Подборка очень милых и недорогих канцтоваров для школы

Эти милые вещи поднимают настроение и мотивируют детей любого возраста творить, учиться и играть.

Настольный органайзер

канц1
Источник: Migration

С этим симпатичным органайзером ребенку будет приятнее самостоятельно наводить порядок на своем столе.

Вот что пишут довольные покупатели:

  • Спасибо! Качественный органайзер, очень удобный и функциональный!
  • Всё прекрасно. Подставка пришла без повреждений, была очень хорошо упакована. Собирается легко. Очень вместительная. Не пахнет. Заказом довольна.
  • Заказ дошел до Московской области примерно за месяц. Был качественно упакован, конструкцию надо было собрать, отвёртка и шурупы прилагались. Благодаря подробной инструкции со сборкой справится даже ребенок. Никаких нареканий нет, продавец отличный!

Набор для рисования

канц7
Источник: Migration

Здесь есть все, что нужно маленьким художникам. Это фломастеры, карандаши, восковые карандаши, точилка, ножницы, кисточки, краски и многое другое. Всего 86 предметов. Можно выбрать цвет коробки: синий или розовый.

В отзывах пишут следующее:

  • Заказала 9.02, пришло 28.02, очень быстро, несмотря на Китайский Новый год. Наборчик хороший, как в описании. Упакован хорошо в крупную пупырку, поэтому все целое, ничего не помялось. Все фломастеры пишут, цвета яркие. Ребёнок доволен. Однозначно товар и продавца рекомендую.
  • Получил, коробка чуть помята, но терпимо! Для подарка первоклашке просто находка и цена умеренная. Пришла быстро — меньше двух недель до Подмосковья. Рекомендую.
  • Отличный подарок, ребенок в восторге.

Магнитный планер на стену

канц10
Источник: Migration

Первокласснику бывает трудно сразу же влиться в насыщенную событиями школьную жизнь. Классика жанра: в девять вечера ребенок сообщает родителям, что на завтра в школу ему нужен доклад, пирог и огромная поделка. С этим магнитным настенным планером он сможет держать все важные мероприятия четверти или месяца под контролем. Например, запишет, что в следующий четверг нужно принести рисунок, а к пятнице — подготовить поделку.

Покупатели с нами согласны:

  • Отличный товар! До СПб дошёл за неделю. Очень хорошо упакован, в картонную тубу. Календарь за полчаса разгладился. Фломастеры пишут, губка стирает! Всё супер!
  • Отличная вещь! Была свернута трубочкой в картонном тубусе. При установке на холодильник разгладилась идеально. Ни заломов, ни повреждений нет. В комплекте, как и заявлено, два маркера, губка для стирания и два магнитика. Отличный размер. Смотрится классно. Спасибо продавцу.
  • Доставка курьером СДЭК молниеносная. Буквально дней 5 прошло с момента заказа. Упаковано отлично! Скручено в тубус, поэтому повреждения исключены. В комплекте доска магнитная, 2 маркера, губка, 2 магнита-смайлика. Достали из тубуса, положите доску, пусть распрямится, иначе будут заломы. Доска сделана аккуратно. Маркеры стираются легко, следов не остается. Дни недели с понедельника, как и надо.
  • Я в восторге от этого календаря! Очень удобная вещь! Упаковано в жесткий картонный тубус. Помять при транспортировке невозможно. Замяла сама, когда хотела скрутить в противоположную сторону. Надо было либо аккуратнее, либо просто подождать. На холодильнике разместился идеально. У маркеров тоже есть стиратели, очень удобно. Однозначно рекомендую!

Пенал-сундучок

канц2
Источник: Migration

Это не просто пенал с милым рисунком. Это настоящий сундучок, которого не будет больше ни у кого в садике или школе. Сюда поместятся и цветные карандаши, и фломастеры, и ножницы, и даже любимые мини-игрушки, с которыми не хочется расставаться.

Вот что пишут покупатели:

  • Спасибо за быструю доставку и обслуживание.
  • Полезно для ребенка.

Набор ручек с фигурными наконечниками

канц4
Источник: Migration

Ходить в школу с одной и той же ручкой — это так скучно. А вот иметь набор из 20 гелевых ручек с разными наконечниками — простор для фантазии и возможность для ребенка проявить свою индивидуальность. Можно выбрать однотонный набор или комплект разноцветных ручек в практичном стаканчике.

Покупатели делятся своими отзывами:

  • Все отлично. Стержни дополнительные в комплекте, черные.
  • Все ручки целые, пишут, красивые + запасные 20 стержней, что приятно удивило.

Пенал-мишка

канц3
Источник: Migration

Если первоклассник никак не хочется расставаться с игрушками, собираясь в школу, предложите ему вот такой мимимишный пенал. С такой милой вещицей можно играть на переменах как с любимым плюшевым медвежонком.

Покупатели довольны лотом и продавцом:

  • Пенал замечательный. Спасибо. Доставил курьер.
  • Красивые! Мне понравилось. Отличное качество.
  • Отличные, красивые, хорошо завернутые. Мне нравится!

Набор папок для тетрадей

канц6
Источник: Migration

В этом наборе четыре папки формата А4. В них можно сложить тетради по разным предметами или рабочие материалы на отдельных листочках. С такими папками в портфеле или рюкзачке всегда будет порядок. Можно выбрать один из 16 вариантов дизайна.

Вот что пишут о товаре покупатели:

  • Милые папки! Сыну понравились.
  • Красивые папки.

Набор для личного дневника

канц9
Источник: Migration

С этим набором вести личный дневник — сплошное удовольствие. Есть все необходимое: симпатичная ручка с наконечником-единорогом, 80 листов в клетку, наклейки и закладка.

Такие отзывы оставили покупатели:

  • Спасибо большое за этот чудесный блокнот! Он очень красивый. Упаковано было хорошо, всё целое. Обложка в порядке. Ручка пишет черным цветом, что обрадовало меня. Тонкий и аккуратный декоративный скотч. Линейка-закладка с надписью. Брелок тоже красивый. Розовая магнитная закладка с единорогом — отлично. Шесть листов наклеек с единорогами, поначалу тяжело отклеивать, но потом поняла и стало легче.
  • Блокнот пришёл быстро, все упаковано, посылка отслеживалась. Дочь очень довольна. Спасибо.
  • Блокнот шикарен! Младшая сестрёнка очень довольна, заказывала ей. В наборе ещё был скотч с единорогами, плюс ко всему. Качество потрясающее, бумажные блоки можно менять, так что хватит надолго.

Детский планер

канц5
Источник: Migration

Кто сказал, что планеры могут быть только у взрослых? Эта модель с симпатичной гелевой обложкой, 86 линованными листами — находка для маленького, но очень занятого человека. Танцы, спорт, музыкальная школа и репетитор по английскому — ваш ученик не забудет ни про одно важное дело.

Отзывы покупателей этому подтверждение:

  • Очень довольны товаром. Спасибо!
  • Ребенок был очень рад!

Набор цветных карандашей

канц8
Источник: Migration

Ребенку будет спокойнее, если в школу или детский сад его сопровождают любимые мультяшные герои. Продавец предлагает несколько вариантов дизайна и разные цвета тубуса, в котором карандаши так удобно хранить. В наборе 36 штук — этого хватит, чтобы справиться с раскраской любой сложности.

Вот что думают покупатели об этом наборе:

  • Отличный товар.
  • Бесплатная доставка, получили точно вовремя.
  • Очень хороший набор.

Читайте также: