Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Сегодня пятница и забавные картинки приветствуют вас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
441
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас такая дома была, но я не осилила. Мне проще там, где грубую силу применять, а не мозг
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Такая самая классная! А у меня есть "последнее слово техники" - подарок свекрови, так я каждый раз не могу сообразить, как её к банке пристроить)). Зову мужа (но зачем тогда такая открывалка). Но открывает без зубчиков на краях, как будто ничего не было.
Любая женщина всегда в итоге осень…
Такая самая классная! А у меня есть "последнее слово техники" - подарок свекрови, так я каждый раз не могу сообразить, как её к банке пристроить)). Зову мужа (но зачем тогда такая открывалка). Но открывает без зубчиков на краях, как будто ничего не было.
История переписки8
Блин, та же песня)))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас солдатам такие выдают
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
я только такой умею пользоваться))
История переписки4
а у меня такой как раз не получается) банка гнется, но не открывается)
иринаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а у меня такой как раз не получается) банка гнется, но не открывается)
История переписки5
даже и не знаю))) Для меня проще нет
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
я только такой умею пользоваться))
История переписки4
Такую я бы как мартышка очки вертела))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Такую я бы как мартышка очки вертела))
История переписки5
сейчас мы разделимся по умению пользоваться разными консервными ключами))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
сейчас мы разделимся по умению пользоваться разными консервными ключами))
История переписки6
И будет битва "тупоконечников" с "остроконечниками" )))
Любая женщина всегда в итоге осень…
И будет битва "тупоконечников" с "остроконечниками" )))
История переписки7
да. И при любом удобном случае - да я вас помню, вы ж та глупыха, что не умеет пользоваться консервным ножом с винтами
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
я только такой умею пользоваться))
История переписки4
о, это самая хорошая открывашка, где покупаете? у нас в России их не выпускают, с советского времени не видела(((
иринаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
о, это самая хорошая открывашка, где покупаете? у нас в России их не выпускают, с советского времени не видела(((
История переписки5
да и не помню. У нас их на рынках на лотках со всякой всячиной продают. В магазинах современные навороченые
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
да и не помню. У нас их на рынках на лотках со всякой всячиной продают. В магазинах современные навороченые
История переписки6
Вы в Украине живёте?
иринаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Вы в Украине живёте?
История переписки7
да
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
да
История переписки8
у нас Финляндия рядом, я оттуда аналог заказывала... сталь у них тоже хорошая, не чета китайским...
иринаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
у нас Финляндия рядом, я оттуда аналог заказывала... сталь у них тоже хорошая, не чета китайским...
История переписки9
ого, сколько усилий ради открывашки))) хотя, ради хорошей вещи, которая прослужит долго, стоит постараться. У мамы вообще еще с советских времен и хоть бы хны
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ого, сколько усилий ради открывашки))) хотя, ради хорошей вещи, которая прослужит долго, стоит постараться. У мамы вообще еще с советских времен и хоть бы хны
История переписки10
у меня тоже была, но сточился упор со временем... а другие мне не удобны, пришлось искать... сначала нашла китайскую "бабочку", та сточилась на раз, за месяц буквально... и не сказать, что мы одними консервами питаемся, нам их ограничивать рекомендовано, придерживается... и тут вот такое чудо из приличной стали
AnnaВ ответ на ирина
ирина
я только такой умею пользоваться))
История переписки4
Я такой не умею. Только такой,как на фото в теме(очень удобно,только такие покупаю). Как ей пользоваться?
иринаВ ответ на Anna
Anna
Я такой не умею. Только такой,как на фото в теме(очень удобно,только такие покупаю). Как ей пользоваться?
История переписки5
ножом проткнул и режешь по кругу, надавливая на пластину
AnnaВ ответ на ирина
ирина
ножом проткнул и режешь по кругу, надавливая на пластину
История переписки6
А как протыкать? В верхнем варианте я надавливаю рукой на деревянную ручку,а тут как?
иринаВ ответ на Anna
Anna
А как протыкать? В верхнем варианте я надавливаю рукой на деревянную ручку,а тут как?
История переписки7
ставите нож острым кончиком на банку, давите на пластинку, протыкается дырочка и дальше режете. Сложно объяснять, показать было бы проще)))
AnnaВ ответ на ирина
ирина
ставите нож острым кончиком на банку, давите на пластинку, протыкается дырочка и дальше режете. Сложно объяснять, показать было бы проще)))
История переписки8
:))) принцип поняла.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Банки с колечками на крышках вообще отлично решают такие проблемы) Но я сама такую открывашку в банку молотком для отбивных забиваю.
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я умею только такой, остальными не пользовалась, но если бы мне объяснили, как это работает, то возможно и смогла бы, нового я не боюсь.