Новый год близко: как звезды с детьми наряжают елки

Главный атрибут праздника уже появился в домах многих знаменитостей — как российских, так и зарубежных.

На календаре почти середина декабря, и знаменитости начинают подготовку к Новому году. Рассказываем, как Сергей Лазарев, Дженнифер Лопез, Игорь Николаев и другие звезды наряжают елку с детьми и готовятся отмечать главный праздник в году.

Контент недоступен

«Никита очень ждал появления новогодней елки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку», — сообщил Сергей в своем Instagram. Певец также признался, что не умеет наряжать елки, но чтобы не расстраивать 4-летнего сына, артист обратился к профессионалам. Сергей добавил:

Ну, а мы с Ником делаем вид на фото, что наряжаем елку мы (елка искусственная, я против живых елок).
Контент недоступен

Вместе со своей мамой, 26-летней моделью Аленой Шишковой, елку нарядила и дочь Тимати — 4-летняя Алиса. Серией снимков с дочкой поделилась в Instagram сама Шишкова.

Контент недоступен

Трогательной фотографией 2-летнего сына Марселя, стоящего рядом с новогодней елкой, поделилась супруга Марата Башарова Елизавета. «Ой, красота!» — подписала снимок жена актера.

Контент недоступен

49-летняя Дженнифер Лопез нарядила елку вместе со своими детьми — 10-летними двойняшками Максом и Эмми, а также с дочками своего бойфренда Алекса Родригеса, Эллой и Наташей.

Контент недоступен

Между прочим, в качестве елочных украшений Джей Ло использовала огромные красные розы. «Всем счастливого Рождества!» — пожелала певица своим поклонникам.

Контент недоступен

В семье Юдашкиных тоже готовы встречать Новый год. Дочь дизайнера Галина показала снимок младшего сына Аркадия, сидящего перед новогодним деревом. Галина написала в instagram:

Для Аркаши это первый Новый год, первое Рождество и первый праздник.
Контент недоступен

Певец Денис Клявер показал в своем микроблоге, как наряжает елку с 5-летним сыном Даниэлем. «Единственный праздник, который всегда вызывает у меня детское счастье и радость — это Новый год! Дядька вроде большой, а все в сказки верю», — сообщил Клявер.

Контент недоступен

Роскошную елку продемонстрировала и 60-летняя певица Мадонна. За украшение главного новогоднего атрибута отвечала ее приемная дочка — 6-летняя Эстер.

Контент недоступен

Рита Дакота поделилась трогательной фотографией своей годовалой дочки Мии, сидящей у новогодней елки. Компанию девочке составляет Тея, дочь подруги Дакоты Екатерины Цыпиной, с которой они познакомились на седьмой «Фабрике звезд».

Контент недоступен

Рита написала в Instagram:

Ну а эта фотка просто похитила мое сердце... Сонные малышастики и первая осознанная елочка.
Контент недоступен

Семейным видео того, как ее дочки, Мария и Александра, украшают новогоднюю елку, поделилась с поклонниками певица МакSим. «Дом вверх дном», — призналась певица.

Контент недоступен

Ксения Бородина призналась, что елку в этом году не наряжала из-за слишком плотного графика, и за нее это сделали профессионалы.

Контент недоступен

В семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой уже стоит новогодняя красавица, которая очень нравится Веронике, 3-летней дочке звездных супругов.

Контент недоступен

Серией снимков на фоне роскошной ели поделилась супруга рэпера Джигана бизнес-леди Оксана Самойлова. Звезда Instagram устроила новогоднюю фотосессию со своей старшей дочкой, 7-летней Ариелой.