Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Kings
Ожидание и реальность
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
135
Светлана Котова, 1 ребенок
Чет Вы запоздали с этой темой месяца на три))
Kings, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Чет Вы запоздали с этой темой месяца на три))
Да хоть чуточку по фантазировать)) самоизоляция все же
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Kings
Kings
Да хоть чуточку по фантазировать)) самоизоляция все же
История переписки2
Ну да))
Лиза #В ответ на Kings
Kings
Да хоть чуточку по фантазировать)) самоизоляция все же
История переписки2
Тема классная, но как-то совсем мало.
Это все?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Чет Вы запоздали с этой темой месяца на три))
Просто фотки надо поменять местами. Реальность сейчас именно первая)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Просто фотки надо поменять местами. Реальность сейчас именно первая)))
История переписки2
Как дела у Вас?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Как дела у Вас?
История переписки3
Самолёт сегодня. Жду.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Самолёт сегодня. Жду.
История переписки4
Фух. Молчу, чтобы не сглазить.
Тата не таВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Самолёт сегодня. Жду.
История переписки4
Пожалуйста, напишите по итогу, держим кулачки за Вас!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Это что, реально столько народу? Ну в Питере знаю,видела,это правда...
кошмар. не поеду никуда(
Царевна Лягушка
Ну теперь вся реальность совпадает с ожиданием
Мария Соболева
Самое жуткое мое воспоминание о толпе в Храме Горба Господня и у Стены Плача. Не протолкнуться.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Самое жуткое мое воспоминание о толпе в Храме Горба Господня и у Стены Плача. Не протолкнуться.
Представляете, а мы там были в день города). В храм мой шестилетний сын заходить отказался и мы ждали экскурсию сидя на крылечке у храма. А к стене плача в огромном количестве сходились радостные израильтяне с песнями и плясками. Традиционно одетые мужчины с рейсами танцевали прямо у самой стены огромными хороводами). Незабываемое зрелище
Любая женщина всегда в итоге осень…
Представляете, а мы там были в день города). В храм мой шестилетний сын заходить отказался и мы ждали экскурсию сидя на крылечке у храма. А к стене плача в огромном количестве сходились радостные израильтяне с песнями и плясками. Традиционно одетые мужчины с рейсами танцевали прямо у самой стены огромными хороводами). Незабываемое зрелище
История переписки2
Меня сватья попросила привести елей. Гид поймал в толпе монаха, елей был у них в закутке за кувуклией, монах пробивал плечами толпу, а гид подталкивал меня в спину, чтобы толпа не успела сомкнуться. После этого похода мне уже ничего не надо было.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Меня сватья попросила привести елей. Гид поймал в толпе монаха, елей был у них в закутке за кувуклией, монах пробивал плечами толпу, а гид подталкивал меня в спину, чтобы толпа не успела сомкнуться. После этого похода мне уже ничего не надо было.
История переписки3
Наш гид договорился, что бы нас пропустили без очереди, но сын очень не любит толпу, плюс духота и специфический запаха, и он наотрез отказался идти. Я не стала настаивать. Так и осталось в истории фото на ступеньках у Храма.)
Пульхерия Ивановна
Хм...мусор я не люблю. А людей люблю)) И никогда не понимала тех, кто серьёзно ожидает увидеть пустынные места вокруг популярных достопримечательностей. Но меня не смущают толпы туристов. Скорее я люблю оживлённость. Люблю городские улицы, по которым ходит народ. Люблю кафе, в которых сидят люди. Люблю шум, смех, музыку, гудение машин и звонки велосипедов, пробирающихся через толпу людей. Именно поэтому я городской турист. В пустынные места, вдаль от людей и цивилизации меня не тянет. Это только на картинке красиво: лес, озеро и крошечный одинокий домик. А в реальности - бррррр)) Нет, уж я лучше на Рамблу, на Карлов мост, в Центральный парк, пусть там даже и толпа))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
Хм...мусор я не люблю. А людей люблю)) И никогда не понимала тех, кто серьёзно ожидает увидеть пустынные места вокруг популярных достопримечательностей. Но меня не смущают толпы туристов. Скорее я люблю оживлённость. Люблю городские улицы, по которым ходит народ. Люблю кафе, в которых сидят люди. Люблю шум, смех, музыку, гудение машин и звонки велосипедов, пробирающихся через толпу людей. Именно поэтому я городской турист. В пустынные места, вдаль от людей и цивилизации меня не тянет. Это только на картинке красиво: лес, озеро и крошечный одинокий домик. А в реальности - бррррр)) Нет, уж я лучше на Рамблу, на Карлов мост, в Центральный парк, пусть там даже и толпа))
После поездки по Москве в понедельник, я поняла, что рже люблю толпу и оживление. Мне страшно в пустом городе.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
После поездки по Москве в понедельник, я поняла, что рже люблю толпу и оживление. Мне страшно в пустом городе.
История переписки2
Как Вы? Долетели домой?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Как Вы? Долетели домой?
История переписки3
Ещё нет. Пока добралась в Минск. Жду самолета. Здесь в хостеле собрались застрявшие люди из разных стран - Казахстан, Китай, Германия. Все ждут, когда откроют их страны. Живут здесь уже месяцами!
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мне почему то больше нравятся картинки где много людей.)) То ли я экстраверт то ли пустые улицы в силу последних событий выглядит скорее удручающе чем спокойно.
Мария СоболеваВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Мне почему то больше нравятся картинки где много людей.)) То ли я экстраверт то ли пустые улицы в силу последних событий выглядит скорее удручающе чем спокойно.
Точно. Во вторник пришлось пройтись по нашим опустевшим улицам, неприятное впечатление.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Точно. Во вторник пришлось пройтись по нашим опустевшим улицам, неприятное впечатление.
История переписки2
А я когда по нашим городским улицам прошла - как в моем детстве, тогда и народу мало было, и машин...
Елена
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
А мы видели на одном маяке,в окрестностях, и то и то.Гуляли вечером, и " русалки" там,жаждущие приключений были,и такие вот личности как на фото 2,и личности явно в состоянии изменённого сознания.
Марина Зубкова
А сейчас наоборот- все города - призраки.пустые и безлюдные.