Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Сегодня пятница и забавные картинки приветствуют вас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
441
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
и все это на 9 мая
Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Смешно. Но в картинке снизу появился тот вопрос, который у меня возник в голове при виде этой фотографии)))
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня такой вопрос к картинке выше.
О, прорвалась наконец-то!
Нечта зимнееВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У меня такой вопрос к картинке выше.
О, прорвалась наконец-то!
История переписки2
И у меня. Как он залез на кактус такой длины?!
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Видно, что это просто шест, который можно туды-сюды переставлять!))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Никогда не еду за таким))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Никогда не еду за таким))
История переписки2
И я. У меня паника начинается. Пункт назначения виноват))
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У водителя фамилия не Ван Хельсинг?
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Я смотрела "Пункт назначен я", на всякий случай сильно отстаю от таких машин, если не обогнать)))
Глупость наверное)))
Ольг@, 3 ребенка
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Было б смешно, если б мы на майские не ездили в ростовскую область в парк Лога. Вот едешь по волгоградской и какой-то капец, а не трасса. Въезжаешь в ростовскую и - оп, дорога нормальная. А потом вообще трасса расширяется и становится кайфово ехать. И так со всех сторон - конец волгоградской области можно определить по появлению нормальной трассы.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Было б смешно, если б мы на майские не ездили в ростовскую область в парк Лога. Вот едешь по волгоградской и какой-то капец, а не трасса. Въезжаешь в ростовскую и - оп, дорога нормальная. А потом вообще трасса расширяется и становится кайфово ехать. И так со всех сторон - конец волгоградской области можно определить по появлению нормальной трассы.
История переписки2
С 43-го года дороги не ремонтировали
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
С 43-го года дороги не ремонтировали
История переписки3
У нас перед магазином на остановке вместо парковки набор ям. Отец все прикалывался - ямы стратегического назначения видимо, чтоб враг не прошёл. Вот как я в 2007 сюда переехала, вот так этим ямы ни разу не пытались ремонтировать. Только в ширь и глубину растут.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
У нас перед магазином на остановке вместо парковки набор ям. Отец все прикалывался - ямы стратегического назначения видимо, чтоб враг не прошёл. Вот как я в 2007 сюда переехала, вот так этим ямы ни разу не пытались ремонтировать. Только в ширь и глубину растут.
История переписки4
Мой родной город.... Я там родилась и выросла. Прожила 20 лет. Так жаль, что сейчас город просто умирает....
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
Мой родной город.... Я там родилась и выросла. Прожила 20 лет. Так жаль, что сейчас город просто умирает....
История переписки5
Не то, чтобы умирает, а просто силы тратятся не понятно как. Классно делают сейчас парки. Прям появилось, где гулять, кататься. Классный веломаршрут от стадиона до поймы реки Царицы. Классные будут набережная и парки. Но вот дороги и тротуары... Вроде ремонтируют, но тяп-ляп,что через год - снова здорово. На такое вот забили - тротуары, дороги, покос травы, рисование разметки...
Ольг@, 3 ребенка
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Очень актуально при отключении горячей.
Ольг@, 3 ребенка
Радужная ЛилияВ ответ на Ольг@
Ольг@
Такой лохматенький)))
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Малышка)