Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
601
17891011121325
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Фотошоп, наверное, но исполнение и идея супер!
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Котмонавт!
Ольг@, 3 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Заговорщики)))
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Чё удумали?))) Самое страшное, когда дети перешёптываются...
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Не откладывай на завтра то , что можно отложить на послезавтра
Ольг@, 3 ребенка
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Хотела чтоб в другую кассу перешли?)))
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Сразу вспомнилась форумская тема про мужей и прокладки)
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это была моя маман. Всю жизнь живёт уверенная, что мужчина не догадывается о подробностях женской жизни. И если вдруг ему её (женскую жизнь) открыть, то это - ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Это была моя маман. Всю жизнь живёт уверенная, что мужчина не догадывается о подробностях женской жизни. И если вдруг ему её (женскую жизнь) открыть, то это - ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!
История переписки2
У меня мама чуть скандал мне не закатила, когда узнала, что я старшего сына в магазин за прокладками отправила. У меня кровотечение было, я не могла вертикальное положение принять и прокладки резко закончились. Он же парень, а ты его за затычками отправила. Блин, мама, прикинь, он уже знает для чего это.
Железный Феликс
У меня мама чуть скандал мне не закатила, когда узнала, что я старшего сына в магазин за прокладками отправила. У меня кровотечение было, я не могла вертикальное положение принять и прокладки резко закончились. Он же парень, а ты его за затычками отправила. Блин, мама, прикинь, он уже знает для чего это.
История переписки3
Точно, ещё и словечки подбирают уничижительные.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Точно, ещё и словечки подбирают уничижительные.
История переписки4
И произносят это с жуткой интонацией.
Железный Феликс
И произносят это с жуткой интонацией.
История переписки5
Собственные комплексы, должно быть. Всеми этими приёмчиками стараются абстрагироваться или показать, что "они не такие".
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Собственные комплексы, должно быть. Всеми этими приёмчиками стараются абстрагироваться или показать, что "они не такие".
История переписки6
Ещё трусы прятать надо от взглядов мужчин. На верёвках развешивать особым образом. Мою кондрат чуть не обнял, когда она увидела, что муж из машинки достает и развешивает на батарее нижнее белье, в том числе и мое
Железный Феликс
Ещё трусы прятать надо от взглядов мужчин. На верёвках развешивать особым образом. Мою кондрат чуть не обнял, когда она увидела, что муж из машинки достает и развешивает на батарее нижнее белье, в том числе и мое
История переписки7
Ха! Слово "трусы" нельзя говорить! Только "трусики" или "плавочки"
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
Это была моя маман. Всю жизнь живёт уверенная, что мужчина не догадывается о подробностях женской жизни. И если вдруг ему её (женскую жизнь) открыть, то это - ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!
История переписки2
Вообще-то это особенности анатомии)
Лампочка ИльичаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ой, да ладно. Я однажды в ашане помогала мужику выбрать прокладки для дочки. Он бедолага с телефоном в руках метался между стеллажами, аж вспотел от напряжения.
Лампочка Ильича
Ой, да ладно. Я однажды в ашане помогала мужику выбрать прокладки для дочки. Он бедолага с телефоном в руках метался между стеллажами, аж вспотел от напряжения.
История переписки2
Его можно понять - откуда ему знать, по какому принципу мы их выбираем.
AnnaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Стереотипы.

Мужу моему часто в metro купоны на прокладки приходят,т.к.прошу купить. Нормально все,не умер от таких знаний
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Василиса МикулишнаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ведь там усидчивость, и тут усидчивость. Но там скучно, а тут кайфушечка))
17891011121325