Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

шипучка
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
612
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Нам заблокировали сайт леди и дети. Зато шоппинг и всякие интернет магазины оставили. Не понимаю, чем сайт дети.майл ру опасен для студентов?
История переписки2
Нам блокировали, но наши админы помогли справиться с этой напастью
РедискаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Нам заблокировали сайт леди и дети. Зато шоппинг и всякие интернет магазины оставили. Не понимаю, чем сайт дети.майл ру опасен для студентов?
История переписки2
Это извращения. Они анализируют какие запросы и сайты чаще всего всплывают во время рабочего дня. У нас сам программ выбирал машину и учредитель приказал блокирнуть такие сайты. Итог через месяц я не смогла найти цены на бензин в динамике. Крику былооооо. Даже одноклассников разблокировали
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Редиска
Редиска
Это извращения. Они анализируют какие запросы и сайты чаще всего всплывают во время рабочего дня. У нас сам программ выбирал машину и учредитель приказал блокирнуть такие сайты. Итог через месяц я не смогла найти цены на бензин в динамике. Крику былооооо. Даже одноклассников разблокировали
История переписки3
Мы образовательное учреждение. Вышел какой-то закон об интернет ограничениях. Как будто студенты в телефоне не могут смотреть всякие сайты сомнительные. Соцсети, кстати, не заблокировали.
РедискаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Мы образовательное учреждение. Вышел какой-то закон об интернет ограничениях. Как будто студенты в телефоне не могут смотреть всякие сайты сомнительные. Соцсети, кстати, не заблокировали.
История переписки4
Ойда задолбали. Любой студент с заднего прохода влезет куда ему надо. Как дети малые ей богу.
У меня после наших приключений в августе 2020 на телефоне такая куча приложений, что я спокойно космической станцией управлять смогу
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Нам заблокировали сайт леди и дети. Зато шоппинг и всякие интернет магазины оставили. Не понимаю, чем сайт дети.майл ру опасен для студентов?
История переписки2
Ха! Я не одна! У нас в универе все это тоже заблокировали, злые люди.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
А мне заблокировали - mail, в первую очередь этот форум. Видимо, это категория для взрослых
шипучка, 4 ребенка
шипучка, 4 ребенка
KMDВ ответ на шипучка
шипучка

К нему сердечную картошечку и коронную клубничку)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD

К нему сердечную картошечку и коронную клубничку)
История переписки2
левая на сердце как оно есть на самом деле похожа)
KMDВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
левая на сердце как оно есть на самом деле похожа)
История переписки3
Есть такое) будем и ее сердечной считать))
шипучка, 4 ребенка
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на шипучка
шипучка
о доме....
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
морковь явно хозяин сеял)
KMDВ ответ на шипучка
шипучка
Наш хозяин прошлым летом думал просто, что надо получше удобрить земельку)-ничего тут хитроумного нет
Энжи, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Наш хозяин прошлым летом думал просто, что надо получше удобрить земельку)-ничего тут хитроумного нет
История переписки2
Удобрил от души
шипучка, 4 ребенка
шипучка, 4 ребенка
Света, 2 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
Я вчера на работе налила кофе и тоже чуть не подавилась
иринаВ ответ на Света
Света
Я вчера на работе налила кофе и тоже чуть не подавилась
История переписки2
ого, какой вам четкий знак
только вот что он означает
Света, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ого, какой вам четкий знак
только вот что он означает
История переписки3

Хариус!
KMDВ ответ на Света
Света
Я вчера на работе налила кофе и тоже чуть не подавилась
История переписки2
Света, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
История переписки3
родственники
шипучка, 4 ребенка
шипучка, 4 ребенка