Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Аноним
Я стояла на кассе с покупками. Сзади подошла женщина и начала выкладывать покупки прямо за моими. Плашку, которая разделяет никто из нас не брал.
Продавец стала пробивать мои покупки и вместе с ними пробила ещё и её курицу. Я сказала, что это не мое, продавец начала говорить той женщине, мол, почему вы не отодвинуть свои покупки. Та начала возникать, что почему она должна это делать.
Я говорю:" Вообще социальную дистанцию даже не отменили, а вы встали вплотную ко мне"
Она начала орать, что, мол, ей надоел этот маскарад и лечиться надо и мне, и продавцу от психических болезней.
Очень неприятно. Всупать в конфликт я не стала, там сделали отмену, но очередь сзади возмущалась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
Светлана, 2 ребенка
даже б мысли не было думать- кто прав
вышла- забыла
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
даже б мысли не было думать- кто прав
вышла- забыла
Ну, неприятно.
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, неприятно.
История переписки2
да ну..вышли да забыли
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
да ну..вышли да забыли
История переписки3
Спасибо
ЮляВ ответ на Светлана
Светлана
даже б мысли не было думать- кто прав
вышла- забыла
Так психи часто встречаются если постоянно реагировать можно пополнить их ряды.Согласна с вышла и забыла.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
даже б мысли не было думать- кто прав
вышла- забыла
В одном я с ней согласна, этот массовый психоз с короной уже порядком надоел!
сладко на губахВ ответ на Света
Света
В одном я с ней согласна, этот массовый психоз с короной уже порядком надоел!
История переписки2
А вот мне очень хотелось бы, чтоб люди хоть именно из-за ковида начали держать дистанцию хоть на расстоянии вытянутой руки. А то стоишь, а к тебе жмутся. Или подойдёшь, встанешь чуть поодаль, так тут же лезут вперёд. Никакого понимания личных границ(
Елена ВВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
А вот мне очень хотелось бы, чтоб люди хоть именно из-за ковида начали держать дистанцию хоть на расстоянии вытянутой руки. А то стоишь, а к тебе жмутся. Или подойдёшь, встанешь чуть поодаль, так тут же лезут вперёд. Никакого понимания личных границ(
История переписки3
KatyaRaВ ответ на Светлана
Светлана
даже б мысли не было думать- кто прав
вышла- забыла
Вот-вот. На каждую дуру реагировать и что-то обдумывать, никаких нервов не хватит.
Белочка, 1 ребенок
Положили бы вы планку- не было проблем)
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Положили бы вы планку- не было проблем)
Меня, в принципе, раздражают люди, которые ко мне жмутся так, будто, думают, что между нами кто-то влезет в обход их. Тем более, в нынешней ситуации. Но, уже никому ничего не говорю.
А здесь просто какое-то мерзкое чувство.
NetВ ответ на Аноним
Аноним
Меня, в принципе, раздражают люди, которые ко мне жмутся так, будто, думают, что между нами кто-то влезет в обход их. Тем более, в нынешней ситуации. Но, уже никому ничего не говорю.
А здесь просто какое-то мерзкое чувство.
История переписки2
да, забейте)
напирающие сзади были есть и будут(
представляете, какого кассиру всю эту дребедень целый день обслуживать
АнонимВ ответ на Net
Net
да, забейте)
напирающие сзади были есть и будут(
представляете, какого кассиру всю эту дребедень целый день обслуживать
История переписки3
Да, спасибо. Сейчас, отпустило уже, а пришла, прям бесило все это(
Алла СмирноваВ ответ на Net
Net
да, забейте)
напирающие сзади были есть и будут(
представляете, какого кассиру всю эту дребедень целый день обслуживать
История переписки3
Мне тоже не нравится, когда не очень далекие люди подходят близко! Это такие ,которые ни о чем не думают, не воспитанные , им все пофиг,я им говорю, чтобы отошли.....дибилов в стране много))))))
Русе БолтонВ ответ на Аноним
Аноним
Меня, в принципе, раздражают люди, которые ко мне жмутся так, будто, думают, что между нами кто-то влезет в обход их. Тем более, в нынешней ситуации. Но, уже никому ничего не говорю.
А здесь просто какое-то мерзкое чувство.
История переписки2
А это от Вас были темы про ребёнка, пинающего кресла в автобусе, и ещё несколько подобных?
АнонимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
А это от Вас были темы про ребёнка, пинающего кресла в автобусе, и ещё несколько подобных?
История переписки3
Нет, конечно. Пинающих кресла детей я тоже не выношу, но это не в тему.
Ольга Козлова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня, в принципе, раздражают люди, которые ко мне жмутся так, будто, думают, что между нами кто-то влезет в обход их. Тем более, в нынешней ситуации. Но, уже никому ничего не говорю.
А здесь просто какое-то мерзкое чувство.
История переписки2
Вот вот. Тоже возмущает, когда тебе в затылок сапят.
Не люби мне мозгиВ ответ на Аноним
Аноним
Меня, в принципе, раздражают люди, которые ко мне жмутся так, будто, думают, что между нами кто-то влезет в обход их. Тем более, в нынешней ситуации. Но, уже никому ничего не говорю.
А здесь просто какое-то мерзкое чувство.
История переписки2
Уже на этапе "жмутся" попросить отойти подальше.

А ещё действеннее закашлять или чихнуть
АнонимВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Уже на этапе "жмутся" попросить отойти подальше.

А ещё действеннее закашлять или чихнуть
История переписки3
Да, наверно)
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Уже на этапе "жмутся" попросить отойти подальше.

А ещё действеннее закашлять или чихнуть
История переписки3
Наших кашлем не испугать!
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
Меня, в принципе, раздражают люди, которые ко мне жмутся так, будто, думают, что между нами кто-то влезет в обход их. Тем более, в нынешней ситуации. Но, уже никому ничего не говорю.
А здесь просто какое-то мерзкое чувство.
История переписки2
Я когда с такими сталкиваюсь , тележку ( с ней , в отличии от корзины , легче держать людей на расстоянии ) позади себя ставлю , создавая барьер , а от впереди стоящего сама отстраняюсь , и никаких проблем .
АнонимВ ответ на Елена ***
Елена ***
Я когда с такими сталкиваюсь , тележку ( с ней , в отличии от корзины , легче держать людей на расстоянии ) позади себя ставлю , создавая барьер , а от впереди стоящего сама отстраняюсь , и никаких проблем .
История переписки3

Oliva
Проблема.... только грамотный психотерапевт поможет, считаю
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Вот у вас других проблем нет...
Да вы счастливая)))
Почему кассиру не сказали, что курица не ваша?
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Вот у вас других проблем нет...
Да вы счастливая)))
Почему кассиру не сказали, что курица не ваша?
Потому чтт не успела, она её пробила. При этом на уровне этой курицы лежал мой йогурт.