Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Приглашаю в пятничную тему
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
Ольга МорозоваВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это серьезно или прикол?! Если всерьез, то кто и как это определил/замерил/спросил у собаки???
Хрумхрум, 1 ребенок
Alka MarkettВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Практичный и хозяйственный парень растёт.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У меня такой же хозяйственный. Скоро 17 лет, спрашиваю, что тебе на ДР подарить. Он сказал, что кофемашину, будем все вместе кофе пить.
Хрумхрум, 1 ребенок
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Нет ничего более постоянного , чем временное )))
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну не трудности, а кризис. С девяностых постоянно говорят, что кризис. Раньше не помню.
Я сам себе и небо и луна
Ну не трудности, а кризис. С девяностых постоянно говорят, что кризис. Раньше не помню.
История переписки2
до девяностых был процесс строительства коммунизма))
Хрумхрум, 1 ребенок
Ольг@, 3 ребенка
Хрумхрум, 1 ребенок
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ага, зато мой бывший шеф "почему ты не отвечала мне в субботу в 6 утра или в пятницу в пол-второго ночи на сообщения в ватсапе? Почему только в 9 утра отвечаешь!, ты должна быть на связи 24/7!"
Лиза #В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ага, зато мой бывший шеф "почему ты не отвечала мне в субботу в 6 утра или в пятницу в пол-второго ночи на сообщения в ватсапе? Почему только в 9 утра отвечаешь!, ты должна быть на связи 24/7!"
История переписки2
А чего ему нужно в 6 утра и пол-второго ночи?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А чего ему нужно в 6 утра и пол-второго ночи?
История переписки3
Всякую фигню, любую, что взбрела в голову. И он не терпел, что я ему не отвечаю в ночи. Конкретно пол-второго вдруг решил выяснить, придут ли рабочие делать ремонт в среду или четверг. И хотя договорились на четверг.ю надо позвонить и передоговриться на среду или лучше на вторник. Это ж не терпит отлгатаельства до утра. В 6 утра начинали сыпаться всякие поручения разной степени важности. И на каждое требовалось обратная связь. Надо было давать понять, что я все увидела, и сделаю. Но я все равно не отвечала по выходным в 6 утра. Да и не по выходным тоже.
Лиза #В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Всякую фигню, любую, что взбрела в голову. И он не терпел, что я ему не отвечаю в ночи. Конкретно пол-второго вдруг решил выяснить, придут ли рабочие делать ремонт в среду или четверг. И хотя договорились на четверг.ю надо позвонить и передоговриться на среду или лучше на вторник. Это ж не терпит отлгатаельства до утра. В 6 утра начинали сыпаться всякие поручения разной степени важности. И на каждое требовалось обратная связь. Надо было давать понять, что я все увидела, и сделаю. Но я все равно не отвечала по выходным в 6 утра. Да и не по выходным тоже.
История переписки4
А позвонить и передоговориться тоже нужно было в половине второго ночи?
А вы не спрашивали, чего он не спит ночами?
Зачем ему все это нужно в выходные среди ночи?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А позвонить и передоговориться тоже нужно было в половине второго ночи?
А вы не спрашивали, чего он не спит ночами?
Зачем ему все это нужно в выходные среди ночи?
История переписки5
Он позиционировал себя трудоголиком. И от остальных требовал того же. Фирма невротиков.
Лиза #В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Он позиционировал себя трудоголиком. И от остальных требовал того же. Фирма невротиков.
История переписки6
А чем фирма занималась если не секрет?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А чем фирма занималась если не секрет?
История переписки7
Производство было свое. И продажи продукции соответственно.
Лиза #В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Производство было свое. И продажи продукции соответственно.
История переписки8
Это не трудоголик, это то слово которое могут посчитать оскорблением и влепить бан, хоть вашего бывшего шефа и нет на форуме)
А вообще люди долго там работают в таком режиме?
Я просто не вполне понимаю, производство круглосуточное?
Если нет, то утром все вопросы решаться, да и если круглосуточное, то если на случилось ничего в рамках катастрофы, то все вопросы решают утром.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Это не трудоголик, это то слово которое могут посчитать оскорблением и влепить бан, хоть вашего бывшего шефа и нет на форуме)
А вообще люди долго там работают в таком режиме?
Я просто не вполне понимаю, производство круглосуточное?
Если нет, то утром все вопросы решаться, да и если круглосуточное, то если на случилось ничего в рамках катастрофы, то все вопросы решают утром.
История переписки9
Текучка большая. Я год отработала. Вместе со мной несколько человек ушли и пришли. И после меня тоже, знаю, уволились много. И до меня еще трое. Они в 2 смены работают. Но там очень-очень нервное руководство. И обстановка соотстветственная. Кто-то долго работает, но это не для меня. Я сбежала. Сейчас у меня новая работа, где от меня никто ничего не хочет ночами и по выходным. Хотя моя новая должность предполагает куда больше ответственности.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка