Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С первой весенней пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я за последний год очень часто кин-дза-дзу вспоминала )))
История переписки2
Во обще не фантастика, чем дальше тем реальней.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на шипучка
шипучка
Во обще не фантастика, чем дальше тем реальней.
История переписки3
И уже не так смешно.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
И уже не так смешно.
История переписки4
Да уж, в кино как то веселей, если не выдумываться. Хотя я фильмы Данелия, я вот как комедии и не воспринимаю. У него все "смех сквозь слезы".
Ольг@, 3 ребенка
LegacyВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня, примерно, так же выглядит моя лента/рекомендации, но ютубом пользуюсь я одна.
Ольг@, 3 ребенка
Валерий ОсиповВ ответ на Ольг@
Ольг@
если стреляет иглами,то это дикобразик,а не ёжик.
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
терпеть не могу такую рекламу. Юмор уровня птушника. Руководитель прямо признается - я тот идиот, что находит эту шутку настолько смешной, что заплатил за это деньги
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
терпеть не могу такую рекламу. Юмор уровня птушника. Руководитель прямо признается - я тот идиот, что находит эту шутку настолько смешной, что заплатил за это деньги
История переписки2
Согласна с Вами. Тоже не понимаю таких " юмористов".
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если взрослый человек на самом деле не замечает в подобных вещах двусмысленности, то у него проблемы с интеллектом, а не с неиспорченностью))) А попытка убедить окружающих в своей небывалой невинности выглядит глупее подобных шуток
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
если взрослый человек на самом деле не замечает в подобных вещах двусмысленности, то у него проблемы с интеллектом, а не с неиспорченностью))) А попытка убедить окружающих в своей небывалой невинности выглядит глупее подобных шуток
История переписки4
А мне кажется, что такая реклама для определённого контингента
иринаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А мне кажется, что такая реклама для определённого контингента
История переписки5
конечно. Но и знак того, что руководитель умом не обременен
ИринкаВ ответ на ирина
ирина
конечно. Но и знак того, что руководитель умом не обременен
История переписки6
Руководителю прибыль нужна. И если такого рода реклама её приносит, все нормально у него с умом.
иринаВ ответ на Иринка
Иринка
Руководителю прибыль нужна. И если такого рода реклама её приносит, все нормально у него с умом.
История переписки7
больше всего прибыли прносит торговля наркотиками, а проходит при минимуме рекламы. Голые женщины, дети, двусмысленности в рекламе это признак бездарности и глупости
ИринкаВ ответ на ирина
ирина
больше всего прибыли прносит торговля наркотиками, а проходит при минимуме рекламы. Голые женщины, дети, двусмысленности в рекламе это признак бездарности и глупости
История переписки8
Не смешивайте законную деятельность и таковую не являющейся. А все остальное, если контингент определённый, то и реклама соответствующая и работающая. А Вы зачем-то приплетаете нужность таланта и уровень IQ к торговле раками.
Бе-баВ ответ на ирина
ирина
терпеть не могу такую рекламу. Юмор уровня птушника. Руководитель прямо признается - я тот идиот, что находит эту шутку настолько смешной, что заплатил за это деньги
История переписки2
Есть очень хорошая книга "Я клоун". Как клоунада советского цирка вышла на новый уровень шуток, избавляясь от пинков, подзатыльников и т.п. читала ее ещё в детстве, а сейчас вспоминаю и понимаю, что мы опять опустили юмор до пошлости и пинков. И ведь все смеются. Грустно.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Бе-ба
Бе-ба
Есть очень хорошая книга "Я клоун". Как клоунада советского цирка вышла на новый уровень шуток, избавляясь от пинков, подзатыльников и т.п. читала ее ещё в детстве, а сейчас вспоминаю и понимаю, что мы опять опустили юмор до пошлости и пинков. И ведь все смеются. Грустно.
История переписки3
Как я с Вами согласна. А то мне уже стало казаться, что с чувством юмора у меня беда. Не могу смотреть ни последние комедии, ни всякие камеди клабы. Какашечно-писечный юмор...
Ольг@, 3 ребенка
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я его не сразу увидела))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Во взгляде пса явно читается "мой хозяин тот еще умник...."
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Черепашку-ниньзя за что повязали!?
14567891014