Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Моя тоже так делала))
Ольг@, 3 ребенка
Валерий ОсиповВ ответ на Ольг@
Ольг@
люблю.куплю.поедем.
Ольг@, 3 ребенка
Лампочка ИльичаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я знала такую девушку. Ее старшая сестра умерла от онкозаболевания, муж слинял еще на этапе болезни, родители очень возрастные. Она удочерила девочек. Насчет девственности я не в курсе, знаю, что потом вышла замуж за хорошего парня.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Пусть за убийство… главное православный, все остальное девственница с 2 детьми переживет)))
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
"Зелёных" на вас нет - деревцу бо-бо сделали, алкоголики!

Ольг@, 3 ребенка
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Фу, там наверное столько плесени.
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Фу, там наверное столько плесени.
История переписки2
Однозначно!! ((
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У мамы за домом точно так же
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот что движет взрослыми людьми, страдающими подобной фигнёй? И без того видос так себе, так с этими сгнившими коврами вообще напоминает бомбейские трущобы!!(((( Собрались бы по весне всем кагалом и привели в порядок свой(!!) двор!
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Вот что движет взрослыми людьми, страдающими подобной фигнёй? И без того видос так себе, так с этими сгнившими коврами вообще напоминает бомбейские трущобы!!(((( Собрались бы по весне всем кагалом и привели в порядок свой(!!) двор!
История переписки2
А ведь привели «в порядок», а главное, где такое количество красных ковров нашли)))
Наталья ИвановаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас так было еще несколько лет назад. На дорогах были такие ямы, что ездить и ходить нормально было нельзя. Да, стыдно, а что делать. Потом к нам в посёлок приехал высокий начальник, увидел этот стыд, а с начальником приехали журналисты, которые этот стыд сфоткали и выложили с едкой статьей. И, о, чудо, пригнали рабочих, камазы с асфальтом и вот уже несколько лет У нас дети катаются на самокатах и роликах без проблем.
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня в подъезде соседка замуж выходила, там тоже коврами все застелили
Я в шоке была))) Не понять нам тоски индейцев)))
Ольг@, 3 ребенка
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
Хаха точно!!!Я вчера как раз мужу объясняла суть надписи на заборе :"Достали, су....!!!";)))))
ВалераВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Хаха точно!!!Я вчера как раз мужу объясняла суть надписи на заборе :"Достали, су....!!!";)))))
История переписки2
Понял?
Жить хорошо!В ответ на Валера
Валера
Понял?
История переписки3
Я старалась, а там кто знает)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Хаха точно!!!Я вчера как раз мужу объясняла суть надписи на заборе :"Достали, су....!!!";)))))
История переписки2
Где вы с таким забором-то встретились?!
Жить хорошо!В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Где вы с таким забором-то встретились?!
История переписки3
Недалеко от нас есть микрорайон, где в основном русскоговорящие живут))) Мы туда в микс-маркт ездим. Ну и культурный багаж пополняем)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Недалеко от нас есть микрорайон, где в основном русскоговорящие живут))) Мы туда в микс-маркт ездим. Ну и культурный багаж пополняем)))
История переписки4

У нас тоже есть такой район, но там серпы с молотами на заборах)))
Жить хорошо!В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova

У нас тоже есть такой район, но там серпы с молотами на заборах)))
История переписки5
Автомобили с наклейками "Бригада ' на лобовом стекле. Граффити "Цой жив'. И мужчины в майках-алкоголичках и трениках с перекормленными питбулями на поводках)))) Ностальжи, тудыть!