Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Сегодня тема, последняя в эту зиму
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
497
14567891020
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Зашибись!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну что.. загорел он малость , просто кремом солнцезащитным забыл намазаться . А все сразу всколыхнулись
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Ну что.. загорел он малость , просто кремом солнцезащитным забыл намазаться . А все сразу всколыхнулись
История переписки2
— Я — русский, и в Эфиопии никогда не был.
— Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
— Я — русский, и в Эфиопии никогда не был.
— Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!
История переписки3


..мы ж насквозь видим .... у нас не глаз , а рентген ))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Блин, буду нудеть..
Если это правда, конечно..
Я ко многим вещам отношусь лояльно. Но некоторые проявления толератности, мягко говоря, доходят до абсурда уже.
Мультики диснея с котом-азиатом, запрещены, или должны содержать пометку о расизме. Ну нельзя же теперь говорить азиату, что он азиат, и лапша-национальное блюдо. Зато как со своим уставом в любой монастырь идут и требуют соблюдения традиций!
Цири в ведьмаке то ли чернокожая, то ли азиатского происхождения, теперь Владимир вот.. Ну какие-то границы абсурда должны быть, не..
Накипело.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Блин, буду нудеть..
Если это правда, конечно..
Я ко многим вещам отношусь лояльно. Но некоторые проявления толератности, мягко говоря, доходят до абсурда уже.
Мультики диснея с котом-азиатом, запрещены, или должны содержать пометку о расизме. Ну нельзя же теперь говорить азиату, что он азиат, и лапша-национальное блюдо. Зато как со своим уставом в любой монастырь идут и требуют соблюдения традиций!
Цири в ведьмаке то ли чернокожая, то ли азиатского происхождения, теперь Владимир вот.. Ну какие-то границы абсурда должны быть, не..
Накипело.
История переписки2
соглашусь
просто уже до абсурда доходит
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Блин, буду нудеть..
Если это правда, конечно..
Я ко многим вещам отношусь лояльно. Но некоторые проявления толератности, мягко говоря, доходят до абсурда уже.
Мультики диснея с котом-азиатом, запрещены, или должны содержать пометку о расизме. Ну нельзя же теперь говорить азиату, что он азиат, и лапша-национальное блюдо. Зато как со своим уставом в любой монастырь идут и требуют соблюдения традиций!
Цири в ведьмаке то ли чернокожая, то ли азиатского происхождения, теперь Владимир вот.. Ну какие-то границы абсурда должны быть, не..
Накипело.
История переписки2
О, посмотрите есть новый фильм “Питер Пен и Алиса в стране чудес”, там они оба чернокожие. Абсурд. Смотреть не стала.
Наталия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
О, посмотрите есть новый фильм “Питер Пен и Алиса в стране чудес”, там они оба чернокожие. Абсурд. Смотреть не стала.
История переписки3
Выключила на 15 минуте.
Кошка@В ответ на Ольг@
Ольг@
Вот она, русская банька по-черному)
АннаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это не правда, фейк, для хайпа (? надеюсь правильно слово употребила))) в интернете. Данный персонаж не имеет никакого отношения к Владимиру. Точно не помню, но это просто персонаж, какой-то торговец. Но народ не играющий охотно начинает возмущаться)))
Ольг@, 3 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
да и он тоже не особо развился - ошибка грамматическая присутствует
Согласно орфографической норме русского языка это выражение пишется в три слова:

ИМЕЛ В ВИДУ
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
да и он тоже не особо развился - ошибка грамматическая присутствует
Согласно орфографической норме русского языка это выражение пишется в три слова:

ИМЕЛ В ВИДУ
История переписки2
а может он развился до этого уровня, а дальше больше)))
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато теперь он единственный задрипанный - никто не спутает)
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фигня. Я работала в сугубо мужском коллективе. Всю жизнь блондинка с выраженным макияжем и не менее выраженным бюстом. Тем не менее, посетители частенько заглядывали в наш кабинет с вопросом: А кто из вас Оксана? Это психология
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 35 ты явно на мальчика не была похожа, девочковости в тебе много. Как и в Вале, кстати. Несмотря на все футболки с черепами.
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас вообще по внешнему виду трудно определить. Мой сын с его новой девочкой оба тощие, длинные, с почти одинаковой длинной крашенных волос (у сына каре и выбритые виски). Девочка часто не красится. У обоих довольно мощные шнобели. Но черты лица все же разнятся.
Надя ТаранВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Сейчас вообще по внешнему виду трудно определить. Мой сын с его новой девочкой оба тощие, длинные, с почти одинаковой длинной крашенных волос (у сына каре и выбритые виски). Девочка часто не красится. У обоих довольно мощные шнобели. Но черты лица все же разнятся.
История переписки7
Я в Москве в метро спустилась и растерялась, очень много молодёжи непонятного пола, худенькие, одежда унисекс, брючки укороченные, кофточки, волосы удлинённые, лица нежные, юные. Сидела - думала, как вот обратиться к такому, молодой человек или девушка???
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Я в Москве в метро спустилась и растерялась, очень много молодёжи непонятного пола, худенькие, одежда унисекс, брючки укороченные, кофточки, волосы удлинённые, лица нежные, юные. Сидела - думала, как вот обратиться к такому, молодой человек или девушка???
История переписки8
У моего сына хотя бы бас и широкие плечи, иногда еще и козлобородка. А вот на прием ко мне часто приходят студенты, с нежными щечками, у которых еще и голосок девичий. С учетом, что я работаю в военном отделе. Пару раз чуть было не развернула, но вовремя удержалась и попросила документы)) А одеваются они, действительно, почти все одинаково - коротенькие узкие брючки, мешковатые свитеры, или худи, черные шапочки.
Все будет хорошоВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Я в Москве в метро спустилась и растерялась, очень много молодёжи непонятного пола, худенькие, одежда унисекс, брючки укороченные, кофточки, волосы удлинённые, лица нежные, юные. Сидела - думала, как вот обратиться к такому, молодой человек или девушка???
История переписки8
Милое создание - как-то так)))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У подруги старшую дочку несмотря на наличие косичек и футболок с рюшами все равно мальчиком окружающие считали.
14567891020