Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Хорошей пятницы и чудесных выходных!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
472
1345678919
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, я тоже за Италию буду болеть, при получившемся финальном раскладе
История переписки3
Мне тоже кажется, что Италия у Англии выиграет. Вот почему-то. Финал 11-го.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ну так точно не стоит. Тогда и в сборную никто не пойдет из-за страха проиграть. Да и бегать на поле с этой мыслю, что отправят в ссылку, то еще удовольствие.

меня больше поражает, что такая большая страна (по сравнению с той же Данией или Бельгией), а не могут 20 нормальных футболистов найти.

ну да ладно, надеюсь, что Италия в финале победит)))
История переписки2
Как ни странно, с футболом у нас почти всегда так было. Отец говорит, самородки большая редкость, а в профессиональный спорт выйти могут единицы, ТК не каждому родителю это по карману.
Ну и зарплаты у наших футболеров что-то слишком высокие для их "заслуг".
LucyВ ответ на sunset
sunset
ну так точно не стоит. Тогда и в сборную никто не пойдет из-за страха проиграть. Да и бегать на поле с этой мыслю, что отправят в ссылку, то еще удовольствие.

меня больше поражает, что такая большая страна (по сравнению с той же Данией или Бельгией), а не могут 20 нормальных футболистов найти.

ну да ладно, надеюсь, что Италия в финале победит)))
История переписки2
Эта мысль (об отсутствии 20 нормальных игроков) не оставляет меня с прошлого века!
sunsetВ ответ на Lucy
Lucy
Эта мысль (об отсутствии 20 нормальных игроков) не оставляет меня с прошлого века!
История переписки3
особенно, если учитывать, что в хоккее всё не плохо развивается. А футбол прям проблема огромная. Тут надо либо планку в футболе снизить и изначально не ставить выс. цели ("отобрались на Евро, это уже супер достижение, с нас хватит. цель достигнута";). Либо развивать этот спорт.
LucyВ ответ на sunset
sunset
особенно, если учитывать, что в хоккее всё не плохо развивается. А футбол прям проблема огромная. Тут надо либо планку в футболе снизить и изначально не ставить выс. цели ("отобрались на Евро, это уже супер достижение, с нас хватит. цель достигнута";). Либо развивать этот спорт.
История переписки4
Я всегда любила хоккей. В нём и правила понятные, и скорости нормальные, и результаты бывают приличные!
Лиза #В ответ на sunset
sunset
ну так точно не стоит. Тогда и в сборную никто не пойдет из-за страха проиграть. Да и бегать на поле с этой мыслю, что отправят в ссылку, то еще удовольствие.

меня больше поражает, что такая большая страна (по сравнению с той же Данией или Бельгией), а не могут 20 нормальных футболистов найти.

ну да ладно, надеюсь, что Италия в финале победит)))
История переписки2
Не велика потеря.
Пусть чем-нибудь полезным займутся.
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Читала как-то интервью с Тарасовой, говорит летела как то рядом с тренером сборной (кто конкретно это был я сейчас не вспомню), разговорились, спрашиваю - сколько часов в неделю тренировки?, - два раза в неделю, отвечает. А она ему - вы совсем.... У меня девчонки ежедневно часов по шесть занимаются!
Если и правда два раза в неделю, то ничего удивительного в результатах нет)) видно же по ним как быстро выдыхаются.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Mariyka
Mariyka
Читала как-то интервью с Тарасовой, говорит летела как то рядом с тренером сборной (кто конкретно это был я сейчас не вспомню), разговорились, спрашиваю - сколько часов в неделю тренировки?, - два раза в неделю, отвечает. А она ему - вы совсем.... У меня девчонки ежедневно часов по шесть занимаются!
Если и правда два раза в неделю, то ничего удивительного в результатах нет)) видно же по ним как быстро выдыхаются.
История переписки2
Обалдеть! Два раза в неделю! У сына 10 летнего каждый день по 1,5-2 часа тренировки, и кросс по 5-10 км.
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
о да, от ресурности, потоков и предназначения уже тошнит
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Плохой переводчик, у нас в игре примерно такой же. Сидишь и думаешь "что за бред нам говорят".
Не понять, а озарение. Не список покупок, а список мечтаний, уоторые очень хочется получить в реале. Не доделать, а завершить начатое, навязчиво о себе напоминающее в мыслях. Ну и тд.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
бедняжка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот это красота!!
Ветер переменВ ответ на Ольг@
Ольг@
Обалдеть, как круто.
Александр ПаршиковВ ответ на Ольг@
Ольг@
Сколько труда!, но, по мне, так голубой было бы лучше.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А мне не нравится....
может, вживую конечно лучше...
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
ага, опять школа виновата
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ага, опять школа виновата
История переписки2
Конечно, никак иначе )))
1345678919