Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДАМ СРОЧНО автомобиль КИА CEEd 2007 г.в.

ЮристКА
Продам авто киа сид , в отличном состоянии, на гарантии, все ТО у дилера, сервисная книжка в наличии пробег 133000, из доп. установок ксенон, парктроник, громкая связь, отличная музыка, авто с механической коробкой 1,4. если есть вопросы задавайте и ПОКУПАЙТЕ ...а то меня уже новая девочка заждалась)))
бонус - детское кресло в подарок от 10 до 36 кг.
цена 420000
место просмотра Москва, Зеленоград , по-договоренности 89262552744
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
ЮристКА
для иномарок при хорошем обслуживании, этот пробег ничто....сравните с другими пятилетками хотя бы по фото...эта машина стоит таких денег
FlockyFox
у нас 96 тыс пробег. так же все обслуживание в сервисе дилера и т.д. машина вся вылизанная. и то дешевле думали продавать. у нас пежо 308 сборка франция
FlockyFoxВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
у нас 96 тыс пробег. так же все обслуживание в сервисе дилера и т.д. машина вся вылизанная. и то дешевле думали продавать. у нас пежо 308 сборка франция
ах да 08 года выпуска
Solнечное настроение
если честно- дороговато
Натусик Сс
мне кажется, новая не сильно дороже. а у вас и пробег, и год... уверены что не завысили цену?
и кстати иномарки сейчас после 100 и начинают сыпаться.
ЮристКАВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
мне кажется, новая не сильно дороже. а у вас и пробег, и год... уверены что не завысили цену?
и кстати иномарки сейчас после 100 и начинают сыпаться.
уверена, исходила из цен в интернете + вероятно внешне не видно ( и для тех кто особо не разбирается в данной модели) на авто установлено много дополнительного оборудования по стоимости около 130 000 ...что касаемо пробега, то иномарка иномарке рознь, в отношении хозяина могу сказать тоже самое, можно машину за 50 000 убить, а можно и за 200 000 сохранить в идеальном состоянии. ИМХО
Натусик СсВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
уверена, исходила из цен в интернете + вероятно внешне не видно ( и для тех кто особо не разбирается в данной модели) на авто установлено много дополнительного оборудования по стоимости около 130 000 ...что касаемо пробега, то иномарка иномарке рознь, в отношении хозяина могу сказать тоже самое, можно машину за 50 000 убить, а можно и за 200 000 сохранить в идеальном состоянии. ИМХО
История переписки2
сейчас таково состояние рынка. поверьте, после 100 они все сыпятся. все средненькие иномарки. ВСЕ!
Вы просто не продадите за такую цену. даже если там подогрев пятки на педали иммется.
ЮристКАВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
сейчас таково состояние рынка. поверьте, после 100 они все сыпятся. все средненькие иномарки. ВСЕ!
Вы просто не продадите за такую цену. даже если там подогрев пятки на педали иммется.
История переписки3
про подогрев пяток...улыбнуло...время покажет
Натусик СсВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
про подогрев пяток...улыбнуло...время покажет
История переписки4
а идея хорошая... пойти штоль запатентовать
Дарт Вейдер
За 300 000 заберу хоть завтра.
ЮристКАВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
За 300 000 заберу хоть завтра.
ахахаха перекупы сегодня давали 370 000
Дарт ВейдерВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
ахахаха перекупы сегодня давали 370 000
История переписки2
300 000 хорошая цена. Та, которую Вы назвали слишком велика, машина этого не стоит.
1. Механика. Продается хуже.
2. Год выпуска - машина на днях начнет сыпаться и доставлять проблемы.
3. ОЧЕНЬ большой пробег. Он и для Мерса приличный, а уж для недорогого корейца... просто критический.
4. Все примочки,типа, музыки, парктроников и прочей дребедени почти не влияют на стоимость авто. Это так, бирюльки.
Alla
Мне кажется вы цену очень завысили. Ей цена в базарный день 250-270 тыс.
ЮристКАВ ответ на Alla
Alla
Мне кажется вы цену очень завысили. Ей цена в базарный день 250-270 тыс.
ну-ну )))) вы либо стойте курите в сторонке, либо пишите адекватные цены, исходя действительно из определенных знаний ( которые к ВАшему сожалению видимо отсутствуют)....тема создана не для того, чтобы вот "такая" как Вы указывала за сколько мне продавать машину, а для реальных предложений. Я через этот форум продала и купила достаточно вещей, чтобы даавать определенную оценку реальным вещам...и Ваше мнение в моей ветке более прошу не высказывать...дальнейшие сообщения будут удаляться...
суровый реалист
для седьмого года пробег великоват, а так машинка ни че, удачи)))
ЮристКАВ ответ на суровый реалист
суровый реалист
для седьмого года пробег великоват, а так машинка ни че, удачи)))
спасибо
12