Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улитки Ахатины

K. Ch)))
Скажите ПЖ в каком возрасте(размере) может родить улитка АХАТИНА? (жду и хочу маленьких улитят) 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
K. Ch)))В ответ на K. Ch)))
K. Ch)))
Это вы мне?
История переписки3
А кому если не секрет?
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на K. Ch)))
K. Ch)))
А кому если не секрет?
История переписки4
Дгодайтесь до трех раз)))))
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Света Митина
Света Митина
Дгодайтесь до трех раз)))))
История переписки5
Догадайтесь в смысле
K. Ch)))
Нет просто одиноко...
K. Ch)))
Простите...
K. Ch)))
Мы немного отошли от темы! Но за первый ответ спасибо!
tna tna, 1 ребенок
У меня первая кладка была в 5-6 месяцев
мамаСтаса, 1 ребенокВ ответ на tna tna
tna tna
У меня первая кладка была в 5-6 месяцев
ну по отзывам так и есть, но я специально грунта меньше делала, чтобы условия для кладки не создавать, один раз промахнулась и много положила, быстренько кладку сделали ))))))))
tna tna, 1 ребенокВ ответ на мамаСтаса
мамаСтаса
ну по отзывам так и есть, но я специально грунта меньше делала, чтобы условия для кладки не создавать, один раз промахнулась и много положила, быстренько кладку сделали ))))))))
История переписки2
Я каждую неделю осматриваю, и если емть кладка выкидываю.
мамаСтаса, 1 ребенок
первая кладка была где-то в 7-8 месяцев
На Оскар не выдвигалась, французам не забивала...
У меня две улитки. Несутся постоянно, раз в месяц точно. Кладка на вид 80 яиц, которые мы замораживаем и выбрасываем
Наташа Наташа
У нас одна ахатина. Зовут Дунька. В 2 года первая кладка, около 60 яйц. Все выбросили, а вот 3 штуки пропустили. Так что если кому-то нужны малютки ахатины, пишите!
12