Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
400
МайяВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня старший сын сейчас в 4 классе. Как раз так у них. Девочки выше учителя, а мальчишки им ниже плеча))))
История переписки2
У меня в классе училась девочка, ее с 1 по 8 класс дразнили "жирафом" из-за роста. В девятый она не пошла, а когда я училась в 10 мы с ней встретились и она была почти на голову ниже меня! Вот за что человек столько лет страдал?!
Крысобелочка, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Зато потом в 9-ом классе мальчики резко наверстали
Хрумхрум, 1 ребенок
KMDВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нашей первоклашки в помощь учителю с классом работали студентки -практикантки.
Дети считали их СЛУГАМИ)
NapoliВ ответ на KMD
KMD
У нашей первоклашки в помощь учителю с классом работали студентки -практикантки.
Дети считали их СЛУГАМИ)
История переписки2

Сами маленькие дети это не придумают! Стопудово, что кто-то им это постоянно озвучивал!!
KMDВ ответ на Napoli
Napoli

Сами маленькие дети это не придумают! Стопудово, что кто-то им это постоянно озвучивал!!
История переписки3
Да вроде наша сама и решила, что это слуги)-когда кто-то шустрит в помощниках-как их назвать? Вряд ли тех студенток представили как практиканток. А если и сказали, первакам не запомнилось, слуги-ок, в сказках всегда есть))
NapoliВ ответ на KMD
KMD
Да вроде наша сама и решила, что это слуги)-когда кто-то шустрит в помощниках-как их назвать? Вряд ли тех студенток представили как практиканток. А если и сказали, первакам не запомнилось, слуги-ок, в сказках всегда есть))
История переписки4
Нуууу....
Не очень убедили! А когда папка мамке помогает, а внучка - бабушке, а брат сестре...и т.п.??? ))
KMDВ ответ на Napoli
Napoli
Нуууу....
Не очень убедили! А когда папка мамке помогает, а внучка - бабушке, а брат сестре...и т.п.??? ))
История переписки5
Так это понятные родственные отношения, а тут есть учитель(главное лицо) и девушки,выполняющие указания учителя-видно подчинение, не взаимопомощь, как в семье.
NapoliВ ответ на KMD
KMD
Так это понятные родственные отношения, а тут есть учитель(главное лицо) и девушки,выполняющие указания учителя-видно подчинение, не взаимопомощь, как в семье.
История переписки6

Да бог с ними, пусть говорят, как хотят! Хоть " Жучка, ко мне..
"! Главное, мы так не будем обращаться к другим!!
KMDВ ответ на Napoli
Napoli

Да бог с ними, пусть говорят, как хотят! Хоть " Жучка, ко мне..
"! Главное, мы так не будем обращаться к другим!!
История переписки7
И то правда)
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проговорилась
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Какая милота!
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок

Я бы назвала эту картинку:
Слева мамы детей на площадке, а с права я
Хрумхрум, 1 ребенок
Белая и пушистая, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Да, может одеялом придавить!
Наталья ИвановаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Сегодня так и было. Дочь опоздала на первый урок...
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
старая, но такая классная и любимая)))


Хрумхрум, 1 ребенок