Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к животным

Аноним
Добрый день. Хочу задать вопрос об отношениях к братьям нашим меньшим. Откуда столько жестоких людей? Ведь все знают, что эта проблема идет из детства. Эти что ли учили этому в детстве? Ведь есть и женщины садисты. Последнее время очень часто нахожу изувеченных животных. Ветеринар говорит, что из своей практики он знает, что животных используют для всяких ритуалов колдовских. Особенно женщины, типа для удержания своих мужиков. Неужели это того стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
Мария СоболеваВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Это где?
История переписки6
Нижний Новгород
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально задала здесь вопрос, именно к мамам, воспитывающим детей. Стольких животных мы спасли именно от детей
История переписки2
здесь 99% нормальных мам, которые не проделывают ритуалы с животными и адекватно воспитывают своих детей, у многих куча домашних питомцев
здесь не та аудитория
если вы представитель приюта, занимайтесь просвещением, как Юна делает
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
здесь 99% нормальных мам, которые не проделывают ритуалы с животными и адекватно воспитывают своих детей, у многих куча домашних питомцев
здесь не та аудитория
если вы представитель приюта, занимайтесь просвещением, как Юна делает
История переписки3
Не знаю, как здесь; но в жизни далеко не 99% таких; садистов тьфу тьфу нет среди знакомых, но те , кто может выкинуть животное из дома просто потому, что надоело, нет времени, плохо себя ведёт..вот такие есть, и явно не 1%. Есть родственники,которые сделали доброе дело- подобрали беременную собаку на трассе; собака родила несколько щенят, потом ещё, потом уже щенята стали рожать; в итоге на участке жило собак 7; надоели они им, собрали, да вывезли к приюту; в сам приют их не бы взяли, рядом скинули, вот такая доброта,и не подумаешь ведь .
Я, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально задала здесь вопрос, именно к мамам, воспитывающим детей. Стольких животных мы спасли именно от детей
История переписки2
что значит от детей?? откуда вы знаете, что от детей?? вы, что стояли и смотрели, как дети мучают?? а то у вас магия и женщины, удерживающие мужиков, то дети...
АнонимВ ответ на Я
Я
что значит от детей?? откуда вы знаете, что от детей?? вы, что стояли и смотрели, как дети мучают?? а то у вас магия и женщины, удерживающие мужиков, то дети...
История переписки3
То и значит - от детей. Какой тут может быть смысл еще? То глаза колят котятам, то усы поджигают, то горло перевязывают так, что глаза лезут у собаки. Один такой котенок у меня дома живет (поджигали усы и шерсть), подруга домой забрала щенка с отрезанным носиком
Я, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
То и значит - от детей. Какой тут может быть смысл еще? То глаза колят котятам, то усы поджигают, то горло перевязывают так, что глаза лезут у собаки. Один такой котенок у меня дома живет (поджигали усы и шерсть), подруга домой забрала щенка с отрезанным носиком
История переписки4
откуда вы знаете, что это сделали дети? - я об этом вас спрашиваю
Irene WestВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально задала здесь вопрос, именно к мамам, воспитывающим детей. Стольких животных мы спасли именно от детей
История переписки2
Так от детей или от удерживающих мужиков женщин?
АнонимВ ответ на Irene West
Irene West
Так от детей или от удерживающих мужиков женщин?
История переписки3
В приют разных приносят
Irene WestВ ответ на Аноним
Аноним
В приют разных приносят
История переписки4
И как вы отличаете?
Шелкопряд Тутовый
Некоторые женщины своих детей "приносят в жертву" лишь бы мужика удержать, а вы про животное. Всегда были, есть и будут такие люди.
Ленка
я тут недавно прочитала, что какая-то наша спортсменка убила с подельником человека ради ритуала какого-то. вы всерьез думаете, что это нормальные люди?
а сколько собак выкидывают. уже целые монопородные приюты открываются. взяли милого "медвежонка"алабая в квартирку, а вырос волкодав. многие даже не заморачиваются пристроем.
Нечта зимнееВ ответ на Ленка
Ленка
я тут недавно прочитала, что какая-то наша спортсменка убила с подельником человека ради ритуала какого-то. вы всерьез думаете, что это нормальные люди?
а сколько собак выкидывают. уже целые монопородные приюты открываются. взяли милого "медвежонка"алабая в квартирку, а вырос волкодав. многие даже не заморачиваются пристроем.
Подростка она убила, 14 летнего. Вроде пасынка мужика, для которого обряд делала.
Аноним 9, 2 ребенка
удерживать мужиков в любом случае не стоит)
ирина
это вопрос из разряда "в чем смысл жизни". Просто есть такие люди. Надеюсь, когда-нибудь у нас будет нормальное законодательство в отношении моральных уродов. Но у нас людей не жалеют, какие животные
Нечта зимнееВ ответ на ирина
ирина
это вопрос из разряда "в чем смысл жизни". Просто есть такие люди. Надеюсь, когда-нибудь у нас будет нормальное законодательство в отношении моральных уродов. Но у нас людей не жалеют, какие животные
Здесь соглашусь. Мне людей более жалко, чем животных.
Я, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Здесь соглашусь. Мне людей более жалко, чем животных.
История переписки2
здесь не соглашусь: и людей и животных жалко.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Я
Я
здесь не соглашусь: и людей и животных жалко.
История переписки3
вы вегетарианка?
Я, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы вегетарианка?
История переписки4
нет
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не сталкивалась.
Наталия Журова
Про ритуалы знаю, сама много раз видела (но я не в России, и эти ритуалы у них всегда были). А новоявленные ритуалы или что там у вас - это от того, что уже не знают, кому и чему верить + проблемная психика, возможно, алкашей и наркоманов. Но такие истории, наверное, не так часты.
АнонимВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Про ритуалы знаю, сама много раз видела (но я не в России, и эти ритуалы у них всегда были). А новоявленные ритуалы или что там у вас - это от того, что уже не знают, кому и чему верить + проблемная психика, возможно, алкашей и наркоманов. Но такие истории, наверное, не так часты.
В том то и дело, что далеко не наркоманы. Эти ритуалы не 5 копеек стоят
Наталия ЖуроваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что далеко не наркоманы. Эти ритуалы не 5 копеек стоят
История переписки2
Вседозволенность, когда нет ментальных барьеров, начинают пробовать все, что в голову придет. И да, многое из детства, необязательно конкретным примером, воспитание в целом, нет ориентиров.
Хрумхрум, 1 ребенок
Мне кажется странным, что Вы часто находите изувеченых животных. Вы их специально ищите?
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Мне кажется странным, что Вы часто находите изувеченых животных. Вы их специально ищите?
Нет, в приют приносят
Я, 2 ребенка
Тема, уж простите, бредовая.. такое ощущение, что вы не о несчастных животных хотите поговорить, а о магии..и каких-то извращённых садисткий пытках животных.. и именно вам это доставляет удовольствие обсуждать..