Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошечка моя

Елена Кирильчук
Здравствуйте девочки,писала я здесь уже что есть у нас малышка киска,почти 3 месяца ей .Благадаря вашим советом решили проблему с питанием .Теперь у нее в мисочке есть постоянно сухой корм и она сама когда хочет идёт и кушает понимногу.Так что на нашу еду реагирует теперь спокойно,не пытается отнять,но мы не со стола и не кормили.На стол не оставляет попытки лазить,боремся,но пока Соня выигрывает. Есть один вопрос и надеюсь вы мне подскажите что нибудь. Знаю что кошки виду ночной образ жизни,вот и наша дрыхнет целый день,вечером начинается беготня,потом идёт спать ,всегда только ко мне. Спит часов до 5-6 утра а потом начинается).Встанет, поест ,снова приходит ко мне и начинает носиться,по ногам,голове,по мне кругами,,
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Даринка, 2 ребенка
У нас всегда у кота полная миска корма, когда хочет тогда и ест.
Лисуля-Хитруля❤
Если вы будете будить ее днем, не давать много спать, играть активно, то ночью она будет спать покрепче и режим выправится. И еще кормите на ночь сытно, это их усыпляет.
IrenAr
Уматывайте её вечером. Ну и окно откройте как начнётся. Лыска подмёрзнет и нырнёт под одеяло:)
Кошка@
Занимайтесь с котенком днем побольше, чтобы не высыпался. И кормите плотно на ночь. Со временем она приспособится к вашему режиму, а пока котенок, да, придется потерпеть ночные скАчки)
12