Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Приглашаю в пятничную тему
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
17891011121319
nadine***В ответ на Ольг@
Ольг@
Ой, нет питомца(( Беляева ))
S Татьяна WВ ответ на Ольг@
Ольг@
Тайсон, Мейсон и Себастьян Московские
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Нет Юности
Ольг@, 3 ребенка
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А потом "почему русские такие хмурые?"
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
А потом "почему русские такие хмурые?"
История переписки2
Мой сын реакция на эту картинку-"А колобка сожрали!"
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
Мой сын реакция на эту картинку-"А колобка сожрали!"
История переписки3
-"А Буратино обокрали и хотели в рабство взять"!
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
А потом "почему русские такие хмурые?"
История переписки2
А потом "советские мультики лучшие в мире, добрые, светлые, умные, не то, что современная фигня всякая"
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Эти я все смотреть могла, а вот Белый Бим Чёрное Ухо не смогла вообще... Пусть это и фильм
Светлана ДубровинаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Эти я все смотреть могла, а вот Белый Бим Чёрное Ухо не смогла вообще... Пусть это и фильм
История переписки2
я его смотрела один раз, мне было лет 8-9. Больше не смогла ни разу. Как я рыдала!
S Татьяна WВ ответ на Светлана Дубровина
Светлана Дубровина
я его смотрела один раз, мне было лет 8-9. Больше не смогла ни разу. Как я рыдала!
История переписки3
А я уже не смотрела. Мне на уроке слез хватило. Нам учитель читала
Анастасия ЯВ ответ на Ольг@
Ольг@
А сказки, где едят? Волк съел козлят, волк съел бабушку и красную шапочку. И про желающих съесть людей или животных...
Нечта зимнееВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
А сказки, где едят? Волк съел козлят, волк съел бабушку и красную шапочку. И про желающих съесть людей или животных...
История переписки2
Про сказки это отдельная тема. Сказки братьев Гримм пол маньяков и людоедов. Русские народные сказки, не адаптированные, про родственные убийства, отравления и прочая. Когда убивают неугодных родственников пачками
Анастасия ЯВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Про сказки это отдельная тема. Сказки братьев Гримм пол маньяков и людоедов. Русские народные сказки, не адаптированные, про родственные убийства, отравления и прочая. Когда убивают неугодных родственников пачками
История переписки3
Жуть...
Мария СоболеваВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Про сказки это отдельная тема. Сказки братьев Гримм пол маньяков и людоедов. Русские народные сказки, не адаптированные, про родственные убийства, отравления и прочая. Когда убивают неугодных родственников пачками
История переписки3
У меня где-то на полках стоит целая книжка пикантных (мягко говоря) русских народных сказок.
маркушаВ ответ на Ольг@
Ольг@
а я в реале в зоопарке видела обезьянку, которая булыжник нянчила, к груди прижимала. Забыть не могу.
Елена УлитинаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А про мамонтенка, который пытался согреть цветок
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
О щетинился как еж!
Ольг@, 3 ребенка
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Их Фиксики стирают)
Смех смехом. Но у нас перед новым годом стала заедать дверь раздвижная - колесико забилось шерстью. Хотела сказать мужу почистить, смотрю - нормально ездит. Ну, думаю, сам с утра почистил. Та же песня через пару месяцев. Подходит муж "ты зачем сама чистишь? Дверь тяжёлая!" (её снимать приходится) .... Немая пауза, потому что я не чистила колёсики... Теперь ржём на тему Фиксиков.
Нечта зимнееВ ответ на Рыся
Рыся
Их Фиксики стирают)
Смех смехом. Но у нас перед новым годом стала заедать дверь раздвижная - колесико забилось шерстью. Хотела сказать мужу почистить, смотрю - нормально ездит. Ну, думаю, сам с утра почистил. Та же песня через пару месяцев. Подходит муж "ты зачем сама чистишь? Дверь тяжёлая!" (её снимать приходится) .... Немая пауза, потому что я не чистила колёсики... Теперь ржём на тему Фиксиков.
История переписки2
Поделитесь, у меня стиралка сломалась, нужны фиксики, срочно
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Поделитесь, у меня стиралка сломалась, нужны фиксики, срочно
История переписки3
Да боюсь, пока муж в командировке, у бедняг аврал)))
То микроволновка вдруг на бутылочку с водой искрит, то розетка в ванной задымилась. У них ещё неделю режим ЧС
Ольг@, 3 ребенка
17891011121319