Мама или старшая сестра: звездные фото

Рядом со своими детьми эти мамы выглядят как старшие сестры. Многие с удивлением узнают о том, что у этих красавиц уже такие взрослые дети. Наша подборка самых юных мам российского шоу-бизнеса.

Наталья Водянова

Vodanova
Источник: Migration

Глядя на девичью фигуру и светлый взгляд Натальи Водяновой, сложно поверить, что она – мама четверых детей, а ее старшему сыну уже 13 лет. Юная модель не побоялась поставить под угрозу свою карьеру, став мамой в 19 лет. В жилах Лукаса Александра Портмана (таково полное имя мальчика) течет кровь британских аристократов. Отец мальчика – первый муж Водяновой Джастин Портман – принадлежит к семье пэров, и его сын Лукас имеет право называться «достопочтенным».

Вера Брежнева

Brezneva
Источник: Migration

Рождение дочери Сони тяжело далось 19-летней Вере (тогда еще носившей девичью фамилию Галушко). Беременность проходила с осложнениями, будущей маме приходилось проводить много времени в постели, и когда девочка появилась на свет, у Веры полились слезы от счастья. Сейчас Соне уже 14, она растет самостоятельной и очень похожей на маму. А судя по количеству гламурных фото на ее личной странице, не исключено, что через какое-то время она сможет занять достойное место в шоу-бизнесе.

Наталья Рудина

Natali
Источник: Migration

Похоже, с 1997 года, когда вся Россия распевала «Ветер с моря дул», певица Натали не изменилась совершенно. Тем не менее за это время она успела не только выпустить новые хиты, но и вырастить 13-летнего сына Арсения, а 4 года назад – подарить ему младшего брата Анатолия. Путь к рождению первенца у Натальи и Александра Рудиных был непростым – Арсений появился на свет после 10 лет брака и неудачных исходов предыдущих беременностей. А когда в семье появился еще один малыш, Арсений, по словам мамы, стал идеальным старшим братом, который позволяет младшему все.

Анна Седокова

Sedokova
Источник: Migration

Когда 10 лет назад участница трио «ВИА Гра» Анна Седокова ожидала дочь, она вполне серьезно задумывалась о том, чтобы оставить карьеру и заниматься ребенком и мужем, футболистом Валентином Белькевичем. Будущая мама сидела дома, смотрела сериалы, ела много сладкого и думала, что шоу-бизнес остался для нее в прошлом. Но не прошло и года, как Анна вернулась на сцену. Оказалось, что рождение дочери Алины, а в 2011 году – и младшей, Моники, не является помехой карьере.

Юля Волкова

Volkova
Источник: Migration

Беременность 19-летней солистки группы «Тату» была незапланированной (отец ребенка, Павел Сидоров, в 2004 году был телохранителем певицы), и могла бы серьезно помешать ее карьере. Однако девушка проявила характер и постаралась сделать все, чтобы ожидание дочери Вики не сказалось на плотном графике концертов. Сбавить обороты певице удалось лишь после рождения сына Самира, который появился на свет через три года. Сейчас 10-летняя Вика растет для мамы настоящей подругой.

Надежда Мейхер (Грановская)

Granovskaya
Источник: Migration

С отцом своего сына Игоря Надежда рассталась вскоре после его рождения, и лишь спустя 10 лет семья вновь стала полной (нынешний муж Надежды – бизнесмен Михаил Уржумцев), и у мальчика появилась младшая сестра Аня. 12-летний Игорь не только участвует в фотосессиях вместе с мамой и болеет за нее, когда она выступает во всевозможных российских и украинских телепроектах, но и сам пробует себя в шоу-бизнесе: уже в 7 лет он озвучивал одного из персонажей мультфильма «День рождения Алисы».

Карьера – не помеха для материнства, ежедневно доказывают нам эти звездные мамы. Тем более что их подросшие дети уже стали для них настоящей поддержкой.

Также читайте наш материал о красавицах-дочках известных мам.

Анна Борисова
журналист, филолог