Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш

История переписки4
А разве не вся Россия чекает? Даже в фильмах вон сейчас чекаютИли в Петербурге так не говорят? У нас на Дальнем Востоке все так говорят. Че за дела, кто то говорит Што за дела? Прям интересно стало
Весёлый АнонимВ ответ на One of a kind
One of a kind
А разве не вся Россия чекает? Даже в фильмах вон сейчас чекаютИли в Петербурге так не говорят? У нас на Дальнем Востоке все так говорят. Че за дела, кто то говорит Што за дела? Прям интересно стало
История переписки5
Мои дети так дома не говорят, может в кругу сверстников да, но дома такая речь не приветствуется)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
А разве не вся Россия чекает? Даже в фильмах вон сейчас чекаютИли в Петербурге так не говорят? У нас на Дальнем Востоке все так говорят. Че за дела, кто то говорит Што за дела? Прям интересно стало
История переписки5
Да, штокаем))) если бы она говорила "что", я бы спокойно пережила, но вот "чё", без "Т", бррр(
Обычно спрашивают: "Как дела?"
Если фраза звучит: "Што за дела?" или "Чё за дела?" - предполагаются какие-то разборки.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Да, штокаем))) если бы она говорила "что", я бы спокойно пережила, но вот "чё", без "Т", бррр(
Обычно спрашивают: "Как дела?"
Если фраза звучит: "Што за дела?" или "Чё за дела?" - предполагаются какие-то разборки.
История переписки6
Ну это сленг, всегда был и юзает его молодежь только так. Че за дела,по моему вся российская молодежь так разговаривает. Я родилась в семье педагогов, у нас очень правильный язык был, кстати да, мама говорила, что в Петербурге самый правильный говор. Как то чекаю до сих пор, с английским акцентом) меня не коробит)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ну это сленг, всегда был и юзает его молодежь только так. Че за дела,по моему вся российская молодежь так разговаривает. Я родилась в семье педагогов, у нас очень правильный язык был, кстати да, мама говорила, что в Петербурге самый правильный говор. Как то чекаю до сих пор, с английским акцентом) меня не коробит)
История переписки7
Как то чекаю до сих пор, с английским акцентом)


One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Да, штокаем))) если бы она говорила "что", я бы спокойно пережила, но вот "чё", без "Т", бррр(
Обычно спрашивают: "Как дела?"
Если фраза звучит: "Што за дела?" или "Чё за дела?" - предполагаются какие-то разборки.
История переписки6
Шо ещё как вариант, я и так могу разговаривать, мама у меня хохлуша была чистокровная
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Шо ещё как вариант, я и так могу разговаривать, мама у меня хохлуша была чистокровная
История переписки7
Моя прабабушка(дедушкина мама) всегда акцентировала: "Я не хохлушка, я вукраинка."
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Моя прабабушка(дедушкина мама) всегда акцентировала: "Я не хохлушка, я вукраинка."
История переписки8
Щас на это обижаются, украинцы.у меня мама не обижалась)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
А разве не вся Россия чекает? Даже в фильмах вон сейчас чекаютИли в Петербурге так не говорят? У нас на Дальнем Востоке все так говорят. Че за дела, кто то говорит Што за дела? Прям интересно стало
История переписки5
Сибирь тоже чокает.
Евтушенко родился в Иркутской области, у него есть стихотворение "Родной сибирский говорок", и там такие строчки
А парень дышит горячо.
"Да чо ты, паря!" - "Я ничо..."
- "Ты чо - немножечко тово?
Каво ты делашь?" - "Никаво".
"Ты чо мне, паря, платье мяшь?"
- "А чо - сама не понимашь?"
One of a kindВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Сибирь тоже чокает.
Евтушенко родился в Иркутской области, у него есть стихотворение "Родной сибирский говорок", и там такие строчки
А парень дышит горячо.
"Да чо ты, паря!" - "Я ничо..."
- "Ты чо - немножечко тово?
Каво ты делашь?" - "Никаво".
"Ты чо мне, паря, платье мяшь?"
- "А чо - сама не понимашь?"
История переписки6

Некоторые люди такие дурыВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
АААА! У меня ребёнок чокае
. Я уже готова головой об стенку биться. У нас в семье никто так не говорит.
История переписки2
))) Ко мне тоже прицепилось.) Особенно с дочкой когда разговариваю. Так и вырывается порой это сакраментальное "и чо?";))) 14-летняя дочь бесится.))
Не волнуйтесь, у ребенка это пройдет. А вот у меня - не знаю.((
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
))) Ко мне тоже прицепилось.) Особенно с дочкой когда разговариваю. Так и вырывается порой это сакраментальное "и чо?";))) 14-летняя дочь бесится.))
Не волнуйтесь, у ребенка это пройдет. А вот у меня - не знаю.((
История переписки3


Я уже зеркалила несколько раз, чокала в ответ, так она сразу психует)))
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В украинском его тлже нет.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
В украинском его тлже нет.
История переписки2
Но гоаорчтиногие тпк
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Но гоаорчтиногие тпк
История переписки3
ого)
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ого)
История переписки4
Точно! Ого. Как я с телефона написала.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Точно! Ого. Как я с телефона написала.
История переписки5
Говорят так многие, но неправильно.
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Актуально. Сегодня к нам завхоз с топором зашел, так я даже не стала табель с него требовать))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А если спросят : Когда кого валить? И куда потом валить ? Это кто получается - реальный оптимипессимист ?
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Марина О****В ответ на Ольг@
Ольг@
Да, я бы от себя и электрошокер и газовый балончик запрятала.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мой муж уверен что это про меня)
Ольг@, 3 ребенка