Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
А если хотела умять всю тарелку, то это уже голодный рацион)))
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какая красота!
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Высокие отношения. Высокие!
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
у меня брат читал ре-па, ре-пы - и сам добавил: свирепы! с тех пор прижилось выражение "репы свирепы", особенно о недовольных лицах или мордах
через много лет рассказала сыну про эти репы, когда он учился читать. через время он вспомнил про это, но забыл "репы свирепы", говорит - как там дядя Саша в детстве читал? хищные тыквы?
Енотик гугенотик
у меня брат читал ре-па, ре-пы - и сам добавил: свирепы! с тех пор прижилось выражение "репы свирепы", особенно о недовольных лицах или мордах
через много лет рассказала сыну про эти репы, когда он учился читать. через время он вспомнил про это, но забыл "репы свирепы", говорит - как там дядя Саша в детстве читал? хищные тыквы?
История переписки2
Хищные тыквы)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
пабам! пора по бабам!...
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
пабам! пора по бабам!...
История переписки2
Татарам-дарам-дам, татарам-дарам-дам.
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Как сказал один хороший начинающий писатель " совершенна не раскрыта драматургия сюжета! Какая мама? Что за рама? И какого рожна её нужно было мыть?!"
Ольг@, 3 ребенка
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Рано радуется. Скоро малому наскучит коробка и игрушками и будет хныкать под заборчиком
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Заборчик вообще ни о чем. У меня дитятко советский манеж разломало, хватило ума заметить, что один угол был хуже скреплен. Пока я радовалась, что чадо занято в манеже, оно и правда было занято - стояло в пресловутом углу и методично и молча его раскачивало. В конце концов Бастилия пала))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Заборчик вообще ни о чем. У меня дитятко советский манеж разломало, хватило ума заметить, что один угол был хуже скреплен. Пока я радовалась, что чадо занято в манеже, оно и правда было занято - стояло в пресловутом углу и методично и молча его раскачивало. В конце концов Бастилия пала))
История переписки2
Мне рассказывали, что где-то существуют дети, которые сидят в манеже (ведь для кого-то же их изготавливают продают) и играют там в ИГРУШКИ! но лично встречать таких не довелось пока.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мне рассказывали, что где-то существуют дети, которые сидят в манеже (ведь для кого-то же их изготавливают продают) и играют там в ИГРУШКИ! но лично встречать таких не довелось пока.
История переписки3
Да, наверное, даже в пластиковых манежах, хотя в свое время я сразу поняла, что пластик не для нас. Только хардкор из дерева. Но и хардкор прослужил недолго))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Да, наверное, даже в пластиковых манежах, хотя в свое время я сразу поняла, что пластик не для нас. Только хардкор из дерева. Но и хардкор прослужил недолго))
История переписки4
Я и не пыталась даже.
Ann ValerieВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мне рассказывали, что где-то существуют дети, которые сидят в манеже (ведь для кого-то же их изготавливают продают) и играют там в ИГРУШКИ! но лично встречать таких не довелось пока.
История переписки3
У меня деточка сидела и играла, хотя была очень шустрая.)))
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мне рассказывали, что где-то существуют дети, которые сидят в манеже (ведь для кого-то же их изготавливают продают) и играют там в ИГРУШКИ! но лично встречать таких не довелось пока.
История переписки3
У меня такая дочь, она в год могла час сидеть в кроватке рассматривая книжки . При этом ни одна книжка не была порвана.
Ольг@, 3 ребенка
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@

Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тот, что с ручками, тоже не достанет - ручки коротковаты)
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
глобально мыслишь, да)