации, как про него продавец сказал. Он кавказец, и за рулём этого драндулета тоже кто-то такой сидел.
История переписки6
Меня еще бесят эти вот миниколонки, сейчас везде продаются, у всех есть. вот он, придурок, едет на велике, и в рюкзаке у него эта колонка, и на всю улицу блатняк поет, или еще что.... Ну блин, включи ты в наушники звук, и слушай... почему мы все вокруг должны этим "наслаждаться"? Или папашка с ребенком на электросамокате, и тоже под музыку едут....
ほたるВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У нас по району несколько ушибленных катаются. Машину ещё не видно на горизонте, зато не только слышно, но и вибрация ощущается.
История переписки2
Пипец...
минеева иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я бы на такое купила ружье
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я бы на такое купила ружье
История переписки2
Мечта моя... Десять лет мы отваживали этих ... от нашей парковки. Отвадили )
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
мне вот другое интересно
что в голове у людей, круто тюнингующих жигули? если ввалить кучу бабок в гавно, оно же все равно гавном останется.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
мне вот другое интересно
что в голове у людей, круто тюнингующих жигули? если ввалить кучу бабок в гавно, оно же все равно гавном останется.
История переписки2
30 тысяч рублей)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
30 тысяч рублей)
История переписки3
вот это все великолепие включая поднимающееся заднее стекло - тридцатка?) возможно, конечно, но я сильно сомневаюсь) либо это китайское г, и звучит оно примерно также как выглядит)
Паола, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот это все великолепие включая поднимающееся заднее стекло - тридцатка?) возможно, конечно, но я сильно сомневаюсь) либо это китайское г, и звучит оно примерно также как выглядит)
История переписки4
Неее. За 30ку мальчик 18 лет покупает семёрку и обкатывает права. И потом постепенный улучшайзинг
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Неее. За 30ку мальчик 18 лет покупает семёрку и обкатывает права. И потом постепенный улучшайзинг
История переписки5
в семерке за тридцатку и улучшайзинг тыщ на 50 не больше будет) здесь то в машинку приличные деньги вбуханы)
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас есть такие, аж мебель вибрирует. Наверное, у них мозгов в голове вышибло басами.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
На прошлой неделе малявка плохо спала. Уложила в 21. 30 и каждые 30 минут ходила успокоить. Вот 2 часа, она вроде уснула крепко, я задремала... И едет... Чучело безмозглое... В тот момент я осознала, что предлагая мужу купить пневмат, я не прикалывалась.
Бесят
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Почему Адам-то? Скорее, с кем гуляла Ева, раз мы от обезьян ))))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Почему Адам-то? Скорее, с кем гуляла Ева, раз мы от обезьян ))))
История переписки2
Вот именно, это скорее что там был за Адам, если Ева предпочла обезьяну)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Вот именно, это скорее что там был за Адам, если Ева предпочла обезьяну)))
История переписки3
Там может он же и был.... Ещё вдохновил на фразу "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны". Вот. Пазл сошелся
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ветер переменВ ответ на Ольг@
Ольг@
О, да!
Ольг@, 3 ребенка
МайяВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот почему у них даже обычный люпин выглядит как экзотичный прекрасный цветок??!! Вот прямо бесит!
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Вот почему у них даже обычный люпин выглядит как экзотичный прекрасный цветок??!! Вот прямо бесит!
История переписки2
Во, точно! Я смотрю, думаю, какой цветок интересный! Потом листья вижу - так это ж обычный люпин! Все дело в свете
Ольг@, 3 ребенка