Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С первой весенней пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
348
☂✈☀В ответ на Ольг@
Ольг@
Мне мой фото корзины присылает , с вопросом .
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Мне мой фото корзины присылает , с вопросом .
История переписки2
Регулярно или фото или видиозвонок, когда муж один в магазине. При этом может отлично все сам купить, может это заразно?!
☂✈☀В ответ на шипучка
шипучка
Регулярно или фото или видиозвонок, когда муж один в магазине. При этом может отлично все сам купить, может это заразно?!
История переписки3
"может это заразно?!"

Наверно
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Оно ж ещё и качается...бррр
У меня был позорный случай))) потащила всю семью на выгулку в Австрию на подобный мост. Ехали долго, там за вход платили.... я сделала 2 шага, схватилась за край и всё( эта конструкция качается, ветер воет, желудок мой скукожился, мозг кричит что мы сейчас все умрём... жуть.
Мои домочадцы уже туда и назад прогулялись, потом меня отодрали от края и , матерясь, поехали домой)))))))
МаковаяВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Оно ж ещё и качается...бррр
У меня был позорный случай))) потащила всю семью на выгулку в Австрию на подобный мост. Ехали долго, там за вход платили.... я сделала 2 шага, схватилась за край и всё( эта конструкция качается, ветер воет, желудок мой скукожился, мозг кричит что мы сейчас все умрём... жуть.
Мои домочадцы уже туда и назад прогулялись, потом меня отодрали от края и , матерясь, поехали домой)))))))
История переписки2
у меня такая неожиданность случилась в испании, был вертикальный фуникулер. и так высоко в горах, а тут еще выше. шла пешком час. дошла - и пришло время спуститься назад :)))) первая поездка после родов. при чем я до этого высоты просто опасалась, теперь боюсь фуникулеров всяких :(
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Немного орфографического безобразия
Ольг@, 3 ребенка
МаковаяВ ответ на Ольг@
Ольг@
мне ,как очень далекому от музыки человеку, непонятно, в чем суть шутки?
пюпитр - это для нот подставка с полочкой?
Юля, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
мне ,как очень далекому от музыки человеку, непонятно, в чем суть шутки?
пюпитр - это для нот подставка с полочкой?
История переписки2
А пипютр?
МаковаяВ ответ на Юля
Юля
А пипютр?
История переписки3
ой, я прочла верно (точнее неверно), поэтому и не поняла :))) думала, для разбирающихся в музыке юмор в чем-то скрыт :))))))))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
я понимаю, что некоторые люди как слышат, так и пишут, но неужели кто-то так и говорит?
ПерваяВ ответ на ирина
ирина
я понимаю, что некоторые люди как слышат, так и пишут, но неужели кто-то так и говорит?
История переписки2
В субботу в обувном продавец явно была рада масочному режиму)))
Покупательница явно не оговорилась, потому что несколько раз произнесла что ей нужны батальоны (ботильоны).
иринаВ ответ на Первая
Первая
В субботу в обувном продавец явно была рада масочному режиму)))
Покупательница явно не оговорилась, потому что несколько раз произнесла что ей нужны батальоны (ботильоны).
История переписки3

Пульхерия ИвановнаВ ответ на ирина
ирина

История переписки4
Мой студент из группы с казахским языком обучения читает вслух своё сочинение: "На улице горел ванар". Что, - говорю, - горело? Ванар. Что такое ванар? Ну, мугалим, ванар. Такой на железном столбе, свет даёт. Ванар)))
Пульхерия Ивановна
Мой студент из группы с казахским языком обучения читает вслух своё сочинение: "На улице горел ванар". Что, - говорю, - горело? Ванар. Что такое ванар? Ну, мугалим, ванар. Такой на железном столбе, свет даёт. Ванар)))
История переписки5
я только на последнем предложении поняла, что это фонарь))
Пульхерия ИвановнаВ ответ на ирина
ирина
я только на последнем предложении поняла, что это фонарь))
История переписки6
Я тоже))
Так что ругзак - это ещё неплохо))
Ольг@, 3 ребенка