Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДАМ СРОЧНО автомобиль КИА CEEd 2007 г.в.

ЮристКА
Продам авто киа сид , в отличном состоянии, на гарантии, все ТО у дилера, сервисная книжка в наличии пробег 133000, из доп. установок ксенон, парктроник, громкая связь, отличная музыка, авто с механической коробкой 1,4. если есть вопросы задавайте и ПОКУПАЙТЕ ...а то меня уже новая девочка заждалась)))
бонус - детское кресло в подарок от 10 до 36 кг.
цена 420000
место просмотра Москва, Зеленоград , по-договоренности 89262552744
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
ЮристКА
ЮристКА
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
цена вопроса?
Счастлива по умолчанию
цена вопроса?
исправила, спасибо
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
исправила, спасибо
История переписки2
сегодня вторая тема, где я радуюсь что не в Москве живу..ниже расшифровка- цены расписала )))
ЮристКА
ЮристКА
ЮристКА
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
фига себе..у нас с пробегом 91 тыс. км чтоит 244000 руб, а за 420000 можно взять уже 2011 года, 1,6 движок и пробег 33 тысячи
Натусик ЛампапусикВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
фига себе..у нас с пробегом 91 тыс. км чтоит 244000 руб, а за 420000 можно взять уже 2011 года, 1,6 движок и пробег 33 тысячи
++++++пробег уж очень многоват
ЮристКАВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
++++++пробег уж очень многоват
История переписки2
согласна, но муж против скрутки, авто еще на гарантии, за машиной был очень хороший уход
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
согласна, но муж против скрутки, авто еще на гарантии, за машиной был очень хороший уход
История переписки3
не надо скручивать.. нормальный пробег для 5-летки
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
++++++пробег уж очень многоват
История переписки2
это не много для пробега авто такого года.. все зависит от того как за ней ухаживали- своевременная смена масла, свечей, тосола и прочего.. смена фильтров, ремней..
Счастлива по умолчанию
это не много для пробега авто такого года.. все зависит от того как за ней ухаживали- своевременная смена масла, свечей, тосола и прочего.. смена фильтров, ремней..
История переписки3
вот и муж мне говорит, что скорее всего пробег такого года, менее 70 это скрутка 100% и вряд ли есть сервисная книжка, соответственно ТО проходилось как вздумается....
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
вот и муж мне говорит, что скорее всего пробег такого года, менее 70 это скрутка 100% и вряд ли есть сервисная книжка, соответственно ТО проходилось как вздумается....
История переписки4
не знаю как ТО- у нас раз в год обязательно, а вот сервисное обслуживание- это другое...
мы в Германии Вольво брали - 2006 года, пробег был 165 тыс... но по немецким автобанам это ничто- они на работу по 100-200 км в одну сторону едут и это для них норма. у нас завезли много Вольво из Швеции- они таксопарк обновляли...вот там у 90% машин отмотан спидометр, но это легко в салоне пробить по номеру шасси...
Счастлива по умолчанию
не знаю как ТО- у нас раз в год обязательно, а вот сервисное обслуживание- это другое...
мы в Германии Вольво брали - 2006 года, пробег был 165 тыс... но по немецким автобанам это ничто- они на работу по 100-200 км в одну сторону едут и это для них норма. у нас завезли много Вольво из Швеции- они таксопарк обновляли...вот там у 90% машин отмотан спидометр, но это легко в салоне пробить по номеру шасси...
История переписки5
под ТО я подразумевала Сервисное обслуживание разумеется
КатятинаВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
вот и муж мне говорит, что скорее всего пробег такого года, менее 70 это скрутка 100% и вряд ли есть сервисная книжка, соответственно ТО проходилось как вздумается....
История переписки4
Не падайте в обморок, у меня машинка 2007 года, пробег 31500))))) Машинка только моя, ни муж ,не папа на ней не ездили))) а я как-то совсем немного и ездила, сначала, работа-дом-дача-магазин, потом дом-детская поликлиника-дача- магазин)))) Вот как-то так "АЖ" тридцатник накатала))))
☂✈☀
Вы адресом ошиблись ? )))
ЮристКАВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Вы адресом ошиблись ? )))
нет
Натусик Лампапусик
А комплектация какая??? кроме ксенона и музыки, что там есть??? климат или кондей??? зеркала с электроприводом и обогревом???
ЮристКАВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
А комплектация какая??? кроме ксенона и музыки, что там есть??? климат или кондей??? зеркала с электроприводом и обогревом???
комплектация....хм, я уж и не помню как она называется, но точно есть: кондиционер, зеркала с электроприводом, обогрев, электростеклоподъемники (слово сложное какое))), гидроусилитель руля, тонировка, в общем машину от сердца отрываю((((
Натусик ЛампапусикВ ответ на ЮристКА
ЮристКА
комплектация....хм, я уж и не помню как она называется, но точно есть: кондиционер, зеркала с электроприводом, обогрев, электростеклоподъемники (слово сложное какое))), гидроусилитель руля, тонировка, в общем машину от сердца отрываю((((
История переписки2
у меня подруга на днях купила опель астра, 2010 года, 30 тыс. пробег!!!!максимальная комплектация, с климатом, и АВТОМАТ (робот)! за 500 000 рублей.
Наверно и правда от сердца отрываете, раз такую цену загнули)))) автор, не в обиду)))
Марго
У нас такие же цены. Хорошая машина, адекватная цена, удачи в продаже.
ЮристКАВ ответ на Марго
Марго
У нас такие же цены. Хорошая машина, адекватная цена, удачи в продаже.
спасибо
Не такая уж и плохая
Что то дорогова то, пять лет, пробег больше сотки...
12