Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Аноним
Я стояла на кассе с покупками. Сзади подошла женщина и начала выкладывать покупки прямо за моими. Плашку, которая разделяет никто из нас не брал.
Продавец стала пробивать мои покупки и вместе с ними пробила ещё и её курицу. Я сказала, что это не мое, продавец начала говорить той женщине, мол, почему вы не отодвинуть свои покупки. Та начала возникать, что почему она должна это делать.
Я говорю:" Вообще социальную дистанцию даже не отменили, а вы встали вплотную ко мне"
Она начала орать, что, мол, ей надоел этот маскарад и лечиться надо и мне, и продавцу от психических болезней.
Очень неприятно. Всупать в конфликт я не стала, там сделали отмену, но очередь сзади возмущалась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
15678
Aнониm
Раздули из мухи слона, честное слово...
Грёза
Теперь будете ставить плашку, всего-то...
Мария Аккуратова, 1 ребенок
мда, это какая же должна быть жизнь, что даже такую простую ситуацию рассматривать на форуме?
уж сколько раз и мое могли случайно пробить, и товар другого человека в мои покупки
никогда не было таких скандалов
и никогда не думала, что надо размусоливать это еще и на форуме
просто человеческий фактор, лопухнулись все
Мария Аккуратова, 1 ребенок
но что интересно, такая абсолютно ни о чем тема (это я мягко говорю)
собрала столько комментариев
Трудности с ником)В ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
но что интересно, такая абсолютно ни о чем тема (это я мягко говорю)
собрала столько комментариев
да-да
Незабудка, 2 ребенка
Все неправы, что развезли целую историю и приплели коронавирус. Случайно пробили не то, сделали отмену и все, проехали.
15678