Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
278
Илария, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Авторская шаурма)))
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@

шоурум.
Ольг@, 3 ребенка
Мария CalceolariaВ ответ на Ольг@
Ольг@
А кстати, логично. В его фильмах все девушки невероятно стильные и с идеальной прической/макияжем.
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мне как раз туда надоть, срочнаааа
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
путешествие Фроши напомнило
кстати тоже хочу напомнить Фроше-принимавшим хорумчанкам, что счастливы были бы видеть их замечательные темки (те, кого касается, знают)
Ольг@, 3 ребенка
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@

да ладно!
Елена МоргуноваВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мой город))) там было слово организм, это фотошоп
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
В смысле?)))))
Нечта зимнееВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
В смысле?)))))
История переписки2
В смысле практикуют)) либо в рентгеновском аппарате, либо после него))
Весёлый АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
В смысле практикуют)) либо в рентгеновском аппарате, либо после него))
История переписки3
А,жанр оригинального развлечения))
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Неожиданно. Реалии современной жизни.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Мария CalceolariaВ ответ на Ольг@
Ольг@
К счастью, никогда таких не встречала.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
К счастью, никогда таких не встречала.
История переписки2
муж регулярно встречает
и делает замечания (он в этом плане очень принципиальный)
кто-то понимает, и выключает
кто-то начинает понтоваться, что ему все можно
МаковаяВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
К счастью, никогда таких не встречала.
История переписки2
я тоже очень редко. но у большинства такие хлипкие наушники, что их как будто нет :(( у меня отличный слух при плохом зрении, а дорога дальняя... когда совсем невмоготу, могу сделать потише попросить
Ivana LenovaВ ответ на Маковая
Маковая
я тоже очень редко. но у большинства такие хлипкие наушники, что их как будто нет :(( у меня отличный слух при плохом зрении, а дорога дальняя... когда совсем невмоготу, могу сделать потише попросить
История переписки3
А как африканцы по мобилъному в общественном транспорте разговаривают, слышали?)) Едет час, и весь час очень громко, без остановок, на высоких оборотах... Причем на суахили каком-нибудъ, естественно. Непонятно о чем и это еще больше бесит))
МаковаяВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
А как африканцы по мобилъному в общественном транспорте разговаривают, слышали?)) Едет час, и весь час очень громко, без остановок, на высоких оборотах... Причем на суахили каком-нибудъ, естественно. Непонятно о чем и это еще больше бесит))
История переписки4
не могу сказать, что  россияне так не делают, че уж африканцы :((( особенно подростки, особенно навеселе
а иногда вроде бы невинно все - встретились обычные две дамочки или два студента и вот час рядом с тобой тра-та-та, тра-та-та взахлеб. я не то, чтоб прям бешусь, это можно не выходить из дома :)) но не нравится, я по дороге на работу или домой или работаю, или пытаюсь подремать, а это отвлекает
но в большинстве случаев все тихо и культурно угрюмо  молча едут туда и обратно :))))
Нечта зимнееВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
К счастью, никогда таких не встречала.
История переписки2
Ещё и ржут над этой... фигнёй.
И в рыло не дашь(((
Lucky, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
И не только в общественном. Когда детей с секции жду, постоянно такое бывает. Или сам взрослый смотрит или маленьким детям включают.