Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
278
Мандариновый шпион, 1 ребенокВ ответ на Lucky
Lucky
И не только в общественном. Когда детей с секции жду, постоянно такое бывает. Или сам взрослый смотрит или маленьким детям включают.
История переписки2
И это действительно бесит
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
эх, красота
на недельку отдохнуть бы
Ольг@, 3 ребенка
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ха)
Ольг@, 3 ребенка
ИринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
вот никогда не понимала подобного посыла. Неужели это прям реально небывалый поступок - спасти свою собаку при возможности это сделать? Ты ж самому себе, прежде всего, душевный комфорт обеспечиваешь
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
вот никогда не понимала подобного посыла. Неужели это прям реально небывалый поступок - спасти свою собаку при возможности это сделать? Ты ж самому себе, прежде всего, душевный комфорт обеспечиваешь
История переписки2
Правильно в общем-то пишите,но,когда смотришь обратное ужасаешься людям((((у меня есть хорошая знакомая-у ее собаки (породистой)случилась внеплановая вязка,она писала посты в вк и сторисы в инсте о родах,о том как щеночки родились (9 штук) и потом между всеми этими мимимшными фото и историями пост о том,что разберите щенков(папа там оказался беспородным) иначе придется их уничтожить(((((мало того,что это само по себе ужасно,так ещё и какой-то моральный шантаж-если вы не заберёте,то станете соучастниками м
Комментарий удален.Почему?
МаковаяВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас в деревне всегда топили или закапывали :( и не только наши родственники, там это так обычно...  нам с сестрой не говорили, где и когда, потому что первый раз мы их откопали и вернули, мы городские, нам было очень жалко
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дочка недавно читала стихотворение Есенина "Песнь о собаке", потом весь вечер рыдала(
ИринаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Правильно в общем-то пишите,но,когда смотришь обратное ужасаешься людям((((у меня есть хорошая знакомая-у ее собаки (породистой)случилась внеплановая вязка,она писала посты в вк и сторисы в инсте о родах,о том как щеночки родились (9 штук) и потом между всеми этими мимимшными фото и историями пост о том,что разберите щенков(папа там оказался беспородным) иначе придется их уничтожить(((((мало того,что это само по себе ужасно,так ещё и какой-то моральный шантаж-если вы не заберёте,то станете соучастниками м
История переписки3
я знаю, конечно, что разные люди бывают(( Но все-таки, есть норма, а есть не норма.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
вот никогда не понимала подобного посыла. Неужели это прям реально небывалый поступок - спасти свою собаку при возможности это сделать? Ты ж самому себе, прежде всего, душевный комфорт обеспечиваешь
История переписки2
ну по фото неизвестно, чья это собака
бывает, что и чужих спасают
ИринаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
ну по фото неизвестно, чья это собака
бывает, что и чужих спасают
История переписки3
я сначала написала просто собаку. Потом написала свою, чтоб не отвечать на комменты, типа - а почему надо спасать чужую, а зачем рисковать ради чужой... Так я считаю, что спасать надо любых, если это не несет особых рисков
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
я сначала написала просто собаку. Потом написала свою, чтоб не отвечать на комменты, типа - а почему надо спасать чужую, а зачем рисковать ради чужой... Так я считаю, что спасать надо любых, если это не несет особых рисков
История переписки4
ну с этим согласна, спасать надо всех
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
я сначала написала просто собаку. Потом написала свою, чтоб не отвечать на комменты, типа - а почему надо спасать чужую, а зачем рисковать ради чужой... Так я считаю, что спасать надо любых, если это не несет особых рисков
История переписки4
Мы с мужем сейчас пытаемся пристроить собаку, которую просто бросили умирать на цепи. Пока ходим и кормим. А вы говорите спасать чужих собак, хоть бы не убивали и не бросали своих и на том спасибо.
ИринаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Мы с мужем сейчас пытаемся пристроить собаку, которую просто бросили умирать на цепи. Пока ходим и кормим. А вы говорите спасать чужих собак, хоть бы не убивали и не бросали своих и на том спасибо.
История переписки5
я говорю как думаю. А как кому поступать, люди сами определяют
Ольг@, 3 ребенка
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольг@
Ольг@
И при этом божья коровка ещё и хищник, а таракан - нет, он объедками питается, санитар, по сути.
Мандариновый шпион, 1 ребенокВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
И при этом божья коровка ещё и хищник, а таракан - нет, он объедками питается, санитар, по сути.
История переписки2
Божья Коровка ест тлю, очень полезный жучок, а таракан - переносчик инфекций
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка