Где найти лучший школьный рюкзак в 2022 году

Какому школьному рюкзаку отдать предпочтение в 2022 году? Вместительному, прочному, удобному и, конечно, стильному. Мы собрали 10 вариантов с быстрой доставкой, которые прослужат ребенку не один год.
Где найти лучший школьный рюкзак в 2022 году
Где найти лучший школьный рюкзак в 2022 годуИсточник: Freepik

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

Мы нашли идеальные рюкзаки для учеников и учениц младших классов! Яркие, вместительные и очень удобные в использовании. Благодаря ручке и колесикам, которые встроены в спинку рюкзака, ребенок не будет уставать, даже если «груз знаний» окажется слишком тяжелым. Такому школьному рюкзаку не страшны дождь и случайно разлитый чай в столовой — ранец сшит из непромокаемого полиэстера. 

Внутри — несколько карманов на молнии. По бокам — два сетчатых кармашка для бутылки с водой или, например, зонта. Продавец предлагает 5 принтов на любой вкус: от милой совы до футбольного мяча. В комплекте к школьному ранцу вы получите мини-рюкзак для прогулок и вместительный пенал.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Если вы выбираете между несколькими модными в 2022 году рюкзаками — остановите свой выбор на этом. Стильная модель от Pixel Bag с LED-дисплеем точно понравится ученикам средних и старших классов. Главная фишка этого рюкзака — возможность управлять дисплеем с помощью приложения на смартфоне. Ребенок сможет установить любое изображение, анимацию, текст и даже нарисовать свою собственную картинку!

Но мы готовы петь оды этому рюкзаку не только из-за необычного внешнего вида, но и из-за его функциональности. Внутри рюкзака есть специальное мягкое отделение для ноутбука или учебников, а также целых 7 дополнительных карманов для канцелярских принадлежностей и тетрадей. Сшит он из водоотталкивающей ткани. Внутренняя поверхность спинки и лямок сделана из дышащего материала. Отличный вариант для школы, который прослужит ребенку на протяжении нескольких лет. Рюкзаку Pixel Bag мы смело ставим 5 из 5! Пожалуй, эта одна из самых крутых моделей 2022–2023 годов.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Невозможно представить себе 2022 год без смартфонов, которые сейчас есть почти у каждого школьника. И которые, разумеется, нужно регулярно заряжать. Именно поэтому у родителей и их детей появилось новое требование к школьному ранцу — наличие USB-порта. Мы нашли классную модель для девочек, которая отличается не только стильным внешним видом, но и функциональностью. Ваша дочка сможет положить в рюкзак пауэрбанк и подключить его к USB-разъему, встроенному в сумку. А снаружи находится гнездо, в которое можно вставить кабель от смартфона. Благодаря этому ребенок всегда будет на связи.

Продавец предлагает рюкзаки в четырех расцветках, среди которых школьница обязательно найдет ту, которая понравится ей больше всего. К каждому рюкзаку прикреплен милый розовый помпон из искусственного меха. Сейчас стильный ранец продается со скидкой 54%.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

В эти школьные рюкзаки влюбятся как ученики, так и их родители. Дети оценят яркие принты и забавные элементы декора: единорогов, пушистые ушки, футбольные мячи и машины. А родителям понравятся практичность и функциональность. Такому рюкзаку не страшны перегрузки — он сшит из высокопрочного и износостойкого полиэстера, благодаря чему сможет пережить и большое количество учебников, и веселые игры на улице после уроков. 

Жесткий анатомический каркас и форма спинки способствуют равномерному распределению нагрузки и формированию правильной осанки. А светоотражающие элементы на передней, боковой и задней частях обеспечивают безопасность ребенка на дороге. Сейчас рюкзаки можно купить со скидкой 50%.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Этот рюкзак подойдет не только для школы, но и для университета — в нем можно носить как учебники и канцелярские принадлежности, так и ноутбук (до 15,6 дюйма), планшет, все необходимые провода, зарядки и конспекты. Выглядит он очень серьезно! Внутри — 3 больших отделения и много кармашков для мелочей. Также есть скрытый отсек для самых важных вещей: ключей, денег или смартфона. 

На корпусе рюкзака есть два отверстия: одно — для проводных наушников, а другое — для кабеля пауэрбанка. Сумка сшита из влагостойкого материала, а внутренняя поверхность спинки и лямок — из дышащей сетчатой ткани. В общем, если бы мы составляли рейтинг лучших ранцев для старшеклассников, этому рюкзаку точно досталось бы первое место. 

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Ученицам средних и старших классов так хочется быть модными! Поэтому и к школьному рюкзаку они предъявляют высокие требования. Сумка должна быть не только удобной и практичной, но и стильной. Мы как раз нашли вариант, который понравится юным модницам. Этот рюкзак с ярким девчачьим принтом сшит из водонепроницаемого нейлона, поэтому вы можете не бояться, что школьница попадет с ним под дождь и тетради с учебниками будут испорчены. У рюкзака есть три больших отдела на молнии и потайной кармашек для важных мелочей, спрятанный на спинке. 

В пару к этому рюкзаку вам также пришлют сумку-шопер с аналогичным принтом. С ней школьница сможет отправиться на прогулку или по магазинам с подружками. 

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Рюкзак и сумка

В 2022 году так хочется выглядеть необычно даже в школе. Предлагаем присмотреться к этому школьному рюкзаку — на первый взгляд он кажется простым, но все изменится, как только ребенок положит что-то внутрь прозрачных кармашков: забавный брелок, яркие стикеры, значки и т.д. Благодаря тому, что он сшит из нейлона, рюкзаку не страшны дождь и случайное падение в лужу. 

Продавец предлагает 5 цветов на выбор — черный, голубой, хаки, бежевый и нежно-розовый. С такой сумкой ваш ребенок точно станет звездой школы. А мы смело ставим этому рюкзаку 5 из 5.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Если ваш ребенок не любит яркие цвета, но при этом ему нравятся стильные аксессуары, советуем присмотреться к этому супервместительному рюкзаку. Он сшит из прочной водонепроницаемой ткани, поэтому с ним можно отправиться не только в школу, но и, например, в поход. Рюкзаки этого производителя отличаются высоким качеством пошива, практичностью и функциональностью, которые проверены годами успешной работы. Данная модель имеет один большой карман на молнии и 3 накладных кармашка на передней части сумки. 

Кстати, несмотря на то, что продавец называет эти рюкзаки мужскими, мы считаем, что они могут понравиться и девочкам. К каждому рюкзаку прикреплен забавный плюшевый брелок. Сейчас такую сумку можно купить со скидкой 63%.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Благодаря этому рюкзаку ваша дочка полюбит ходить в школу. Он настолько красивый, что мы бы и сами не отказались вновь сесть за парту. Передняя часть рюкзака украшена ярким принтом: юная принцесса стоит на фоне своего сказочного домика, а возле двери ее ждет ручной единорог. Выглядит это супермило! 

Ранец сшит из стойкого к влаге и износу материала EVA, не подвержен деформации, не выцветает и легко чистится от загрязнений. Благодаря анатомической вентилируемой спинке, а также регулируемым по длине и высоте лямкам, нагрузка распределяется равномерно по спине ребенка, позволяя сохранить правильную осанку. Уверены, ваша маленькая принцесса точно обрадуется такому рюкзаку. Кстати, продавец обещает прислать ранец до конца лета.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Очень часто рюкзаку приходится поочередно выполнять две задачи: быть и школьным ранцем, и сумкой для спортивных вещей. В таком случае вам точно понравится ранец с непромокаемым карманом для обуви (наряду с двумя вместительными отделениями для учебников или спортивной одежды). На поверхности рюкзака есть светоотражающие элементы, которые обеспечат безопасность ребенка на дороге, если он возвращается домой в темное время суток. Отдельный плюс этому рюкзаку за наличие USB-разъема, благодаря которому ребенок всегда сможет зарядить свой смартфон.

Продавец предлагает рюкзаки в трех расцветках: синий с динозавром, черный с розовыми деталями и бирюзовый с молниями цвета фуксии. Сейчас ранец можно купить со скидкой 50%.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Читайте еще: