Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок

Манька Облигация
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
437
Манька Облигация, 1 ребенокВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
за последние 2 дня стольео случаев с детьми,
В Иркутске девочка 1,3 г умерла в частном детсаду, сегодня  не помню город мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
Сообщение от Ольга Иванова, 15 августа 2014 года в 12:25
за последние 2 дня стольео случаев с детьми,
В Иркутске девочка 1,3 г умерла в частном детсаду, сегодня  не помню город мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
это как?:shock:
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
за последние 2 дня стольео случаев с детьми,
В Иркутске девочка 1,3 г умерла в частном детсаду, сегодня  не помню город мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
:shock::shock::shock::shock:
anna antonovaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
за последние 2 дня стольео случаев с детьми,
В Иркутске девочка 1,3 г умерла в частном детсаду, сегодня  не помню город мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
Это ж что надо было курить???:shock:
Татьяна М.В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
за последние 2 дня стольео случаев с детьми,
В Иркутске девочка 1,3 г умерла в частном детсаду, сегодня  не помню город мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
Сообщение от Ольга Иванова, 15 августа 2014 года в 12:25
 мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
:shock::shock::shock: как так?????????? у нее глюки чтоли?
оля селупеваВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
Сообщение от Ольга Иванова, 15 августа 2014 года в 12:25
 мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
:shock::shock::shock: как так?????????? у нее глюки чтоли?
История переписки2
Сообщение от Танюшка М, 16 августа 2014 года в 05:48
Сообщение от Ольга Иванова, 15 августа 2014 года в 12:25
 мама укладывала спать думала, что в кровать, аоказалось сбросила с балкона это как?
:shock::shock::shock: как так?????????? у нее глюки чтоли?
конечно глюки. В здравом уме не перепутаешь
*Алена*
Пусть найдется живая и здоровая.видела сегодня заметку в одноклассниках и в шоке была.
Чарли
    Господи, хоть  бы  нашлась живая...
Епона Мама
главное теперь, чтоб не убил. как подумаю, каково ей , как она рыдает... жесть. 
Агния Беркут
На кол и воспитателей, и Анну Керн (имя-то какое), и доблестных полицейских.

Пусть девочка найдётся!
Когда-то здесь былаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
На кол и воспитателей, и Анну Керн (имя-то какое), и доблестных полицейских.

Пусть девочка найдётся!
Что за Анна Керн?
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Что за Анна Керн?
История переписки2
свидетель, которая видела, как мужик приманивал ребенка конфетами и прошла мимо
anna antonovaВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
На кол и воспитателей, и Анну Керн (имя-то какое), и доблестных полицейских.

