Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Хорошей пятницы и чудесных выходных!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
472
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Про свою логику, это точно. Вчера на мужа ругалась и фыркала, не понравился ей его новый парфюм ))
История переписки6

Эксперту надо верить , значит парфюм и правда не очень )) . Срочно сменить на другой
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи

Эксперту надо верить , значит парфюм и правда не очень )) . Срочно сменить на другой
История переписки7
Эксперт его почему то не любит )) Совсем. Если муж её погладит, значит будет ему кусь ((
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Эксперт его почему то не любит )) Совсем. Если муж её погладит, значит будет ему кусь ((
История переписки8
Это ревность...наверное .
Наталья ИвановаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Дочка тоже набила фотку своего кота. Он погиб и она никак не может его забыть.
Ольг@, 3 ребенка
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У папы моего был примерно так почерк. На лист ЭКГ похож, буквы типа в, у, р, д выделялись, а все остальное сплошными галочками.
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на Ольг@
Ольг@
"Море, море... Мир бездонный..." (с)
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну а чего бы и нет))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А ведь запросто.
Ну или они близнецы, разученные в детстве
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
А ведь запросто.
Ну или они близнецы, разученные в детстве
История переписки2
да не... у Патриарха есть и старший брат-священник и сестра, и отец священник - его жизнь была на виду у множества потомственных прихожан (родители которых ходили к его отцу, у дети - к его брату, он протоиерей, белый священник). Сам Владимир принял монашество, и в тех кругах он был активным общественным деятелем, тоже всё время на виду... и потом, он моложе Япончика на 6 лет.
просто похожи, но у них очень разные уши, обратите внимание... ушные раковины - это как отпечатки пальцев, одинаковых не бывает... а вот у родственников ушные раковины схожи.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
да не... у Патриарха есть и старший брат-священник и сестра, и отец священник - его жизнь была на виду у множества потомственных прихожан (родители которых ходили к его отцу, у дети - к его брату, он протоиерей, белый священник). Сам Владимир принял монашество, и в тех кругах он был активным общественным деятелем, тоже всё время на виду... и потом, он моложе Япончика на 6 лет.
просто похожи, но у них очень разные уши, обратите внимание... ушные раковины - это как отпечатки пальцев, одинаковых не бывает... а вот у родственников ушные раковины схожи.
История переписки3
на фото патриарха уши не видно( :)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
на фото патриарха уши не видно( :)
История переписки4
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
И деньгами, а не продукцией
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
И деньгами, а не продукцией
История переписки2
конечно, зачем деньгами - с такой продукцией деньги они и сами возьмут, в нужном количестве:))
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
прототип фроши, мышь-путешественница))
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и средство передвижения выбрала не абы какое
Ольг@, 3 ребенка
Дочь министра без портфеля, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Немо можно не искать
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Чувствуется, что у мотоциклиста железные яйца!!

Ольг@, 3 ребенка