Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

шипучка
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
612
Василиса МикулишнаВ ответ на шипучка
шипучка
Сейчас даже ведро с водой страшно доверить проходящему помощнику. Ладно вода, ведро упереть может)
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Сейчас даже ведро с водой страшно доверить проходящему помощнику. Ладно вода, ведро упереть может)
История переписки2
Ладно ведро. У моей подруги как-то мусор уперли!
Решила после ремонта порядки навести, уложила битый кафель и всякую лабуду в старый, но визуально красивый пакет. Тяжеленный!
Тащит, аж глаза на лоб лезут. Тут, откуда ни возьмись, красавчик с предложением о помощи. Ну она, не будь дурой, и согласилась. Красавчик за пакет - и как дал дёру! Она от неожиданности даже не покричала ему вслед ничего.
Как вспомню, так ржу. Хотела бы я на его рожу посмотреть, когда он пакет открыл.
шипучка, 4 ребенка
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на шипучка
шипучка
Ужас, как ребёнка так можно раскормить.
Василиса МикулишнаВ ответ на шипучка
шипучка
Это как мы с работы в вахтовом автобусе ездим, ржем, и меня иногда грозятся в окно выкинуть ) Я тогда говорю: Фигушки, я до половины вылезу и застряну, и буду рассказывать проезжающим водителям, какие вы редиски)))
шипучка, 4 ребенка
шипучка, 4 ребенка
шипучка, 4 ребенка
ВалераВ ответ на шипучка
шипучка
Утром тоже выполз после такого.
РедискаВ ответ на Валера
Валера
Утром тоже выполз после такого.
История переписки2
В пятницу мы все едем на нашу любимую дачу. А в воскресенье возвращаемся с этого гребаного огорода
шипучка, 4 ребенка
Жить хорошо!В ответ на шипучка
шипучка
Почему экстраверта представляют как страдающего вербальной диареей?)))
Василиса МикулишнаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Почему экстраверта представляют как страдающего вербальной диареей?)))
История переписки2
Потому что с точки зрения интроверта он слишком часто разговаривает)
иринаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Почему экстраверта представляют как страдающего вербальной диареей?)))
История переписки2
ну надо его назвать каким-то приличным словом))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Почему экстраверта представляют как страдающего вербальной диареей?)))
История переписки2
а каким его надо представлять?)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Почему экстраверта представляют как страдающего вербальной диареей?)))
История переписки2
Экстраверт необязательно говорит много, просто он много говорит о себе))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Экстраверт необязательно говорит много, просто он много говорит о себе))
История переписки3
Нет, экстраверт это человек с открытым общительным характером. Максимально настроенный на взаимодействие с окружающим миром. Не обязательно, что они вообще о себе говорят.
То что Вы пишите это скорее эгоцентризм
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Нет, экстраверт это человек с открытым общительным характером. Максимально настроенный на взаимодействие с окружающим миром. Не обязательно, что они вообще о себе говорят.
То что Вы пишите это скорее эгоцентризм
История переписки4
Ну, а как назвать, если человек делится своим - переживаниями, впечатлениями, отношением к чему-то - это эгоцентризм? Просто у меня в семье два экстраверта, и они могут позвонить мне пять раз на дню, чтобы что-то сообщить из их текущей жизни, и, помимо меня, им еще надо это обсудить с другими людьми. Меня вот на фиг не тянет никому звонить, я могу спокойно и до вечера подождать, чтобы что-то обсудить, а могу и вообще забыть, но я интровертище конченый))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну, а как назвать, если человек делится своим - переживаниями, впечатлениями, отношением к чему-то - это эгоцентризм? Просто у меня в семье два экстраверта, и они могут позвонить мне пять раз на дню, чтобы что-то сообщить из их текущей жизни, и, помимо меня, им еще надо это обсудить с другими людьми. Меня вот на фиг не тянет никому звонить, я могу спокойно и до вечера подождать, чтобы что-то обсудить, а могу и вообще забыть, но я интровертище конченый))
История переписки5
Я единственный интроверт среди всех знакомых и они экстраверты. Даже дочка в папу пошла, он у нас экстраверт.
