Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
ты не пройдешь
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вчера, когда я встала, кошка с жалобным мявом меня потащила к своим мискам, обе пусты. Вечером я выговорила мужу, что он ушел на работу, забыв покормить кошку, он возмутился и сказал, что ничего подобного. Сегодня слышу, как он кошке говорит - вот тебе еда, и не ври маме))
Надёна ====В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Вчера, когда я встала, кошка с жалобным мявом меня потащила к своим мискам, обе пусты. Вечером я выговорила мужу, что он ушел на работу, забыв покормить кошку, он возмутился и сказал, что ничего подобного. Сегодня слышу, как он кошке говорит - вот тебе еда, и не ври маме))
История переписки2
Мы (в докарантинное время особенно) все вставали в разное время. И кошка с утра всем высказывала, что она капец какая голодная. Мы пеняли друг на друга, потом поняли что нас безжалостно разводят)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Мы (в докарантинное время особенно) все вставали в разное время. И кошка с утра всем высказывала, что она капец какая голодная. Мы пеняли друг на друга, потом поняли что нас безжалостно разводят)))
История переписки3
Сегодня, кстати, миски тоже пустые, но мява в мой адрес не было - видимо, поняла, что больше не разведет))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Вчера, когда я встала, кошка с жалобным мявом меня потащила к своим мискам, обе пусты. Вечером я выговорила мужу, что он ушел на работу, забыв покормить кошку, он возмутился и сказал, что ничего подобного. Сегодня слышу, как он кошке говорит - вот тебе еда, и не ври маме))
История переписки2
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
История переписки3
Глядя на ряху этого котея, не скажешь, что жена врет))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Глядя на ряху этого котея, не скажешь, что жена врет))
История переписки4
А может это он просто с голоду опух . Вы в его грустные глаза поглядите . Ведь точно не кормят .
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
А может это он просто с голоду опух . Вы в его грустные глаза поглядите . Ведь точно не кормят .
История переписки5
Глаза - они не обманут)) А еще у них целый диапазон мявов. Поразительно, как это существо издает тоненький еле слышный жалобный писк, когда просит жрать, мол, подайте, добры люди, дохожу...а потом, нажравшись, с мощным воем взмывает на шкаф.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Глаза - они не обманут)) А еще у них целый диапазон мявов. Поразительно, как это существо издает тоненький еле слышный жалобный писк, когда просит жрать, мол, подайте, добры люди, дохожу...а потом, нажравшись, с мощным воем взмывает на шкаф.
История переписки6

Так сперва сил нет от голода , вот и пищит . И ещё чтоб убедить вас , что он голодный..точно голодный , не симулирует . А вот когда пузо полное , можно расслабиться и вспомнить , что он полный сил мужжжчина ))))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи

Так сперва сил нет от голода , вот и пищит . И ещё чтоб убедить вас , что он голодный..точно голодный , не симулирует . А вот когда пузо полное , можно расслабиться и вспомнить , что он полный сил мужжжчина ))))
История переписки7
У нас полная сил женщина, но алгоритм одинаковый у них))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
У нас полная сил женщина, но алгоритм одинаковый у них))
История переписки8
Однозначно - актриса ))
Комментарий удален.Почему?
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кость у него широкая и пушистая ))) . А кушать хочется всем , и полным , и худым . Так что в записке всё правда
. А крупное тело тяжелее прокормить , оно больше требует .
LucyВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего удивительного. Ведь и полные люди всё время "кушать" хотят)))
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
История переписки2
вот тут я захохотала)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
История переписки2
Я, когда в первый раз эту картинку увидела, смеялась наверно минут 30 подряд.
Ночная фурия
Я, когда в первый раз эту картинку увидела, смеялась наверно минут 30 подряд.
История переписки3
Аналогично!
Ночная фурия
Я, когда в первый раз эту картинку увидела, смеялась наверно минут 30 подряд.
История переписки3
Я ещё на днях и над этим хохотала вслух. Будто очки могут быть для чего-то кроме зрения
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Я ещё на днях и над этим хохотала вслух. Будто очки могут быть для чего-то кроме зрения
История переписки4
"для зрения" , я так понимаю, это с диоптриями. А солнцезащитные бывают и без, антиблики тоже "не для зрения";))))
Ночная фурия
"для зрения" , я так понимаю, это с диоптриями. А солнцезащитные бывают и без, антиблики тоже "не для зрения";))))
История переписки5
Я это всё понимаю, сама по жизни очкарик. Но звучит забавно)
иринаВ ответ на Lucy
Lucy
Я ещё на днях и над этим хохотала вслух. Будто очки могут быть для чего-то кроме зрения
История переписки4
бывают имиджевые очки
LucyВ ответ на ирина
ирина
бывают имиджевые очки
История переписки5
Согласна. Я после операции стала носить очки для красоты (сама себе в очках больше нравлюсь, чем без них).
Ольг@, 3 ребенка