Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
Biene GibtesauchВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
да, тяжелые
очень хочется к старости сохранить дружелюбие и веселый нрав
История переписки9
И это вполне реально, если жить осознанно и не качаться на волне «хочу». У меня много пожилых клиентов. Они такие же разные, как и молодые. Есть зануды, а есть милейшие старушки 90+ с бантиками и буклями, все знают, всем интересуются, приветливые и вежливые. Правда все без исключения очень разговорчивые.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
И это вполне реально, если жить осознанно и не качаться на волне «хочу». У меня много пожилых клиентов. Они такие же разные, как и молодые. Есть зануды, а есть милейшие старушки 90+ с бантиками и буклями, все знают, всем интересуются, приветливые и вежливые. Правда все без исключения очень разговорчивые.
История переписки10
здорово было бы и ясность рассудка сохранить
насколько я вижу, те качества, которые у человека преобладали в молодом возрасте, в старости, к старости многократно усиливаются
и тут точно становится видно, кто есть кто
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
бабули эти божьи одуваны очень часто просто злыднями оказываются, не все, конечно
у меня случай был, жалуется на меня бабка, да не куда-нибудь, а прямиком нашему губернатору
бред бредовый суть - ей, бабке, угрожает дерево, растущее возле могилы ее мужа
я туда ребят отправила, дерево здоровое, спилу не подлежит, а бездумно его спиливать нельзя - это достаточно дорогое удовольствие выйдет
его же распилить надо на части, машина туда не зайдет, значит, таскать на руках... кто будет это делать? за чей счет?

я бабку позвала на прием, поговорить, объяснить
она одно что - мне угрожает дерево
я говорю - ну кааак???
она - вот я помру, меня рядом с мужем похоронят, как раз с той стороны, где растет дерево
а оно своими корнями будет мне гроб разрушать и тело мое портить

занавес
как же эти бабки себя любят... пипец
а на меня она еще и в прокуратуру кляузу накропала
не люблю бабок
История переписки5
Лееенааааа, работа у тебя огонь))))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Лееенааааа, работа у тебя огонь))))
История переписки6
как устанешь у себя на крайнем севере - вэлкам ко мне))
возьму тебя на работку, на себе это огнище прочувствуешь
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
как устанешь у себя на крайнем севере - вэлкам ко мне))
возьму тебя на работку, на себе это огнище прочувствуешь
История переписки7
Заметано)))
Хотя у меня тут тоже все кипит)) два с половиной часа назад закончился рабочий день, а у меня ни конца, ни края)))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Заметано)))
Хотя у меня тут тоже все кипит)) два с половиной часа назад закончился рабочий день, а у меня ни конца, ни края)))
История переписки8
а почему так рано закончился?
у меня 15:09 на часах
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
а почему так рано закончился?
у меня 15:09 на часах
История переписки9
Всю неделю арбайтен дольше, чтоб в пятницу было до 12.30. Но это жуткий нае......))))))) Так что работать негры, солнце ещё высоко)))))
Комментарий удален.Почему?
СимаковаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Учитывая, что солнце у нас не садится)))))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Всю неделю арбайтен дольше, чтоб в пятницу было до 12.30. Но это жуткий нае......))))))) Так что работать негры, солнце ещё высоко)))))
История переписки10
а, ну тогда норм))
Старая одинокая крысаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
бабули эти божьи одуваны очень часто просто злыднями оказываются, не все, конечно
у меня случай был, жалуется на меня бабка, да не куда-нибудь, а прямиком нашему губернатору
бред бредовый суть - ей, бабке, угрожает дерево, растущее возле могилы ее мужа
я туда ребят отправила, дерево здоровое, спилу не подлежит, а бездумно его спиливать нельзя - это достаточно дорогое удовольствие выйдет
его же распилить надо на части, машина туда не зайдет, значит, таскать на руках... кто будет это делать? за чей счет?

я бабку позвала на прием, поговорить, объяснить
она одно что - мне угрожает дерево
я говорю - ну кааак???
она - вот я помру, меня рядом с мужем похоронят, как раз с той стороны, где растет дерево
а оно своими корнями будет мне гроб разрушать и тело мое портить

занавес
как же эти бабки себя любят... пипец
а на меня она еще и в прокуратуру кляузу накропала
не люблю бабок
История переписки5
Неужели Вам попало из-за этой жалобы? В прокуратуре вроде разумные люди должны быть...неужели не поймут, что бабуля с приветом (типа той, что в КВН "Нравишься ты мне, хороняка";)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Неужели Вам попало из-за этой жалобы? В прокуратуре вроде разумные люди должны быть...неужели не поймут, что бабуля с приветом (типа той, что в КВН "Нравишься ты мне, хороняка";)
История переписки6
Нет, конечно мне не попало, моей вины никакой не было. Но сам факт проверки по обращению гражданина был))
Старая одинокая крысаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Нет, конечно мне не попало, моей вины никакой не было. Но сам факт проверки по обращению гражданина был))
История переписки7
Ко мне прям вот такие персонажи не обращались, но однажды явилась такая прикидывающаяся немощной деревенская бабуленция из тех, кто своего не упустит. Заявила, что ей нужна двесина на иструб. Я решила, что на сруб, спосила размеры, обсчитала количество бревен и кубы леса.
И тут бабуля заявляет "Чагой-то много" и при дальнейшем выяснении оказывается, что иструб - это связные бревна по верху построенного кирпичного дома и потолочные лаги. Вот вам "бабуля"! обсчитали все , как надо, она ушла довольная, а я навсегда запомнила, что значит это местное, употребляемое в соседнем селе, словечко.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
а мне понравилось)
KMDВ ответ на Ольг@
Ольг@
Примерно так прозой бубнят по телефону в автобусах часто. Я про содержание. Здесь еще кратко, без смакования подробностей.
Лампочка ИльичаВ ответ на Ольг@
Ольг@
шЫдЭвр
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
"Злой пастух, весь твой дух.."
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
В ответ надо спросить: - А вы с родными попрощались?
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
А меня даже и не спрашивал, просто сказал:"Поехали!". Гагарин, блин!
ВалераВ ответ на Ольг@
Ольг@
Нет, не только.
Ольг@, 3 ребенка
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@




Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ахаха))))
Ольг@, 3 ребенка