тех кто любит только о себе поговорить среди знакомых только один и он эгоцентричный человек (только его мнение главное, только то что он думает правильно итд). Экстраверт интересуется всем что вокруг происходит, он не будет говорить только о себе и ставить себя во главу. Просто он наслаждается общением и ему будет интересно послушать что ты рассказываешь.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Я единственный интроверт среди всех знакомых и они экстраверты. Даже дочка в папу пошла, он у нас экстраверт.
тех кто любит только о себе поговорить среди знакомых только один и он эгоцентричный человек (только его мнение главное, только то что он думает правильно итд). Экстраверт интересуется всем что вокруг происходит, он не будет говорить только о себе и ставить себя во главу. Просто он наслаждается общением и ему будет интересно послушать что ты рассказываешь.
История переписки6
Видно, экстраверты разные бывают, как и интроверты. Мои любят поговорить о себе, но никто из них не имеет командирских замашек и не считает свое мнение правильным. Об отвлеченном говорю в основном я)) Им еще для всего нужна компания, пойти погулять, скажем, в одиночестве для них смысла не имеет.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Я единственный интроверт среди всех знакомых и они экстраверты. Даже дочка в папу пошла, он у нас экстраверт.
тех кто любит только о себе поговорить среди знакомых только один и он эгоцентричный человек (только его мнение главное, только то что он думает правильно итд). Экстраверт интересуется всем что вокруг происходит, он не будет говорить только о себе и ставить себя во главу. Просто он наслаждается общением и ему будет интересно послушать что ты рассказываешь.
История переписки6
Есть у меня близкий эгоцентричный человек. Когда его заносит, а заносит его всегда, получает в ответ шо нибудь обидное и сразу делается интровертом. Потому как спорить со мной бесполезно, орать я тоже умею. Так и живет))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну, а как назвать, если человек делится своим - переживаниями, впечатлениями, отношением к чему-то - это эгоцентризм? Просто у меня в семье два экстраверта, и они могут позвонить мне пять раз на дню, чтобы что-то сообщить из их текущей жизни, и, помимо меня, им еще надо это обсудить с другими людьми. Меня вот на фиг не тянет никому звонить, я могу спокойно и до вечера подождать, чтобы что-то обсудить, а могу и вообще забыть, но я интровертище конченый))
История переписки5
Часто люди говорят только о себе потомучто у них ничего интересного и нового не происходит и единственное что они могут рассказать так о себе и своих проблемах. Не люблю общаться с такими людьми
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Часто люди говорят только о себе потомучто у них ничего интересного и нового не происходит и единственное что они могут рассказать так о себе и своих проблемах. Не люблю общаться с такими людьми
История переписки6
Нет, это не наш случай, к счастью))
Светлана Котова
Ну, а как назвать, если человек делится своим - переживаниями, впечатлениями, отношением к чему-то - это эгоцентризм? Просто у меня в семье два экстраверта, и они могут позвонить мне пять раз на дню, чтобы что-то сообщить из их текущей жизни, и, помимо меня, им еще надо это обсудить с другими людьми. Меня вот на фиг не тянет никому звонить, я могу спокойно и до вечера подождать, чтобы что-то обсудить, а могу и вообще забыть, но я интровертище конченый))
История переписки5
У меня дочь такая: если она не поделится с, как минимум, 5 людьми какой нибудь фиг..н.., то её разорвет в этуже секунду.
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну, а как назвать, если человек делится своим - переживаниями, впечатлениями, отношением к чему-то - это эгоцентризм? Просто у меня в семье два экстраверта, и они могут позвонить мне пять раз на дню, чтобы что-то сообщить из их текущей жизни, и, помимо меня, им еще надо это обсудить с другими людьми. Меня вот на фиг не тянет никому звонить, я могу спокойно и до вечера подождать, чтобы что-то обсудить, а могу и вообще забыть, но я интровертище конченый))
История переписки5
У тебя ещё подруга такая есть, но она себя старается держать в руках)))))