Растем и развиваемся с удовольствием!

C самого раннего возраста родители могут помочь развитию познавательной активности ребенка. Сделать руки малыша более ловкими, сформировать сенсорные навыки и усовершенствовать мелкую моторику рук – вот главные задачи для крохи полугодовалого возраста.

gruzovik800-1.jpg
Источник: Migration

Превратить этот процесс в веселую и радостную игру как для мамы, так и для малыша помогут развивающие машинки от компании Fisher-Price®.

6 месяцев – время первых передвижений малыша. В этот период ребенок начинает учиться ползать и исследовать мир вокруг себя. Полугодовалый возраст – время, когда очень важно стимулировать развитие логического мышления, речи и ловкости рук крохи особыми развивающими игрушками.

Яркие и красочные машинки Fisher-Price® так и хочется взять в руки. Рельефные колеса и дружелюбная улыбка на корпусе лимонно-желтого грузовичка притягивает детское внимание. В прозрачном кузове машинки перекатываются разноцветные шарики, весело гремящие, когда грузовичок движется. Сверху – две удобные кнопки, предназначенные специально для детских пальчиков. Каждое нажатие кнопки заставляет шарики двигаться, а вашего малыша – улыбаться и весело следить за ними.

Как яркий грузовичок, алый паровозик содержит несколько подвижных деталей и удобную красную кнопку, которая заставляет детали двигаться. Помимо этого в машинке есть прозрачный вращающийся барабан с цветными мячиками. Веселая игрушка может издавать смешные звуки и радовать вашего ребенка красками лета.

Перекатывая паровозик и грузовичок взад-вперед по полу, малыш развивает зрительно-двигательную координацию, ловкость движений рук. Играя с развивающими машинками Fisher-Price®, нажимая яркие кнопки, крутя колесики и рассматривая разноцветные шарики, ваша кроха будет каждый день совершенствовать свои сенсорные навыки улучшать мелкую моторику и слуховое восприятие.

Развивающие машинки абсолютно безопасны – все детали выполнены из высококачественных материалов и протестированы педагогами и психологами. Пусть игра с машинками Fisher-Price® приносит Вам и Вашему малышу радость развития!

parovoz800-1
Источник: Migration