Пусть девочка найдётся!
А Анну Керн-то за что? Идет она себе,видит девочка с мужчиной разговаривают.Тихо-мирно.Воспитатели неподалеку.Любой подумает,что мужчина-отец или родственник.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А Анну Керн-то за что? Идет она себе,видит девочка с мужчиной разговаривают.Тихо-мирно.Воспитатели неподалеку.Любой подумает,что мужчина-отец или родственник.
История переписки2
Да за то! В этой ситуации, даже не  педофил так страшен, как эта равнодушная свидетельница!!! Вы себе представьте ситуацию: идете по улице, возле садика, а по другую сторону забора дядька ребенка перетаскивает через изгородь!!???  Даже если это папаша, я бы такой ор подняла, что все воспиталки слетелис ьбы! Если папа, то хреновый папаша, раз так ребенка забирает, может ему вообще запрещено! А второй вариант-только самый страшный-педофил и извращенец! И эта Анна Керн подумала, что такого! Все нормуль, у нас же каждый день так детей с сада забирают,  через забор.... Капец какой-то! Люди, ау, в наше время надо в каждого мужика с ребенком присматриваться, что творится, посмотрите.
У нас в городе дети пропадают, а всем все равно. Никто не остановится и поинтересуется, почему ребенок плачет, а дядя его куда-то тащит!  Года четыре назад так девочку украли на центральной улице, свидетелей куча, но все решили, что это папшка ее тащит...До сих пор не нашли:shock:  
anna antonovaВ ответ на Наталия
Наталия
Да за то! В этой ситуации, даже не  педофил так страшен, как эта равнодушная свидетельница!!! Вы себе представьте ситуацию: идете по улице, возле садика, а по другую сторону забора дядька ребенка перетаскивает через изгородь!!???  Даже если это папаша, я бы такой ор подняла, что все воспиталки слетелис ьбы! Если папа, то хреновый папаша, раз так ребенка забирает, может ему вообще запрещено! А второй вариант-только самый страшный-педофил и извращенец! И эта Анна Керн подумала, что такого! Все нормуль, у нас же каждый день так детей с сада забирают,  через забор.... Капец какой-то! Люди, ау, в наше время надо в каждого мужика с ребенком присматриваться, что творится, посмотрите.
У нас в городе дети пропадают, а всем все равно. Никто не остановится и поинтересуется, почему ребенок плачет, а дядя его куда-то тащит!  Года четыре назад так девочку украли на центральной улице, свидетелей куча, но все решили, что это папшка ее тащит...До сих пор не нашли:shock:  
История переписки3
Если она видела,как он через забор перетаскивал-это одно..А если просто,что он с ней разговаривал,а неподалеку воспитатели,то и в голову ничего плохого не придет.
Я сегодня своего из сада забирала,мне навстречу из калитки вышел мужчина с 2 детьми.Посадил в машину и уехал.Надо было хай поднять?
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если она видела,как он через забор перетаскивал-это одно..А если просто,что он с ней разговаривал,а неподалеку воспитатели,то и в голову ничего плохого не придет.
Я сегодня своего из сада забирала,мне навстречу из калитки вышел мужчина с 2 детьми.Посадил в машину и уехал.Надо было хай поднять?
История переписки4
Если взрослый мужик стоит возле садика или школы-это уже настораживает
Дарт АньянВ ответ на Наталия
Наталия
Если взрослый мужик стоит возле садика или школы-это уже настораживает
История переписки5
вы в своем уме? очень часто отцы своих детей встречают
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
вы в своем уме? очень часто отцы своих детей встречают
История переписки6
В своем! Отцы так детей не встречают, они  через заборы конфетки не протягивают....Это Вы в своем уме, где Вы таких отцов видели? Из-за таких как Вы детей и похищают, Вам легче подумать, что он отец, чем присмотреться...
Дарт АньянВ ответ на Наталия
Наталия
В своем! Отцы так детей не встречают, они  через заборы конфетки не протягивают....Это Вы в своем уме, где Вы таких отцов видели? Из-за таких как Вы детей и похищают, Вам легче подумать, что он отец, чем присмотреться...
История переписки7
вы вообще видите, на какое сообщение вам отвечают?
ваши слова: " Если взрослый мужик стоит возле садика или школы-это уже настораживает"
про конфетки там речи нет
anna antonovaВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
вы вообще видите, на какое сообщение вам отвечают?
ваши слова: " Если взрослый мужик стоит возле садика или школы-это уже настораживает"
про конфетки там речи нет
История переписки8
Меня бы и фраза"идем есть конфеты" не насторожила.Сама часто говорю"идем в кафе,идем в макдональдс".То же самое.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
вы вообще видите, на какое сообщение вам отвечают?
ваши слова: " Если взрослый мужик стоит возле садика или школы-это уже настораживает"
про конфетки там речи нет
История переписки8
Вижу, а Вы видели как папы забирают с садика своих детей? Я очень часто наблюдаю эту картину, поэтому мужик, стоящий около забора  детского учреждения меня насторожил бы!
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если она видела,как он через забор перетаскивал-это одно..А если просто,что он с ней разговаривал,а неподалеку воспитатели,то и в голову ничего плохого не придет.
Я сегодня своего из сада забирала,мне навстречу из калитки вышел мужчина с 2 детьми.Посадил в машину и уехал.Надо было хай поднять?
История переписки4
Ни один нормальный мужик не остановится перед дет.садом, школой и не начнет ни с того, ни с  сего разговаривать с детьми...конфетки предлагать....
И, кстати, она видела...для меня она страшнее этого преступника...
Бритжит СамедиВ ответ на Наталия
Наталия
Ни один нормальный мужик не остановится перед дет.садом, школой и не начнет ни с того, ни с  сего разговаривать с детьми...конфетки предлагать....
И, кстати, она видела...для меня она страшнее этого преступника...
История переписки5
Да вы что? У меня пара по сменам работал, часто специально мимо школы шел и мне рукой махал, если физкультура на улице была, конфету кстати мог запросто через забор дать.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Да вы что? У меня пара по сменам работал, часто специально мимо школы шел и мне рукой махал, если физкультура на улице была, конфету кстати мог запросто через забор дать.
История переписки6
Да то!!!!  Мимо шел и стоять беседы вести не одно и тоже!
Татьяна М.В ответ на Наталия
Наталия
Да за то! В этой ситуации, даже не  педофил так страшен, как эта равнодушная свидетельница!!! Вы себе представьте ситуацию: идете по улице, возле садика, а по другую сторону забора дядька ребенка перетаскивает через изгородь!!???  Даже если это папаша, я бы такой ор подняла, что все воспиталки слетелис ьбы! Если папа, то хреновый папаша, раз так ребенка забирает, может ему вообще запрещено! А второй вариант-только самый страшный-педофил и извращенец! И эта Анна Керн подумала, что такого! Все нормуль, у нас же каждый день так детей с сада забирают,  через забор.... Капец какой-то! Люди, ау, в наше время надо в каждого мужика с ребенком присматриваться, что творится, посмотрите.
У нас в городе дети пропадают, а всем все равно. Никто не остановится и поинтересуется, почему ребенок плачет, а дядя его куда-то тащит!  Года четыре назад так девочку украли на центральной улице, свидетелей куча, но все решили, что это папшка ее тащит...До сих пор не нашли:shock:  
История переписки3
Сообщение от Наталия, 15 августа 2014 года в 18:52
 Люди, ау, в наше время надо в каждого мужика с ребенком присматриваться, что творится, посмотрите.

и не только мужика, но и женщины тоже могут в похищениях участвовать:angry:
Пупсик в полосочкуВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
Сообщение от Наталия, 15 августа 2014 года в 18:52
 Люди, ау, в наше время надо в каждого мужика с ребенком присматриваться, что творится, посмотрите.

и не только мужика, но и женщины тоже могут в похищениях участвовать:angry:
История переписки4
да и дети постарше (лет с 10) могут быть соучастниками, чего уж там..