Подборка очень милых и недорогих канцтоваров для школы

Эти милые вещи поднимают настроение и мотивируют детей любого возраста творить, учиться и играть.

Настольный органайзер

канц1

С этим симпатичным органайзером ребенку будет приятнее самостоятельно наводить порядок на своем столе.

Вот что пишут довольные покупатели:

  • Спасибо! Качественный органайзер, очень удобный и функциональный!
  • Всё прекрасно. Подставка пришла без повреждений, была очень хорошо упакована. Собирается легко. Очень вместительная. Не пахнет. Заказом довольна.
  • Заказ дошел до Московской области примерно за месяц. Был качественно упакован, конструкцию надо было собрать, отвёртка и шурупы прилагались. Благодаря подробной инструкции со сборкой справится даже ребенок. Никаких нареканий нет, продавец отличный!

Набор для рисования

канц7

Здесь есть все, что нужно маленьким художникам. Это фломастеры, карандаши, восковые карандаши, точилка, ножницы, кисточки, краски и многое другое. Всего 86 предметов. Можно выбрать цвет коробки: синий или розовый.

В отзывах пишут следующее:

  • Заказала 9.02, пришло 28.02, очень быстро, несмотря на Китайский Новый год. Наборчик хороший, как в описании. Упакован хорошо в крупную пупырку, поэтому все целое, ничего не помялось. Все фломастеры пишут, цвета яркие. Ребёнок доволен. Однозначно товар и продавца рекомендую.
  • Получил, коробка чуть помята, но терпимо! Для подарка первоклашке просто находка и цена умеренная. Пришла быстро — меньше двух недель до Подмосковья. Рекомендую.
  • Отличный подарок, ребенок в восторге.

Магнитный планер на стену

канц10

Первокласснику бывает трудно сразу же влиться в насыщенную событиями школьную жизнь. Классика жанра: в девять вечера ребенок сообщает родителям, что на завтра в школу ему нужен доклад, пирог и огромная поделка. С этим магнитным настенным планером он сможет держать все важные мероприятия четверти или месяца под контролем. Например, запишет, что в следующий четверг нужно принести рисунок, а к пятнице — подготовить поделку.

Покупатели с нами согласны:

  • Отличный товар! До СПб дошёл за неделю. Очень хорошо упакован, в картонную тубу. Календарь за полчаса разгладился. Фломастеры пишут, губка стирает! Всё супер!
  • Отличная вещь! Была свернута трубочкой в картонном тубусе. При установке на холодильник разгладилась идеально. Ни заломов, ни повреждений нет. В комплекте, как и заявлено, два маркера, губка для стирания и два магнитика. Отличный размер. Смотрится классно. Спасибо продавцу.
  • Доставка курьером СДЭК молниеносная. Буквально дней 5 прошло с момента заказа. Упаковано отлично! Скручено в тубус, поэтому повреждения исключены. В комплекте доска магнитная, 2 маркера, губка, 2 магнита-смайлика. Достали из тубуса, положите доску, пусть распрямится, иначе будут заломы. Доска сделана аккуратно. Маркеры стираются легко, следов не остается. Дни недели с понедельника, как и надо.
  • Я в восторге от этого календаря! Очень удобная вещь! Упаковано в жесткий картонный тубус. Помять при транспортировке невозможно. Замяла сама, когда хотела скрутить в противоположную сторону. Надо было либо аккуратнее, либо просто подождать. На холодильнике разместился идеально. У маркеров тоже есть стиратели, очень удобно. Однозначно рекомендую!

Пенал-сундучок

канц2

Это не просто пенал с милым рисунком. Это настоящий сундучок, которого не будет больше ни у кого в садике или школе. Сюда поместятся и цветные карандаши, и фломастеры, и ножницы, и даже любимые мини-игрушки, с которыми не хочется расставаться.

Вот что пишут покупатели:

  • Спасибо за быструю доставку и обслуживание.
  • Полезно для ребенка.
Пенал-сундучок

Набор ручек с фигурными наконечниками

канц4

Ходить в школу с одной и той же ручкой — это так скучно. А вот иметь набор из 20 гелевых ручек с разными наконечниками — простор для фантазии и возможность для ребенка проявить свою индивидуальность. Можно выбрать однотонный набор или комплект разноцветных ручек в практичном стаканчике.

Покупатели делятся своими отзывами:

  • Все отлично. Стержни дополнительные в комплекте, черные.
  • Все ручки целые, пишут, красивые + запасные 20 стержней, что приятно удивило.

Пенал-мишка

канц3

Если первоклассник никак не хочется расставаться с игрушками, собираясь в школу, предложите ему вот такой мимимишный пенал. С такой милой вещицей можно играть на переменах как с любимым плюшевым медвежонком.

Покупатели довольны лотом и продавцом:

  • Пенал замечательный. Спасибо. Доставил курьер.
  • Красивые! Мне понравилось. Отличное качество.
  • Отличные, красивые, хорошо завернутые. Мне нравится!
Пенал-мишка

Набор папок для тетрадей

канц6

В этом наборе четыре папки формата А4. В них можно сложить тетради по разным предметами или рабочие материалы на отдельных листочках. С такими папками в портфеле или рюкзачке всегда будет порядок. Можно выбрать один из 16 вариантов дизайна.

Вот что пишут о товаре покупатели:

  • Милые папки! Сыну понравились.
  • Красивые папки.

Набор для личного дневника

канц9

С этим набором вести личный дневник — сплошное удовольствие. Есть все необходимое: симпатичная ручка с наконечником-единорогом, 80 листов в клетку, наклейки и закладка.

Такие отзывы оставили покупатели:

  • Спасибо большое за этот чудесный блокнот! Он очень красивый. Упаковано было хорошо, всё целое. Обложка в порядке. Ручка пишет черным цветом, что обрадовало меня. Тонкий и аккуратный декоративный скотч. Линейка-закладка с надписью. Брелок тоже красивый. Розовая магнитная закладка с единорогом — отлично. Шесть листов наклеек с единорогами, поначалу тяжело отклеивать, но потом поняла и стало легче.
  • Блокнот пришёл быстро, все упаковано, посылка отслеживалась. Дочь очень довольна. Спасибо.
  • Блокнот шикарен! Младшая сестрёнка очень довольна, заказывала ей. В наборе ещё был скотч с единорогами, плюс ко всему. Качество потрясающее, бумажные блоки можно менять, так что хватит надолго.

Детский планер

канц5

Кто сказал, что планеры могут быть только у взрослых? Эта модель с симпатичной гелевой обложкой, 86 линованными листами — находка для маленького, но очень занятого человека. Танцы, спорт, музыкальная школа и репетитор по английскому — ваш ученик не забудет ни про одно важное дело.

Отзывы покупателей этому подтверждение:

  • Очень довольны товаром. Спасибо!
  • Ребенок был очень рад!
Детский планер

Набор цветных карандашей

канц8

Ребенку будет спокойнее, если в школу или детский сад его сопровождают любимые мультяшные герои. Продавец предлагает несколько вариантов дизайна и разные цвета тубуса, в котором карандаши так удобно хранить. В наборе 36 штук — этого хватит, чтобы справиться с раскраской любой сложности.

Вот что думают покупатели об этом наборе:

  • Отличный товар.
  • Бесплатная доставка, получили точно вовремя.
  • Очень хороший набор.

Читайте также: