Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Kings
Ожидание и реальность
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
135
13456
Марина Зубкова
А сейчас наоборот- все города - призраки.пустые и безлюдные.

Ну как-то да, мир изменился ..
Марина ЗубковаВ ответ на KMD
KMD

Ну как-то да, мир изменился ..
История переписки2
Да ужас....
LeoNova
Повод пустынности печален, но мне действительно больше нравятся фото, где нет людей. Было бы неплохо учредить "карантин" раз в год на недельку, только без болезни и без этого ужаса, чтобы все посидели по домам и дали планете выдохнуть. Как "Час Земли", только "Неделя Земли".
Flora
Вот, сейчас бы рвануть в Европу пока народа мало. да, не пустят. Эх!
KMDВ ответ на Flora
Flora
Вот, сейчас бы рвануть в Европу пока народа мало. да, не пустят. Эх!
"Увидеть Париж и умереть!"- сейчас недорого))
FloraВ ответ на KMD
KMD
"Увидеть Париж и умереть!"- сейчас недорого))
История переписки2
С чего там умирать-то??
KMDВ ответ на Flora
Flora
С чего там умирать-то??
История переписки3
Ну, выражение известное, а сейчас ,конечно, в тему)
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Flora
Flora
С чего там умирать-то??
История переписки3
Аппаратов ивл (или как правильно) а парижан давно и надежно не хватает, радуются что соседи принимают их пациэнтов, так что вполне можно умереть
Ульяна Nexxt
Одним словом, где побывали люди, там загажена природа,
Смотрела я программу про Чернобыль. Там, после полного ухода людей, природа восстановилась и цветет буйным цветом. А так же появились животные, которые уже практически вымерли.
Вот так. Зачастую, человек влияет губительно на окружающий мир, забывая о том, что губит свой дом.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Одним словом, где побывали люди, там загажена природа,
Смотрела я программу про Чернобыль. Там, после полного ухода людей, природа восстановилась и цветет буйным цветом. А так же появились животные, которые уже практически вымерли.
Вот так. Зачастую, человек влияет губительно на окружающий мир, забывая о том, что губит свой дом.
пожар там сейчас
13456