Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Сегодня тема, последняя в эту зиму
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
497
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по жизни ты - со второй картинки?))
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стали. Я и так плохенько вижу, а сейчас прямо угадывать приходится, я ники далеко не всегда читаю.
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Нахрена( пардону просим), нужна такая работа, которая уже через 60 минут превращает человека в страхуильскую рептилию? )))) Тех, кто получает действительно мильЁны - ещё можно понять, но прочих....

!!!
Весёлый АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Нахрена( пардону просим), нужна такая работа, которая уже через 60 минут превращает человека в страхуильскую рептилию? )))) Тех, кто получает действительно мильЁны - ещё можно понять, но прочих....

!!!
История переписки2
Это поликлиника. ОМС
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Нахрена( пардону просим), нужна такая работа, которая уже через 60 минут превращает человека в страхуильскую рептилию? )))) Тех, кто получает действительно мильЁны - ещё можно понять, но прочих....

!!!
История переписки2
ну может и не мильёны человеку нужны, всяко бывает
NapoliВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ну может и не мильёны человеку нужны, всяко бывает
История переписки3
А что тогда? Мильёны не нужны, работу ненавидишь ( на любимо́й работе в зверя не превращаешься)...! Что держит человека? Содержать семью, детей на копейки, не имея возможности лишнюю конфетку купить ( к примеру)! Да и дети запомнят только злую бешеную мамку!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
А что тогда? Мильёны не нужны, работу ненавидишь ( на любимо́й работе в зверя не превращаешься)...! Что держит человека? Содержать семью, детей на копейки, не имея возможности лишнюю конфетку купить ( к примеру)! Да и дети запомнят только злую бешеную мамку!
История переписки4
в смысле нужны деньги, не обязательно мильоны - нет образования, муж бросил с детьми, надо выживать. всяко же бывает.
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ба! Знакомые все лица)
Ольг@, 3 ребенка
irina minaevaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я сегодня узнала, что перевод песни Макарена про девушку, которая тзмегла бойфренду с 2-мя его друзьями, и это было весело...
ТатьянаВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Я сегодня узнала, что перевод песни Макарена про девушку, которая тзмегла бойфренду с 2-мя его друзьями, и это было весело...
История переписки2
А что такое тзмегла?
irina minaevaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что такое тзмегла?
История переписки3
Телефон так исправил слово "изменила"
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
я сразу о своем - про раммштайн
помню тут кто-то писал мол ужос ужос, думала муттер песня про маму, прочитала перевод..
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я так узнала перевод “Отель Калифорния”, классная песня и с мрачным текстом.
Татьяна, 1 ребенок
-36, Как наслаждаться?
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Татьяна
Татьяна
-36, Как наслаждаться?
-33, а вчера было -25, но с сильным ветром. Сегодня по ощущениям реально теплее. Поэтому наслаждаемся.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
-33, а вчера было -25, но с сильным ветром. Сегодня по ощущениям реально теплее. Поэтому наслаждаемся.
История переписки2
У нас 4 дня назад - 22 ночью, -17 днем, потом резко до -5, а сейчас +5)) Сегодня не в пуховике, а в более легкой куртке и без шапки))) Снег тает))
Правда, обещают, что это не надолго(
Я сам себе и небо и луна
-33, а вчера было -25, но с сильным ветром. Сегодня по ощущениям реально теплее. Поэтому наслаждаемся.
История переписки2
Точно, как у нас. А сегодня заметно теплеет. С утра -15. Солнца не видать, с неба сыплется что-то мелкое. Голову сносит напрочь,,,
ВалераВ ответ на Татьяна
Татьяна
-36, Как наслаждаться?
Ужас.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Ужас.
История переписки2
У нас позавчера из-за ветра охлаждение ощущалось до -42. Я думала, что до дома не дойду, замерзну налету. Уже и не помню, когда у нас такая суровая зима была
ВалераВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У нас позавчера из-за ветра охлаждение ощущалось до -42. Я думала, что до дома не дойду, замерзну налету. Уже и не помню, когда у нас такая суровая зима была
История переписки3
Кошмар, даже представить страшно.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У нас позавчера из-за ветра охлаждение ощущалось до -42. Я думала, что до дома не дойду, замерзну налету. Уже и не помню, когда у нас такая суровая зима была
История переписки3
Мы с вами в одном городе живём?